Optimus's Collection ^_^

Optimus

King of Darkness
Ім'я
Андрюха
Стать
чоловік
Адреса
Ukraine - Kyiv
Повідомлення
1 291
Репутація
94
Видео коллекции(вынес в первый пост)

почти общая семейная фото)))(еще 16 штук правда не влезли на стол)

Останнє редагування:
Ага, цена отличная, берите не раздумывая! Я за 20юсд кажись брал когда-то.

Продавец молчит, а кроме телефона никак не связаться.
А я бы Гальвика забрал.

сегодняшнее пополнение)

Optimus, оч интересно что ты про Саунда скажешь. У меня то он есть, но хочется услышать и мнения остальных

что я могу сказать - Саунду я бы поставил 8 из 10 за конструкцию, что меня донимает это небольшая сложность что б его заставить ровно стоять в правильной для меня высоте)) он немного не устойчив как по мне, мне нравится эффект с головой, но она устроена таким образом что как бы и шеи у него вопще нет, голова из груди растет)), слишком плоские руки, я бы сделал дополнительные сгибы иле точнее свертывания рук пополам вдоль, что б они были толще, нравится идея с лазерником - очень не плохо смотрится - скрытно, но сам лазерник - это цирк есле честно)) еще для меня непонятно маленький сгиб на туловище в районе живота - нахрена он там вопще??? а так он он очень не плох как для делюкса

что я могу сказать - Саунду я бы поставил 8 из 10 за конструкцию, что меня донимает это небольшая сложность что б его заставить ровно стоять в правильной для меня высоте)) он немного не устойчив как по мне, мне нравится эффект с головой, но она устроена таким образом что как бы и шеи у него вопще нет, голова из груди растет)), слишком плоские руки, я бы сделал дополнительные сгибы иле точнее свертывания рук пополам вдоль, что б они были толще, нравится идея с лазерником - очень не плохо смотрится - скрытно, но сам лазерник - это цирк есле честно)) еще для меня непонятно маленький сгиб на туловище в районе живота - нахрена он там вопще??? а так он он очень не плох как для делюкса

Странно, а мне кажется, он практически идеально повторяет своего мульт прототипа. И отсутствие шеи и плоские руки - вс' оттуда. Имхо это один из лучших ТФ учитывая похожесть, подвижность и внешний вид.

Странно, а мне кажется, он практически идеально повторяет своего мульт прототипа. И отсутствие шеи и плоские руки - вс' оттуда. Имхо это один из лучших ТФ учитывая похожесть, подвижность и внешний вид.
я не прошу принимать мое решение - я сделал описание исходя из личных наблюдений, схожесть с мультиком - я этот факт не опровергал, я выразил личное мнение касательно строения конструкции не более того, что бы на мой взгляд было бэ лучше для меня

один из лучших ТФ учитывая похожесть, подвижность и внешний вид.
я б оценку пониже поставил - но то я (придирчив). Да, он достаточно хорошо повторяет мульт, но при этом сделан из хренового пластика и не так чтоб хорошо покрашен. есть один минус в конструкции который не позволяет особо фоток с ним наделать - сзади на ногах торчат половинки носа беспилотника. Да и какой то он коротенький на согнутых правильно ногах... Постоянно хочется ему ноги растянуть.
Optimus, пасиб за свой обзор, мне было интересно читать его т.к. те достоинства, что увидел ты я по каким то причинам проглядел. Саунд мне достался в неспокойное время переезда и наверное я его "на негативе" смотрел.

я б оценку пониже поставил - но то я (придирчив). Да, он достаточно хорошо повторяет мульт, но при этом сделан из хренового пластика и не так чтоб хорошо покрашен. есть один минус в конструкции который не позволяет особо фоток с ним наделать - сзади на ногах торчат половинки носа беспилотника. Да и какой то он коротенький на согнутых правильно ногах... Постоянно хочется ему ноги растянуть.
Optimus, пасиб за свой обзор, мне было интересно читать его т.к. те достоинства, что увидел ты я по каким то причинам проглядел. Саунд мне достался в неспокойное время переезда и наверное я его "на негативе" смотрел.

может быть)) я обычно стараюсь не придираться к тфам, но так иле иначе свое мнение у меня всегда складывается, поэтому есле нужен отзыв я его всегда напишу, но с учетом того что это только мое мнение не более:p

недавний приезд)

хорошее пополнение)))

давно хотел первую тройку сикеров собрать), теперь осталось вторую дособирать)

На тему Саунда , надо немного поднять вверх.

вот сегодняшнее пополнение - мой 3-й мастерпис)) единственное что меня беспокоит так это то что нет инструкции в наборе((( иле это мне не повезло иле так у всех - ваше мнение?
vpzz.jpg

вот сегодняшнее пополнение - мой 3-й мастерпис)) единственное что меня беспокоит так это то что нет инструкции в наборе((( иле это мне не повезло иле так у всех - ваше мнение?
vpzz.jpg

зачетный(y)обожаю мастерпис Оптимуса_))

единственное что меня беспокоит так это то что нет инструкции в наборе((( иле это мне не повезло иле так у всех - ваше мнение?
смотри внимательнее в коробке, есть там инструкция

это МП-10 вроди, правильно? только насколько я понимаю Хасбро?

Все верно

да, это шикарная вещь, правда у меня томи (темнее синий цвет, а красные - незначительная разница в оттенке, по-моему не сильно заметно), но все же ммммм.... а самой интересное мне показалось то, как матрица при трансформации "уходит" из груди и получается пустая кабина
П.С. с этого мастерписа и началось коллекционирование, точнее возродилось с новой, невиданной до сих пор силой ))

смотри внимательнее в коробке, есть там инструкция

полазив по сети я выяснил что в версии хасбро МР-10 инструкции в комплекте нет, я такой не один(( меня это опечалило, но как фан я принял этот вызов судьбы и трансформировал его без инструкций)))

Добавлено через 1 минуту
да, это шикарная вещь, правда у меня томи (темнее синий цвет, а красные - незначительная разница в оттенке, по-моему не сильно заметно), но все же ммммм.... а самой интересное мне показалось то, как матрица при трансформации "уходит" из груди и получается пустая кабина
П.С. с этого мастерписа и началось коллекционирование, точнее возродилось с новой, невиданной до сих пор силой ))

самая пожалуй весомая разница в версиях такары и хасбро это глаза - у хасбро они все таки смотрятся лучше чем у такары, хотя более темный оттенок такаровсой версии мне нравиться все же больше) вот такой вот калаворот)

самая пожалуй весомая разница в версиях такары и хасбро это глаза - у хасбро они все таки смотрятся лучше чем у такары, хотя более темный оттенок такаровсой версии мне нравиться все же больше) вот такой вот калаворот)
да, ты прав, это я упустил,
но это так и есть - они не светятся, но мне почему-то нравиться тоже больше такара, наверное из-за "картинки целиком"
НО тем не менее - поздравляю!!! это отличное пополнение, лучше наверное такой же, только все тот же золотой ))

я принял этот вызов судьбы и трансформировал его без инструкций)))
да что там трансформировать то? Это уже более простые МП - не то что прежде. Щаз они на уровне вояджеров по сложности. И то - могу поспорить что далеко не любых вояджеров. Вот Миксмастера РОТФ собрать без инструкции - вот это задача!

да, ты прав, это я упустил,
но это так и есть - они не светятся, но мне почему-то нравиться тоже больше такара, наверное из-за "картинки целиком"
НО тем не менее - поздравляю!!! это отличное пополнение, лучше наверное такой же, только все тот же золотой ))

однозначно))пасиб

в моем была

Добавлено через 0 секунд

в моем была

Nook, (без обид)
видимо техническая проблемка с задвоением сообщения,
но напомнило одну тему с "мотороллер не мой, я просто разместил объяву" ))
moto.kiev.ua
только прошу не банить за флуд ))

да что там трансформировать то? Это уже более простые МП - не то что прежде. Щаз они на уровне вояджеров по сложности. И то - могу поспорить что далеко не любых вояджеров. Вот Миксмастера РОТФ собрать без инструкции - вот это задача!

ну сложность состоит не только в конструкции, детали тугие попались - меня порадовало то как в новом Прайме модернизировано соединение таза с туловищем - металлический угловой стык с широким соединением к тазу так как в первом мастерписе - один маленький винтик) но мне такой тугой попался вариант - боялся как бы не сломать все остальное в теле)))

Добавлено через 1 минуту
в моем была

Добавлено через 0 секунд

в моем была

ты заказывал своего иле брал в джеме у Игоря?

В Джеме

Nook, (без обид)
видимо техническая проблемка с задвоением сообщения,
но напомнило одну тему с "мотороллер не мой, я просто разместил объяву" ))
moto.kiev.ua
только прошу не банить за флуд ))
господи, ты бы что-то еще более давнее вспомнил

Назад
Зверху