Fu Rai
Super Primus
ToyWorld, выпустившая ранее неплохого Мегатрона и запустившая в сеть тизер с Оптимусом (дальше тизера дело пока не зашло) запускает сразу две линейки трансформеров. Первая называется TW-H, в которой H является ни чем иным, как первой буквой слова Хедмастеры. И первым из них в релиз пойдет Хардхед, его фотографии и предзаказ уже доступны.
Вторая линейка получила имя TW-T, где T - это Троттлботы. Персонажи из G1 получат несколько осовремененный внешний вид, а, кроме того, еще и будут объединятся в одного трансформера.
Вторая линейка получила имя TW-T, где T - это Троттлботы. Персонажи из G1 получат несколько осовремененный внешний вид, а, кроме того, еще и будут объединятся в одного трансформера.
Останнє редагування:












Че за наезда? Плохой день?))) Ну ничего,я вот сегодня узнал,что у меня ЗП упала до 166$ на руки в месяц


Гештальт безумно дебильный, более того - он как минимум вообще не должен был существовать! бОльшая часть так называемых Троттлботов кроме расцветки ничего общего с оригинальными Троттлботами не имеет. Для меня этого уже достаточно чтобы сказать - кушайте сами.
(только грудак смущает и стыки в альт-моде, но уверен, что просто мистрансформ - жду обзора

)