Fu Rai
Super Primus
Фанам Victory.
Не исключено, что в ближайшем будущем мы увидим новый МП, но теперь это будет главный персонаж японского сезона Victory
Star Saber!
Пока есть только идеи и слухи, а также выбор фанатов №1 в рейтинге потенциально возможных мастреписов.
Лично меня эта новость это очень порадовала, так как считаю этот сезон одним из лучших (включая G1 и Headmasters).
Не исключено, что в ближайшем будущем мы увидим новый МП, но теперь это будет главный персонаж японского сезона Victory
Star Saber!
Пока есть только идеи и слухи, а также выбор фанатов №1 в рейтинге потенциально возможных мастреписов.
Лично меня эта новость это очень порадовала, так как считаю этот сезон одним из лучших (включая G1 и Headmasters).
- Опис
- фанам Victory
Останнє редагування:

зря ты на него так. 



информация к размышлению
А про 3-д - Все же надеюсь. И ценовую планку они врядли уж очень парепрыгнут - тот же МП Ультрамагнус живой пример. ( ну хочется мне в это верить, ну пжлста!) например в IDW стиле, это же просто альфа-самец. (Не в курсе что и где там было в комиксах, просто наткнулся на картинку. Вроде как все то же самое, но блин мега-крут)
