Перегляньте відео, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-додаток на головному екрані.
Замітка: Ця функція може бути недоступна в деяких браузерах.
тут да, опять же: трансформация там не должна быть сложно и делать такие компромиссы - хз зачемЕще мне кажется слишком маленькие лапы Льва



а это вроде и не альтмод - его (джета), если мне память не изменяет, и не существовало у оригинала.только голова льва в альт-моде наче здрассе
раз или 2 их показали наклонными под 45 градусов - мочил кого-тоПро миниганы я правда незнаю. Как-то не обращал вообще на них внимания.
в мульте - были не существовало у оригинала.
а не сзади?он как раз сверху был у общего альтмода
_
хз. не помню)а не сзади?
а у Стар Сейбера не так?но щит = нос самолета
а у Стар Сейбера не так?
ну как нет - я про нос самолёта, а не про подставку.Нет. У СС щит - подставка под самолёт. Опциональная.
brax ответила у Стар Сейбера не так?
а нос самолёта у него был в оригинале?но у Лео такого не было
а нос самолёта у него был в оригинале?
я погуглил - не было там нихрена. торчали две плоские детали, словно прищепка. Вам сделали более аккуратный альтмод + добавили аксессуаров, а вы носом воротите.там было вроде стопы сложены вместе, но честно, не помню подробности

все тебе понятно, не прикидывайся: все (ямне просто непонятны претензии
) хотят шоулайк, мне нахер не надо всякие щиты-прикрывашки ног, я хочу коробку - такую же, как видел по телеку