Optimus's Collection ^_^

Optimus

King of Darkness
Ім'я
Андрюха
Стать
чоловік
Адреса
Ukraine - Kyiv
Повідомлення
1 291
Репутація
94
Видео коллекции(вынес в первый пост)

почти общая семейная фото)))(еще 16 штук правда не влезли на стол)

Останнє редагування:
Optimus, классная футболка! С девушкой однозначно повезло!!!

И так пополнение за последнее время)) огромное спасибо Fu Rai и Doublecross

ю ар велкам )

перезалил первый пост на вот это))

перезалил первый пост на вот это))

ититьтваю!!!! ВАУ! такая инсталяция впечатляет (y)

кстати, если (на всякий случай)) надумаешь еще один трейлер в Джинраю в виде базы инсталировать - ты знаешь, где его искать ;) (тебе будет отдельная цена)

Сферическая коллекция! Круть! (y)(y)

p.s. только темновато немного:rolleyes:

завтра при дневном свете сфоткаю)

Добавлено через 37 секунд
ититьтваю!!!! ВАУ! такая инсталяция впечатляет (y)

кстати, если (на всякий случай)) надумаешь еще один трейлер в Джинраю в виде базы инсталировать - ты знаешь, где его искать ;) (тебе будет отдельная цена)

ага спасиб за предложение)) буду иметь ввиду)

ахтунг!!! выдало в поиске гугла и я просто ошалел!))

я уже неоднократно при поиске в Яндексе чего то связанного с ТФ, выхожу на этот форум
А недавно мне Серега(ФуРаи) кинул линк на обсуждение ВСТ Блитзвинга на tfw2005.com, так там вообще заюзали мою фотку, которую я выкладываль только сдесь на форуме( ВСТ Сиксшот и по бокам Ледженс Сиккеры):D:D:D

да я не о том. наши фотки давно выпадают на первых страницах в поиске. просто я пропустил обновление темы и тоько на картинке выданной среди прочих увидел знакомые шкафы и ломящийся стол.

ахтунг!!! выдало в поиске гугла и я просто ошалел!))

А ещё я поставил чью то коллекцию в качестве иллюстрации в статью на Лурк. Не помню, кто это был, но надеюсь он не в обиде.

да я не о том. наши фотки давно выпадают на первых страницах в поиске. просто я пропустил обновление темы и тоько на картинке выданной среди прочих увидел знакомые шкафы и ломящийся стол.

ну вот - отличительная особенность у меня уже появилась - шкафы и ломящийся стол)))))пасиб варп)

Добавлено через 36 секунд
А ещё я поставил чью то коллекцию в качестве иллюстрации в статью на Лурк. Не помню, кто это был, но надеюсь он не в обиде.

а ссылочку можно, интересно ведь)

Назад
Зверху