Неофициальные Троттлботы и Хедмастеры от компании ToyWorld

Fu Rai

Super Primus
Стать
чоловік
Адреса
Киев
Реєстрація
02.04.13
Повідомлення
13 871
Репутація
2 314
ToyWorld, выпустившая ранее неплохого Мегатрона и запустившая в сеть тизер с Оптимусом (дальше тизера дело пока не зашло) запускает сразу две линейки трансформеров. Первая называется TW-H, в которой H является ни чем иным, как первой буквой слова Хедмастеры. И первым из них в релиз пойдет Хардхед, его фотографии и предзаказ уже доступны.
Hardbone 1.jpg Hardbone 2.jpg Hardbone 3.jpg Hardbone 4.jpg

Вторая линейка получила имя TW-T, где T - это Троттлботы. Персонажи из G1 получат несколько осовремененный внешний вид, а, кроме того, еще и будут объединятся в одного трансформера.

1012989_1004489306246548_7284692802149141210_n.jpg

02TmW7.jpg

dFwWp6.jpg

81234_Throttlebots_Rollbar_Profile.jpg


ktBnVD.jpg

4tJUf7.jpg

81236_Throttlebots_Searchlight_Profile.jpg



UZNpRo.jpg

TOW10004.jpg

81228_Throttlebots_Chase_Profile.jpg


9857_106.jpg

9857_15039.jpg

81230_Throttlebots_Freeway_Profile.jpg


9858_106.jpg

9858_15045.jpg

9858_15047.jpg

98a58_15046.jpg

27496074d1423313716-toyworld-tw-t05-shinebug-goldbug-9085bba3jw1ep0qo045ojj20eg0jzq53.jpg

81232_Throttlebots_Goldbug_Profile.jpg


10987622_1004489352913210_9133102110279277355_n.jpg

10411855_1004489446246534_8680873866707607740_n.jpg

10251934_1004489436246535_849269167407888172_n.jpg

81238_Throttlebots_Wideload_Profile.jpg

10446650_1004489309579881_1273945450254150985_n.jpg

J5ha1I.jpg

y3VtqD.jpg

ToyWorld_Gestalt_2_1423241841.jpg
 
Останнє редагування:
Самое забавное что у ТойВорлда и тут всё по лимитам, Грин Рода сейчас уже в продаже в магазах нет. Странная контора.
 
я там по-тихому: зашел, качнул и тикать
а смысл там если есть тут? да и по-тихому не выйдет - гепард слегка параноит относительно отслеживания "входящих". Когда то давно признавался что тщательно мониторит едва ли не все переходы на свой ресурс.
 
гепард слегка параноит относительно отслеживания "входящих". Когда то давно признавался что тщательно мониторит едва ли не все переходы на свой ресурс.

и? сушить сухари теперь? ))
я просто там себе нашел случайно шастая по нету, а тут спецом не искал

Добавлено через 48 минут
ок, и еще немного фоток, имена, а также эстимейты от Тони

ToyWorld - TW-T04 Expressway
31 March, 2015
9857_15041.jpg

9857_15043.jpg


ToyWorld - TW-T06 Sideload
30 April, 2015
9859_15051.jpg


ToyWorld - TW-T05 Shinebug
15 April, 2015
9858_15045.jpg

98a58_15046.jpg


П.С. от себя: ГОЛДБАГ! ГОЛДБАГ!! ГОЛДБАГ!!!
и все вместе: ГОЛДБАГ! ГОЛДБАГ!! ГОЛДБАГ!!!
:groupie::groupie::groupie::super::super::super:
 
Fu Rai, давай я на тебя перепишу тему и ты там добавишь что надо в первый пост?
 
Fu Rai, готово
 
такс, вроде подправил
замечания, предложения?
 
даааа... слава богу инженерная мысль тойворлд не знает про наши гвозди, а то ведь, не ровен час, они бы предложили всё гвоздями сбивать :facepalm::facepalm:
 
даааа... слава богу инженерная мысль тойворлд не знает про наши гвозди, а то ведь, не ровен час, они бы предложили всё гвоздями сбивать :facepalm::facepalm:
папрашупападробнее:smile: Не очень понял про что ты. Если про нестыковки панелек у Голдбага - то тут я на 100% уверен, что фотограф поленился его собрать. Я понимаю, что можно иметь разное мнение про их внешность, каноничность и общую привлекательность, но в альтмодах расхлябанности и сквозняков раньше не замечалось.
 
папрашупападробнее:smile: Не очень понял про что ты. Если про нестыковки панелек у Голдбага - то тут я на 100% уверен, что фотограф поленился его собрать. Я понимаю, что можно иметь разное мнение про их внешность, каноничность и общую привлекательность, но в альтмодах расхлябанности и сквозняков раньше не замечалось.

Я про способ сборки гештальта :facepalm:
про то, что голова гештальта пастформинг, плечи пастформинг, лапти и даже, как я понял, колени, это тоже пастформинг.. ну то есть могли и вообще дать пачку клея и сказать - это гештальт, осталось только склеить :facepalm::facepalm:

я могу быть не прав.
я хочу в данном случае оказаться неправым, так как я всё равно куплю этих ребят..

но то что я увидел на картинках ввело меня в большую грусть :hz::sad:
 
Chrome, да прав ты,прав. Все барахло так в глаза и бросается,но большенству похоже пох)))))
 
Chrome, да прав ты,прав. Все барахло так в глаза и бросается,но большенству похоже пох)))))

ну хоть ты меня понимаешь! :beer:

хотя я всё равно их куплю.. мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактусы
 
Chrome, да прав ты,прав. Все барахло так в глаза и бросается,но большенству похоже пох)))))

ну вот Димон, что за манера?!
со стороны звучит так:
- это говно!
- почему?
- да потому что говно!

зачем писать, что фигурка паршивая, если не давать развернутый каммент - ну хотя бы указать чем именно паршивая
я не говорю сейчас за всех троттлов, мне нравится только Голдбаг,
откровенно, не вижу таких уж ужасных косяков, о которых нужно так нервничать
отступление от канона - да, но я не ждал от них канона, они бамбла выпустили - который мимо, но и МП для меня, вероятнее всего мимо (может только золотой, но не факт)
да, цена безумная - это, и именно это отодвигает этого персонажа как минимум на место №7 или №10 в очереди на покупку, а может и дальше
подвижность - хорошая
цвет - зачет
дизайн - лучший из существующих - 8 из 10 дал бы
щели в альт-моде - уверен, что просто косяк фотографа, как и говорил Леха
я держал Гринрода в руках - вполне нормальная фигурка, смахивающая на олдскул с крышей/кабиной на груди/пузе - ну да, это же трансформер - робот/автомобиль
неужели макросы/гандамы лучше альтмодами - да, отличная артикуляция у них, дизайн пропорциональный, но что за альтмоды? хз что с крыльями, которое даже обрисовать слоами нальзя (кроме Скайфаера/Валькирия, не?)
 
ну вот Димон, что за манера?!
со стороны звучит так:
- это говно!
- почему?
- да потому что говно!

зачем писать, что фигурка паршивая, если не давать развернутый каммент - ну хотя бы указать чем именно паршивая
я не говорю сейчас за всех троттлов, мне нравится только Голдбаг,
откровенно, не вижу таких уж ужасных косяков, о которых нужно так нервничать
отступление от канона - да, но я не ждал от них канона, они бамбла выпустили - который мимо, но и МП для меня, вероятнее всего мимо (может только золотой, но не факт)
да, цена безумная - это, и именно это отодвигает этого персонажа как минимум на место №7 или №10 в очереди на покупку, а может и дальше
подвижность - хорошая
цвет - зачет
дизайн - лучший из существующих - 8 из 10 дал бы
щели в альт-моде - уверен, что просто косяк фотографа, как и говорил Леха
я держал Гринрода в руках - вполне нормальная фигурка, смахивающая на олдскул с крышей/кабиной на груди/пузе - ну да, это же трансформер - робот/автомобиль
неужели макросы/гандамы лучше альтмодами - да, отличная артикуляция у них, дизайн пропорциональный, но что за альтмоды? хз что с крыльями, которое даже обрисовать слоами нальзя (кроме Скайфаера/Валькирия, не?)
ООу!!
вот это позиция не мальчика, но Мужа! :applouse:

только ведь мы говорили про гештальт, а ты про конкретного Голда.
у меня к Голбу больших претензий например нет :)
 
ну вот Димон, что за манера?!
со стороны звучит так:
- это говно!
Нет,со стороны звучит так,словно ты бредишь:facepalm: Я его не засирал и говном не обзывал. Хром сказал,что тут жуткое кол-во партформинга и я это подтвердил. Обрати внимание,мнение не навязывал,говном не называл,не негативил и вообще ничего против сего гештальта не имею:dont_know: Че за наезда? Плохой день?))) Ну ничего,я вот сегодня узнал,что у меня ЗП упала до 166$ на руки в месяц:facepalm: Тебе полегчало? Вот и хорошо.

ПС:я все равно согласен с Егором. ТАКОЙ процент партформинга-это халтура-халтура,но смотрится хорошо.

 
Че за наезда? Плохой день?))) Ну ничего,я вот сегодня узнал,что у меня ЗП упала до 166$ на руки в месяц:facepalm: Тебе полегчало? Вот и хорошо.

не, легче аж никак не стало - у тебя она хоть вообще есть, а тут...:facepalm:
 
не, легче аж никак не стало - у тебя она хоть вообще есть, а тут...:facepalm:
Пока есть(тьфу-тьфу-тьфу:prayer::prayer::prayer::prayer::prayer:).

Добавлено через 6 минут
неужели макросы/гандамы лучше альтмодами
Друг,убери из коммента ради Бога слово "макросы"(макросс с двумя С,так к слову),а то у меня истерический хохот(у них идеальные альтмоды),а гандамы конечно в трансформе ужас,так они ж не позиционируются,как трансформеры,скорее наобарот:lets_think:
 
Я его не засирал и говном не обзывал.
можно за тебя это сделаю я?)) :stupid: Гештальт безумно дебильный, более того - он как минимум вообще не должен был существовать! бОльшая часть так называемых Троттлботов кроме расцветки ничего общего с оригинальными Троттлботами не имеет. Для меня этого уже достаточно чтобы сказать - кушайте сами.
Fu Rai, то что Димон выражает мнение в двух словах так это и плюс и минус. Да, человеку из леса зашедшему на огонёк сложно понять за что обмазали каками продукт, но с другой стороны разве он не прав в данном случае? Что изменится если я распишу каждый косяк который меня не устраивает в этих фигурках? Егор их не купит чтоли? Нет, он будет рыдать и колоться. Ты откажешься от поддержки Голдбага? Сомневаюсь. Поэтому дай некоторое кол-во свободы слову. Полный и подробный обзор на него возможно ещё будет отснят, вот тогда и наслушаешься обоснуев.
(у них идеальные альтмоды)
тут вообще неоспоримый факт.
гандамы конечно в трансформе ужас,так они ж не позиционируются,как трансформеры,скорее наобарот
по мне так они вообще ужас и мегапафосное мерисьюшничество.
 
смотрю и думку гадаю: с Голдбагом идут в комплекте тапки и голени (или передняя часть тапок) и, внимание! что это длинное слева лежит? это пушка гештальта?!!! тогда он в разы больше мне нравится ))
если кому нужны эти причандалы без самого бота (он ведь сзади как-то цепляется, надеюсь, бессмысленно))) - продаю ))

45742(3).jpg
 
блин, я всё больше понимаю, что я хочу Клифа в этом молде (и его кстати показывали на выставке). Так что придётся ждать :hz:
 
хухуху!
с Голдбагом стволяка таки идет в комплекте - хороший бонус :up:
тапки не нужны, как и остальные части, так что, если что...

класс, все Голдбаг выигрывает звание быть в коллекции, рад, что отказался от недомастерписа :pray: (только грудак смущает и стыки в альт-моде, но уверен, что просто мистрансформ - жду обзора :super: а если таки проблема со стыками - то еще и секономлю немало )))

11133647_742586349173498_5446397064478603098_n.jpg


20992_742586382506828_585918713677077233_n.jpg

10645245_742586345840165_6758363085824559655_n.jpg

11138075_742586372506829_6747091548535435699_n.jpg

11057685_742593819172751_615283658174795671_n.jpg

11149404_742593812506085_7536302779643185330_n.jpg

11102754_742619789170154_7737648204832225577_n.jpg

Добавлено через 1 минуту
ээээ! поправка: там руки в комплекте? я себя просто ребенком чувствую, которому первый раз подарили киндер сюрприз ("там еще и игрушка внутри!!!")
 
меня смущает несколько моментов.. но надо действительно подождать обзора.
по этому молду я кажется буду ждать репейнта в виде Клиффджампера :cranky:
и подешевле будет, и без ненужных "бонусов"
 
image_zpsj6q3jsmm.jpg


image_zps8ipx03cb.jpg

image_zpsbqmgtbeg.jpg

image_zpssn67gv61.jpg
 
image_zpsjqtddx0i.jpg


Добавлено через 8 часов 6 минут
хм, Голдбага можно еще и не на спину цеплять )
(ясное дело, что просто торс повернут, но все же...)

27510256d1428787797-toyworld-tw-t-not-throttlebot-combiner-20150411_172428.jpg


Добавлено через 21 минуту
у меня тут бродят мИсли: как-бы измерять руки гештальта - у меня есть как минимум 2 варианту кому их присобачить :oh-yeah:

поправка: хотя, блин, есть же фотка - линейка в руки и вперед
 
ходят разговоры в сети, что Grinroda таки будут перевыпускать (скрестите пальцы все, я тоже Грина хочу себе :oldman:)
 
комбайн)

 
Назад
Зверху