Optimus's Collection ^_^

Optimus

King of Darkness
Ім'я
Андрюха
Стать
чоловік
Адреса
Ukraine - Kyiv
Повідомлення
1 291
Репутація
94
Видео коллекции(вынес в первый пост)

почти общая семейная фото)))(еще 16 штук правда не влезли на стол)

Останнє редагування:
единственное что помогите определить самелеты по г2 - их я не в курсе ху из ху)

это Skyscorchers"ы :
1) зелёный это Eagle Eye
2) синий это Afterburner
3) серый это Windrazor

для полного комплекта этой группы тебе не хватает Terradive.

это Skyscorchers"ы :
1) зелёный это Eagle Eye
2) синий это Afterburner
3) серый это Windrazor

для полного комплекта этой группы тебе не хватает Terradive.

спасибо за помощь) Terradive - это черный стелс? есле будет у тебя такой лишний маякни) заберу

Добавлено через 2 минуты
ууух, наконецто
а как же моя?!))

а твоя на днях))) я сегодня еще раз пересекусь с варпом - он будет ехать на Москоу из Винницы и будет везти остальные части от Мегза, а на недельке я с тобой пересекусь и твой лепистрический друг будет у тебя)

спасибо за помощь) Terradive - это черный стелс? есле будет у тебя такой лишний маякни) заберу

Ок,если появится маякну. Только чёрный стелс это один из группы Cyberjets,а тебе не хватает вот этого парня...

Вкладення

• terradive.gif
    terradive.gif
    86.3 КБ · Перегляди: 312
сегодняшний апдейт - очень меня радует, давно уже хотел ориона и мегза по idw

и так сегодняшний праздник и наступающий скоро НГ порадовал меня следующим)

ничесе порадовал!!!
это ж МЕГАПОРАДОВАЛ, я бы даже сказал ТИТАНОВОПОРАДОВАЛ!!!
Метроплекс - крутая вещь (игрушкой даже язык не поворачивается назвать)
Optimus, обязательно напиши обзорчик, хоть краткий

Мои поздравления!!!

ничесе порадовал!!!
это ж МЕГАПОРАДОВАЛ, я бы даже сказал ТИТАНОВОПОРАДОВАЛ!!!
Метроплекс - крутая вещь (игрушкой даже язык не поворачивается назвать)
Optimus, обязательно напиши обзорчик, хоть краткий

Мои поздравления!!!

на просьбу Игоря(так как брал ясно где) в Джеме) обзор будет в мой выходной(воскресенье) а так как я педант по натуре - то это будет я так прикинул видео обзор с полным пошаговым распечатыванием, потому что я сколько не пытался найти толковый для меня обзор так и не встретил, так что ожидайте воскресенья)

ждемс))

Да, дождался он своего героя. Поздравления. Апплодисменты. Я помнится, пытался Игоря раскрутить на посмотреть внутрь коробки, но он не повелся. Так что ждем впечатлений. Они интересны в первую очередь.

Да, дождался он своего героя. Поздравления. Апплодисменты. Я помнится, пытался Игоря раскрутить на посмотреть внутрь коробки, но он не повелся. Так что ждем впечатлений. Они интересны в первую очередь.

Мы как раз тебя вчера то и вспоминали))) тебе случаем не икалось где то в 11 утра?))))

:):):) Вот оно чего!!! Пойду обижусь и спрячусь в углу. И пока не увижу комментариев не выйду оттуда. Ты это, видео то видео, но может парочкой слов отпишись по горячим следам.

:):):) Вот оно чего!!! Пойду обижусь и спрячусь в углу. И пока не увижу комментариев не выйду оттуда. Ты это, видео то видео, но может парочкой слов отпишись по горячим следам.

Гыыы, так я его еще не открывал)) полностью буду наслаждаться в воскресенье)) денек еще потерпите)) я же терплю))))

ыыы! это просто офигенно! мои поздравления, Оптимус)) две десятки выбил)) я тут всё хотел у знакомого заказать Метроплекса из штатов - они там по 70 баксов из продавали. но в итоге каким то чудом удержался. даже и не знаю хорошо это или плохо...

ыыы! это просто офигенно! мои поздравления, Оптимус)) две десятки выбил)) я тут всё хотел у знакомого заказать Метроплекса из штатов - они там по 70 баксов из продавали. но в итоге каким то чудом удержался. даже и не знаю хорошо это или плохо...
пасиб, посмотрим что из этого получится, когда я его открою)

выкладываю немного фото по метроплексу, его описание и комментарии я выложу чуть позже, после того как поработаю немного над видео с ним же

Добавлено через 1 час 17 минут
Дженерейшнс Метроплекс - это самый высокий и самый худой трансформер из ныне изданных, по другому сказать будет не правильно). Он массивен, и к своему росту очень подвижен, фактически у него подвижность как у очень большого делюкса, качество очень хорошее, хотя небольшие недочеты в плане конструкции имеются - к примеру это в ногах в режиме города когда их раскрываешь - они соединены металлическими планочками, но крепления для самих планочек очень маленькие - то есть лишне усилие и они могут треснуть иле оторваться вообще, минус пожалуй еще в том что он в большей своей части полый внутри, хоть это и облегчает вес, но разрабы могли придумать что то поинтересней, минус в том что нет в комплекте батареек - это меня очень расстроило(, и количество наклеек тоже не обрадовало, многие из них лучше бы было заменить на покраску, я пока их проклеил все у меня ушло около 3 часов времени(честно говоря я устал) сложность в мелких наклейках и в некоторых случаях самих местах проклеивания(из за их труднодоступности), хотя конечный результат не мог не радовать)
Робот как и город как и мобильная крепость - они же все 3 варианта трансформации сделаны фактически в Г1 стиле, меня все три варианта очень порадовали, касаемо его шаткости - не есть смертельно, не такой уж он и шаткий как о нем говорили, весьма устойчив и стабилен в режиме робота, в остальных двух - ясное дело тоже так как они лежачие, хотелось бы побольше звуковых комбинаций или лучше бы сказать звуковых и световых устройств, так как места для этого более чем достаточно - и в пушки и в саму конструкцию метроплекса можно вмонтировать таковые. Не порадовали пальцы - при таких размерах их можно было бы сделать полностью подвижными, а не только в кисти - это большое упущение со стороны разрабов, в целом если так уж говорить то много чего хотелось бы переделать в метроплексе - стекла в кнопке матюкальника можно было бы сделать и прозрачной, заполнить электроникой, улучшить пальцы, добавить красок вместо наклеек, но с другой стороны само его явление уже хорошо, так как фанатам и коллекционерам есть что по обсуждать, поэтому и на том спасибо.
Я бы оценил его на 7/10 по общей шкале, не скажу что это мастхэв, скажем так - больше да чем нет его брать - на любителя который сможет выделить у себя дома для такого крупного трансформера место.

пополнение за последнее время: 1 - Мегз Г2(спасибо Даблкроссу) - классный мне понравился) не смотря на оранжевый баян) 2 - Мегз вояджер по Прайму, 3 - Оптимус классикс(спасибо вождю(aka chief)) давно его хотел приобрести - наконец дождался)

Отличное пополнение!!!
сам думаю когда-то Мегатрона по G2 приобрести

с баяном ))

Optimus, прекрасный апдейт! Все трое безусловно хороши. В том что Мегатрон придётся по-вкусу лично я не сомневался. Он куда лучше современного дэлюкса танка из дженерейшнс/классикс. Подвижность ничем не уступает современным моделькам, внешний вид более чем приличен - одна только наклейка Megatron Rules! чего стоит)) Fu Rai, бери его при первой возможности, но не дороже 35 баксов. Желательно хотя бы с одной ракетой т.к. её можно закрепить на правой руке соплом вперёд на манер пушки из Г1 - выглядит тогда вообще мега круто! Оптимусу я постараюсь найти такую ракету у себя - не покидает ощущение что где то ко мне приходила ещё одна, третья...

ок, Варп, спасибо за совет!

сегодня приехал)

недавние апдейты)
футболку подарила мне девушка))(шарит тему))

а за бойцов спасибо Five-Faced и Wolverine Prime

• Like
Реакції: Nook
Футболка охренеть, где такую можно взять?)

Футболка охренеть, где такую можно взять?)

ГЫыы, реклама удалась) Блокбастер на петровке, есле кому интересно выбор огромный, там было еще синяя с телом саундвейва, плюс просто с логотипами, с игрушками по г1 - словом бомба) 350 грн за футболку размеры есть разные

Назад
Зверху