KFCToys E.A.V.I. Metal Phase 8A Simba - MP Victory Leo

Fu Rai

Super Primus
Стать
чоловік
Адреса
Киев
Реєстрація
02.04.13
Повідомлення
13 872
Репутація
2 314
Уже широкоизвестная в кругах 3rd party фанов контора KFC внезапно выбросила информацию об одном из знаковых персонажей первого плана по сезону Victory - MP Victory Leo

attachment.php


attachment.php

14203181_298092640563377_3673740607172292372_n.jpg


14141846_298092653896709_8328448404114477430_n.jpg


14237576_298092667230041_2218958024659836692_n.jpg


14203323_298092680563373_7176568586023846247_n.jpg

 
Останнє редагування:
Окей, как отдельный трансформер он ок. Но гештальт - фейл в обоих случаях.
 
:facepalm:
как там говорят i'm sold?
 
PREORDER
Estimated to Arrive
September 2016
Our Price: $159.99

:popcorn:
 
стоямба, а пушки большие не должны быть сверху?
и миниганы спереди снизу, не?
но робот впечатляет :in_love:
только голова льва в альт-моде наче здрассе

Добавлено через 5 минут
я ж вроде вчера приордер постил :lets_think:
Final price USD129.9 + 35 -40 shipping charge
 
Fu Rai, извини, "пушки большие" - это ктороые за спиной? Так они же и в оригинальном мультсериале могли изменять своё положение. Про миниганы я правда незнаю. Как-то не обращал вообще на них внимания.
Вот, если что, для сравнения, коробочный арт от оригинальной фигурки:
250px-Victory_leo.jpg


Тю, у этого арта вообще нет пушек сзади, только сейчас заметил.
 
только голова льва в альт-моде наче здрассе
а это вроде и не альтмод - его (джета), если мне память не изменяет, и не существовало у оригинала.

Весьма вероятно что бошка льва прикрывается крупным калибром - он как раз сверху был у общего альтмода

Добавлено через 1 минуту
а пушки могут быть на простых пегах и свободно менять положение
 
Arx Penumbra,
ну да, но размещались не с торца, а где-то с уровня крыльев, вроде

Про миниганы я правда незнаю. Как-то не обращал вообще на них внимания.
раз или 2 их показали наклонными под 45 градусов - мочил кого-то

и не существовало у оригинала.
в мульте - был

он как раз сверху был у общего альтмода
_
а не сзади?
 
бл...ь добейте: покажите сбоку комбимод и альт-комбимод
 
Кстати, только после последнего комментария Fu Rai'я я заметил, что по сути своей Виктори Сэйбер - уникальнейший из всех комбайнеров: только он имеет альтернативную форму.
 
Вердикт:
Робомод - ок.
Бистмод - ок.
Альтмод - ок, но перевёрнутая голова льва - пиздец.
Комбоальтмод - полупиздец.
Комборобомод - полный пиздец.
 
ок, для меня самая большая проблема - доп парстформинг: я прекрасно понимаю, что комбирежим без этого никак, но щит = нос самолета :facepalm:
 
а у Стар Сейбера не так?
brax ответил
а то, что у него нос самолета = красный щит - пардон, это именно тот канон, о котором никто и не задумывался, как и глушак и приклад Мегатрона
но у Лео такого не было
 
а нос самолёта у него был в оригинале?

там было вроде стопы сложены вместе, но честно, не помню подробности
если тут можно не одевать его без ущерба альт-моду - ок, там по сути и альт-мод выдуманный - может спасет
но ноги пока коробят шо пздц просто
спасибо КФС - тупо все пересрали!
 
там было вроде стопы сложены вместе, но честно, не помню подробности
я погуглил - не было там нихрена. торчали две плоские детали, словно прищепка. Вам сделали более аккуратный альтмод + добавили аксессуаров, а вы носом воротите. :hz:

Добавлено через 1 минуту
а это, напоминаю, его режимы. Вот то что в правом верхнем это летающий альтмод. Сравните и скажите спасибо KFC

G1toy_victory_leo.jpg
 
Что то Г1 не сильно хуже этого МП.
 
скрины альтмода.
крыша (на скрине он перевёрнут) + нос


торчащая сзади голова



крыша + нос

 
Варп, а кто просил дживан?
я хочу шоуэкьюрет, мне пох на "ту" игрушку

Добавлено через 29 секунд
о, за скрины спасибо - это я хочу
 
мне просто непонятны претензии. они сделали то что должно быть судя по кадрам. Даже лучше. Теперь джет похож на нечто способное летать, хотя бы в воображении, а не на коробку с крыльями. Что там не так с лапами я хз - по мне у него нормальные лапы.

Общее моё имхо - фигурка удалась на славу. Теперь я могу совершенно не напрягая жабу брать Сейбера и Лео.
 
мне просто непонятны претензии
все тебе понятно, не прикидывайся: все (я :lol:) хотят шоулайк, мне нахер не надо всякие щиты-прикрывашки ног, я хочу коробку - такую же, как видел по телеку
и они не сделали то, что должно было быть

голова - ну ок, хотя и бредово выглядит изначальная идея, если не ошибаюсь, она должна была так быть в комбиальт-моде
пушки - должны иметь поворотный механизм и наклонятся назад в альт-моде, на плечи в робо-моде/комбиробо-моде и вперед в комби-альт-моде - не сделано, но тоже могу простить
ну а ноги - уже говорил

а сам Лео просто бомбезный! хвоста только прицепили - новшество, но пусть будет
 
Назад
Зверху