Неофициальные Троттлботы и Хедмастеры от компании ToyWorld

Fu Rai

Super Primus
Стать
чоловік
Адреса
Киев
Реєстрація
02.04.13
Повідомлення
13 871
Репутація
2 314
ToyWorld, выпустившая ранее неплохого Мегатрона и запустившая в сеть тизер с Оптимусом (дальше тизера дело пока не зашло) запускает сразу две линейки трансформеров. Первая называется TW-H, в которой H является ни чем иным, как первой буквой слова Хедмастеры. И первым из них в релиз пойдет Хардхед, его фотографии и предзаказ уже доступны.
Hardbone 1.jpg Hardbone 2.jpg Hardbone 3.jpg Hardbone 4.jpg

Вторая линейка получила имя TW-T, где T - это Троттлботы. Персонажи из G1 получат несколько осовремененный внешний вид, а, кроме того, еще и будут объединятся в одного трансформера.

1012989_1004489306246548_7284692802149141210_n.jpg

02TmW7.jpg

dFwWp6.jpg

81234_Throttlebots_Rollbar_Profile.jpg


ktBnVD.jpg

4tJUf7.jpg

81236_Throttlebots_Searchlight_Profile.jpg



UZNpRo.jpg

TOW10004.jpg

81228_Throttlebots_Chase_Profile.jpg


9857_106.jpg

9857_15039.jpg

81230_Throttlebots_Freeway_Profile.jpg


9858_106.jpg

9858_15045.jpg

9858_15047.jpg

98a58_15046.jpg

27496074d1423313716-toyworld-tw-t05-shinebug-goldbug-9085bba3jw1ep0qo045ojj20eg0jzq53.jpg

81232_Throttlebots_Goldbug_Profile.jpg


10987622_1004489352913210_9133102110279277355_n.jpg

10411855_1004489446246534_8680873866707607740_n.jpg

10251934_1004489436246535_849269167407888172_n.jpg

81238_Throttlebots_Wideload_Profile.jpg

10446650_1004489309579881_1273945450254150985_n.jpg

J5ha1I.jpg

y3VtqD.jpg

ToyWorld_Gestalt_2_1423241841.jpg
 
Останнє редагування:
Не хочу никого расстраивать, но соотношение цена\никнейм продавана пребывают в полной гармонии:facepalm:
http://www.ebay.com/itm/US-Transformers-Toyworld-TW-T01-Grind-Rod-/221434855171

и продать уже успел не одного и не двух

все кто купил, потом будут локти кусать, за переплату.
мне кажется, не может тойворлд не перевыпустить нашего зелёного друга :cool:
 
Фикус как раз в том, чтр они иногда создают ажиотаж из ничего и на ровном месте.
Примеров не мало, из тех за кем я следил - Лидфут, Виллджек\Кью, Саундвейв (самый доступный) по муви2, Стилкор (да я опять о наболевшем), лидеры по фильмам и т.д. Казалось бы - народ ищет, спрос есть, а предложение искусственно ограничено. Зачем - не имею знать:confused:
 
Фикус как раз в том, чтр они иногда создают ажиотаж из ничего и на ровном месте.
Примеров не мало, из тех за кем я следил - Лидфут, Виллджек\Кью, Саундвейв (самый доступный) по муви2, Стилкор (да я опять о наболевшем), лидеры по фильмам и т.д. Казалось бы - народ ищет, спрос есть, а предложение искусственно ограничено. Зачем - не имею знать:confused:

Такая хрень не только у ТФ.:(:facepalm:
 
Фикус как раз в том, чтр они иногда создают ажиотаж из ничего и на ровном месте.
Примеров не мало, из тех за кем я следил - Лидфут, Виллджек\Кью, Саундвейв (самый доступный) по муви2, Стилкор (да я опять о наболевшем), лидеры по фильмам и т.д. Казалось бы - народ ищет, спрос есть, а предложение искусственно ограничено. Зачем - не имею знать:confused:
во всём виноваты маркетинговые стратегии :cool:


p.s. а у нас вот все ищут хорошие дороги, спрос есть, а предложение ограничено.. :facepalm:
 
та-Дам! продолжим улыбаться КО оверсайз троттлботам уже все трое есть. так они их остальных (ко) настругают быстрее Тойворлда
DSC_3355.JPG
 
га и цена поинтереснее и БОЛЬШЕ сами - вообще лафа:congratulations:
 
забавно что качество пластика при этом осталось таким же как и у оригиналов)
 
Я очень надеюсь, что они вдруг не решили делать такой размер дальше. А "малышей" забыть и задвинуть. :what:
 
Народ, гляньте на ссылку - я склоняюсь к мнению, что это оверсайз (то что это КО сомнений нет).
Но ничего на эту тему вроде на указывает. :lets_think:
Я бы взял себе Гриндрода, если размер совпадает с официальной версией.
иначе гештальт не собрать :dont_know:
 
Народ, гляньте на ссылку - я склоняюсь к мнению, что это оверсайз (то что это КО сомнений нет).
Но ничего на эту тему вроде на указывает. :lets_think:
Я бы взял себе Гриндрода, если размер совпадает с официальной версией.
иначе гештальт не собрать :dont_know:

сцилка бита
 
блин, я уже задумался о Гринроде - 30 с лишним выходит, мож рискнуть - посмотреть качество?...
подкиньте по баксу на бравое дело, а? - бакс каждому не деньги, зато будем знать о качестве - как-то стремно лохонуться по полной одному )))
 
Народ, гляньте на ссылку - я склоняюсь к мнению, что это оверсайз (то что это КО сомнений нет).
Но ничего на эту тему вроде на указывает.
Я бы взял себе Гриндрода, если размер совпадает с официальной версией.
иначе гештальт не собрать
Там есть описание товара. Я не знаю какого размера должны быть ТВ троттлботы, но там написано
Size: 14cm. А можно связаться с продавцом, у него спросить.
ЗЫ: можно и по доллару скинуться)
 
WEI JIANG justice and liberty KO oversize TW throttlebots
если попросить текст на английском
 
WEI JIANG justice and liberty KO oversize TW throttlebots
если попросить текст на английском

ясно понятно.
спасибо :up:

Добавлено через 1 минуту
блин, я уже задумался о Гринроде - 30 с лишним выходит, мож рискнуть - посмотреть качество?...
подкиньте по баксу на бравое дело, а? - бакс каждому не деньги, зато будем знать о качестве - как-то стремно лохонуться по полной одному )))

сейчас тебе reDDog выскажет всё что думает на эту тему :scream:
я сматываюсь :slowly:
 
просьба добавить в шапку

Toyworld TW-T04
10955752_1004489346246544_4577559370852874969_n.jpg

1396055_1004489389579873_2370297225995622761_n.jpg

10953440_1004489379579874_1888440034932250504_n.jpg


Toyworld TW-T05
10987622_1004489349579877_1428005619978619227_n.jpg

10308374_1004489382913207_3363258718110899990_n.jpg

10978546_1004489432913202_8269850586602196663_n.jpg

Toyworld TW-T06
10987622_1004489352913210_9133102110279277355_n.jpg

10411855_1004489446246534_8680873866707607740_n.jpg

10251934_1004489436246535_849269167407888172_n.jpg

Добавлено через 5 минут
10446650_1004489309579881_1273945450254150985_n.jpg


ToyWorld_Gestalt_2_1423241841.jpg


1012989_1004489306246548_7284692802149141210_n.jpg


Добавлено через 5 минут
и приордер на ББТ

но почему за Голдбага 85 не понятно

Добавлено через 52 минуты
слушайте, у меня мИсли (с):

Голдбаг по сути ни при чем в гештальте - можно и не покупать, но с ним идут в комплекте тапки и колени
я хочу Голдбага, а остальной хлам мне не нужен
предлагаю откупить у меня этот хлам баксов за 20 :happy:
 
ИТОГО: удачным оммажем оказались трое - Голдбаг, Роллбар и Вайдлоад. Их смогли обыграть довольно хорошо, особенно как не странно удалось это с последней парой. Вайдлоад нынче уже не Белаз, но оно и логично отчасти. При этом в режиме робота тойворлдовцы смогли повторить некоторые элементы именно той убер махины (стопы к примеру). В общем тут от меня им зачёт, хоть я и по прежнему считаю всю эту серию ересью жуткой.

А вот с остальныыыыми... Т.е. с Фривэем... Он отвратителен. Глядя на него я вспоминаю безымянных корейских трансформеров типа Роад Ботов и более современных. Нет, поймите меня правильно - я признаю что робот выглядит симпатично, а альтмод аккуратен. Но отвратность для меня в том что от Фривэя в нём нет НИ-ЧЕ-ГО, кроме синего цвета.

Решил вот вставить сюда изображения оригинальных персонажей - вдруг кому интересно?

81230_Throttlebots_Freeway_Profile.jpg
81238_Throttlebots_Wideload_Profile.jpg
81236_Throttlebots_Searchlight_Profile.jpg
81234_Throttlebots_Rollbar_Profile.jpg
81232_Throttlebots_Goldbug_Profile.jpg
81228_Throttlebots_Chase_Profile.jpg
 
ИТОГО: удачным оммажем оказались трое - Голдбаг, Роллбар и Вайдлоад. Их смогли обыграть довольно хорошо, особенно как не странно удалось это с последней парой. Вайдлоад нынче уже не Белаз, но оно и логично отчасти. При этом в режиме робота тойворлдовцы смогли повторить некоторые элементы именно той убер махины (стопы к примеру). В общем тут от меня им зачёт, хоть я и по прежнему считаю всю эту серию ересью жуткой.

А вот с остальныыыыми... Т.е. с Фривэем... Он отвратителен. Глядя на него я вспоминаю безымянных корейских трансформеров типа Роад Ботов и более современных. Нет, поймите меня правильно - я признаю что робот выглядит симпатично, а альтмод аккуратен. Но отвратность для меня в том что от Фривэя в нём нет НИ-ЧЕ-ГО, кроме синего цвета.

Решил вот вставить сюда изображения оригинальных персонажей - вдруг кому интересно?

81230_Throttlebots_Freeway_Profile.jpg
81238_Throttlebots_Wideload_Profile.jpg
81236_Throttlebots_Searchlight_Profile.jpg
81234_Throttlebots_Rollbar_Profile.jpg
81232_Throttlebots_Goldbug_Profile.jpg
81228_Throttlebots_Chase_Profile.jpg

о, а є ще десь в подібному стилі арти? лукс кул!
 
Какая хрень:down: Боты уродцы,гештальт ни о чем,фэйл по всем параметрам:mockery::down:
 

кулкулкул. качну собі сайтєц)

а так щоб з кращим какчєством є?

Добавлено через 6 минут
от я уася))) виявилось що це все в мене вже лежить скачане в папочках))))
але якісніші, без жпег-артефактів, не завадили б
 
Fu Rai, ты вот страшное место цитируешь на самом деле :facepalm:

У нас это добро тоже выложено. У Толика на экс.юа целые залежи этого добра.
 
Назад
Зверху