Перегляньте відео, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-додаток на головному екрані.
Замітка: Ця функція може бути недоступна в деяких браузерах.

нда, хреновато. С другой стороны - любой золотой маркер может исправить этот косяк. Я вот только не пойму - разве оно не должно быть зеркально-золотистым? так же я вижу отпечатки пальцев на чёрной поверхности + сама поверхность отдаёт светлым оттенком. Лично мне общая картина подозрительно напоминает на косячную попытку смыть краску не тем растворителем. Сам так когда то запарывал.вот чел только трансформировал, вроде, ничем спецом не сдирал краску с грудины
оно и слезлоразве оно не должно быть зеркально-золотистым?
я дополнил пост, глянь повтором. есть подозрение что чел таки свиститоно и слезло
я дополнил пост, глянь повтором. есть подозрение что чел таки свистит
вот щаз пока обводил то ещё больше стал склонятся к тому что это пиздёжь. Просто видать у кого то приспичило сдать обратно фигурку и нужен был повод. Слишком явные следы от растворителя + очень спорный стык текстур на фотке - отметил его отдельно. Там чётко видно что по одной поверхности идут две разные текстуры, словно кто-то копипастил.
![]()
забавное фото. я так же могу своего сфоткать только приписать - у меня не сломался тапоку чела отломался тапок

там куда больше должно быть вниманий на самом деле. Фигурка не идеальная, но очень клёвая. Я как нибудь таки напишу про неёну я запостил как "внимание!" - на всякий
поэтому и подсыкиваю взятьтам куда больше должно быть вниманий на самом дел
да норм там всё. там единственный серьёзный косяк это дико тяжёлый слайдер у ног. Есть риск либо кусок пальца оставить, либо оторвать чего нить. но думаю это лечится раскручиванием и лёгким стачиванием зубцов-полозьев на пути слайдера. Я уже так делал в Кроносе - сильно помогло. Пропал риск рано или поздно вырвать тазобедренный сустав с корнем и крови больше не корпусе не остаётсяпоэтому и подсыкиваю взять
по ЛИЧНОМУ опыту: пластик у КФС говно /был/да норм там всё
пластик не лучший, да. Но явно лучше чем у моего Бластера. И в целом вроде такой же как у Сэйбера. Но там суставы сделаны из другого материала - он как у Гига Паверских диноботов в тех же местах. Там с виду неубиваемый вариант.по ЛИЧНОМУ опыту: пластик у КФС говно /был/