- Ім'я
- Anatolii
- Стать
- чоловік
- Адреса
- Kyiv, Ukraine
- Реєстрація
- 10.10.11
- Повідомлення
- 5 074
- Репутація
- 2 567
Если Вам нужно сменить свой ник или статус (подпись под ником) - оставляйте свои заявки в теме, все будет исполнено 
Перегляньте відео, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-додаток на головному екрані.
Замітка: Ця функція може бути недоступна в деяких браузерах.
хэх, хочешь перескочить порог сообщений?)) Повермастер вроде после 1200-1300 постов ставится))Поставь "Powermaster
хэх, хочешь перескочить порог сообщений?)) Повермастер вроде после 1200-1300 постов ставится))
Тогда уж надо было просить Godmaster.Неее... я чисто чтоб к аватару подходило ) _
Тогда уж надо было просить Godmaster.
так ты его меняешь еженедельно)) Всё никак не определишься))Неее... я чисто чтоб к аватару подходило ) _
Годмастер - следущий после Повермастера статус по кол-ву постов)) Я вот уже и миниконом и кассетником и диноботом был)) В общем собственный статус мне ставить не интересно - интереснее узнать какой дадут после очередного "порога". Щаз вот даунгрейд пережил - стал претендером))Тогда уж надо было просить Godmaster.
выдели жирным желаемый ник. так написал, что непонятно, надо там тире или нет.
А если сократить до "This is your fault,Cyclonus !"слишком длинно