Неофициальные Троттлботы и Хедмастеры от компании ToyWorld

Fu Rai

Super Primus
Стать
чоловік
Адреса
Киев
Реєстрація
02.04.13
Повідомлення
13 872
Репутація
2 314
ToyWorld, выпустившая ранее неплохого Мегатрона и запустившая в сеть тизер с Оптимусом (дальше тизера дело пока не зашло) запускает сразу две линейки трансформеров. Первая называется TW-H, в которой H является ни чем иным, как первой буквой слова Хедмастеры. И первым из них в релиз пойдет Хардхед, его фотографии и предзаказ уже доступны.
Hardbone 1.jpg Hardbone 2.jpg Hardbone 3.jpg Hardbone 4.jpg

Вторая линейка получила имя TW-T, где T - это Троттлботы. Персонажи из G1 получат несколько осовремененный внешний вид, а, кроме того, еще и будут объединятся в одного трансформера.

1012989_1004489306246548_7284692802149141210_n.jpg

02TmW7.jpg

dFwWp6.jpg

81234_Throttlebots_Rollbar_Profile.jpg


ktBnVD.jpg

4tJUf7.jpg

81236_Throttlebots_Searchlight_Profile.jpg



UZNpRo.jpg

TOW10004.jpg

81228_Throttlebots_Chase_Profile.jpg


9857_106.jpg

9857_15039.jpg

81230_Throttlebots_Freeway_Profile.jpg


9858_106.jpg

9858_15045.jpg

9858_15047.jpg

98a58_15046.jpg

27496074d1423313716-toyworld-tw-t05-shinebug-goldbug-9085bba3jw1ep0qo045ojj20eg0jzq53.jpg

81232_Throttlebots_Goldbug_Profile.jpg


10987622_1004489352913210_9133102110279277355_n.jpg

10411855_1004489446246534_8680873866707607740_n.jpg

10251934_1004489436246535_849269167407888172_n.jpg

81238_Throttlebots_Wideload_Profile.jpg

10446650_1004489309579881_1273945450254150985_n.jpg

J5ha1I.jpg

y3VtqD.jpg

ToyWorld_Gestalt_2_1423241841.jpg
 
Останнє редагування:
В связи со всем увиденным и тд и тп возник нешутейный вопрос. Чё делать то? С одной стороны - дабы добить гештальта нужны только Сайдлоад и Экспрессвей. С другой стороны - Шайнбаг действительно очень хорош. Все те приблуды, что идут с ним в комплекте, можно получить и без него (уже проведены предварительные переговоры с вечно во всем виноватым... ну вы знаете про кого я :rofl:) Но вот ведь блин дилема. Он вроде как и не нужен для гештальта (а будет представлен именно в собраном виде), но он реально один из самых удачных в команде. Мозг рвется пополам и становится похож на попу Жаба говорит нафиг его. Можно неплохо подэкономить. Но он приятен глазу. Но не настолько чтоб не оставалось сомнений. Аррррггхххх! И ведь если его купить, то однозначно на следующий день появятся в инстоке(да, так сразу!!!) хэдмастеры от ФП - а они у меня на вершине списка покупок. А если не купить - будет как с Гриндродом.
Ваааще ща психану и продам Зеленого и забью на все, чтоб больше не сомневаться:idea:.

Добавлено через 5 минут
Ну, если кто не понял этот крик души - интересны мнения. Я, конечно, на них не буду обращать внимания. Но с удовольствием почитаю. А вдруг, реально, проскочит "мысль дня". Причем в данном случае особенно полезны негативные коментарии:cranky:
 
Вот и продолжение моего баттхёрта
14980_806285356124542_7735106431596985956_n.jpg
 
и есть второй - "запасной" вариант по поводу Шайнбага:
делаем так, как договорились уже, если потом со временем кто-то решит, что ему не хватает Шайнбага - предварительно есть как минимум 2 вариант развития событий в эту сторону (просто зеркальная сделка (главное, чтоб бакс не стал под 100 :facepalm: - тьфу-тьфу-тьфу))
 
special for Chrome ))

27520492d1433268269-toyworld-tw-t05c-bungee-cliffjumper-tfcon-2014-483_1414254327.jpg-1-920-1-280-pixels.png
 
о, Клифф и мне интересен будет.
 
Да я помню эту фотку - она с осеннего боткона. и да, я хочу именно Клифа :up:
 
Вейджанг очень радуют. Я уже решил, что беру МПП10. Среди этих тоже есть парочка
 
Назад
Зверху