Год Диноботов? Мастерпис Снарл, Свуп, Слаг от Bullsfire

Варп

Primus
Ім'я
Славка
Стать
чоловік
Вік
39
Адреса
Moscow, Russia
Реєстрація
13.10.11
Повідомлення
7 840
Репутація
1 192
Итак, в погоне за длинным долларом к всеобщему ажиотажу на создание "мастерписов" присоединилась ещё одно новообразованное общество кастомщиков под названием Bullsfire (бычий огонь?? впрочем какая кому разница...). Имя их первенца - DB-01 Air Strike. Нам вновь представили огромный молд с ценником в 200$. Рост фигурки около 20 см. Вес - 1.2 кг. Взгляните на фото. Точнее на крылья - если мне глаза не изменяют то это металл. Собственно анонс прошёл эдаким "нежданчиком" - крупнейший магазин игрушек ББТС выставил его для предзаказа. Судя по фото молд вполне сформирован и в продаже его ожидают уже в мае. Чтож, как говорится - внезапно.
От себя добавлю - пока я не особо впечатлён. Крайне "квадратный", словно топором рубленный, и ничем не примечательный. Всё-таки от псевдо МП я жду чего-то более впечатляющего, особенно за 200 баксов.

UPDATE! На данный момент в схватку за кошельки коллекционеров включились почти все ведущие неофициальные производители. Нам предоставляют диноботов на любой размер, вкус, цвет и принадлежность к линейке - главное будьте готовы отдать от 70$ за самые "простые" варианты.

Посмотрим на итог, отслеживать который стало гораздо удобнее благодаря найденной Five-facedом картинке (по состоянию на 14.08.2014).

27460372d1407950237-master-list-third-party-dinobots-3pdinobots.png





 
Останнє редагування:
якби я був на твоєму місці то почекав би поки фенстойс і гігапавер випустять ще по одному боту і вибрав би одного виробника. мені різнобій надто ріже очі.
перед Севером/Снарлом должен появится Свуп и тут я непреклонен - FT версия намного лучше. Они делают превосходный в плане качества стафф, без единой скидки он выглядит как мастерпис версия. Я бы сказал что официальные мастерписы слегка блекнут на фоне их продукции. Но есть одно "но" - внешний вид. Я пока размышляю - есть ли резон делать диноботов разнокалиберными. С одной стороны в комиксах они были разного роста, но это в относительно свежих. В общем пока не знаю - мне очень нравится качество Фанс Тойс, но интересен дизайн Гига Павер (ценник которых пока не озвучен)
і до речі ще про геркулеса) в мене намічається серйозний батхьорт з ним. він мені подобається, але не настільки щоб я хотів його собі залишити. може це поки що так) а реальна проблема вилізла там, де зовсім цього не чекав - вчора ще раз переглянув огляд грін джайнта і тепер він мені подобається значно менше геркулеса(
а ещё меня порой спрашивают почему у меня меняетс мнение о каком то конкретном стаффе:facepalm:
Знакомо))
 
Ещё одна компания Gcreations вступила в гонку за славой и печеньками.
10423864_531125783653596_8431685025243143835_n_1407625241.jpg

Блин , меня это уже бесит. ХВАТИТ КЛЕПАТЬ ДИНОБОТОВ!!!
 
Почему на большинство 3rd party компаний так сильно влияет стадное чувство ?
 
Почему на большинство 3rd party компаний так сильно влияет стадное чувство ?
Ну Диноботы это понятно почему,фильм там и все дела,а вот с остальным немного сложнее. Гештальты клепают,т.к это практически мелкооптовая продажа,т.е выгодно. Ну и самое странное,так это почему клепают одинаковые сингловые модели,веть ТФ полно. Допустим если бы 3rd захотели развернуться на площадке Гандамов,то это было бы практически невозможно в связи с тем,что Бандай сама выпускает все модели и не оставляет места для маневров кому быто ни было. В ТФ ситуация другая:свободных героев полно,мехов полно,различных кораблей,стендов и аксессуаров полно,но они вроде как нах ни кому не нужны. Почему? Думаю причина одна на все времена: ЛЕНЬ:facepalm:
 
Интересно что этот Гештальт, по крайней мере руками и частью туловища смахивает на трансформу Предакинга: Крылья Свупа на спине, сам Свуп - рука, кулаки с шипами, пушка на руке и т.д.
надо было тогда и Слэга поставить на ногу аля Тантрум:D
Как-то аж неинтересно.
 
Ещё одна компания Gcreations вступила в гонку за славой и печеньками.
10423864_531125783653596_8431685025243143835_n_1407625241.jpg

а для меня такая гештальтина просто некрасива.. :down: по крайней мере по этой фотографии (может потом будет лучше)
был бы на мой вкус этот бот красивым, я может бы и взял, так как в детстве всегда мечтал, что в один момент диноботы РРРААз!! и объединятся! ..но они всё никак не объединялись почему-то :confused:
подождём очередного шыдевра :cool:
 
27460372d1407950237-master-list-third-party-dinobots-3pdinobots.png


щоб не загубитись в діноботах)
 
Sludge от компании CGenerations (да сколько же еще :facepalm:)
пока доступны только изображения прототипа,
особенно интересен размер - как вам супер-вояджер? ))

10507080_533158400117001_350567292911062370_o_1408030414.jpg


1500846_533179133448261_638595250639239274_o_1408030900.jpg

10483251_533158403450334_8283447386695944358_o_1408030414.jpg

10333416_533158396783668_666860564954249795_o_1408030414.jpg

10604640_533158416783666_4656828667914477151_o_1408030414.jpg

1500819_533158410117000_138494910720881102_o_1408030414.jpg

10497112_533158413450333_7838058338058513467_o_1408030414.jpg

10372844_533158406783667_4052394183095645758_o_1408030414.jpg
 
мені найбільше подобаються тойворлди і фенспроджекти. точніше навіть не просто подобаються, а я б в першу чергу взяв би одну з цих лінійок. поки що можу тільки слюні пускати)
 
блин, вот я рад, действительно рад тому, что купил себе всех их в линейке WST - это капец просто, никакого ж места под такие вещи прикольные не хватит
 
неужели рынку нужно СТОЛЬКО диноботов, не понимаю
 
reDDog, как ты думаешь, они под ПланетуХ подойдут размерами?
или всё же сильно больше? :confused:

cubrar_n_16_1408713193.jpg
 
или всё же сильно больше?
они больше конечно. Это ведь крупный вояджер, а Каэлус это дэлюкс. Но в принципе стилистика та же - мне кажется должны сочетаться. Да и летающий ящер наверное должен быть меньше чем громадные травоядные туши и тирранозавр?
 
они больше конечно. Это ведь крупный вояджер, а Каэлус это дэлюкс. Но в принципе стилистика та же - мне кажется должны сочетаться. Да и летающий ящер наверное должен быть меньше чем громадные травоядные туши и тирранозавр?

Вот!
вот мне это как раз и интересно!
пока, судя по цветовой раскладке, они очень похожи всем, кроме размера..
как я понял высота сего чуда 20 см? верно?
Если так, что этот динобот очень даже может подойти под линейку РХ.

Стас, а твои диноботы - они ведь больше 20 см, да?
 
хм, Слаг/Скория крупнее всех мастерписов и лидеров (официальных, за исключением старых ОПа и Мегза). думаю да, больше)))

Ну в таком случае, этот товарищ, явно не под МП, а значит, он под планету!
пойду, чтоли, преордер поставлю :lets_think:
 
Вот!
вот мне это как раз и интересно!
пока, судя по цветовой раскладке, они очень похожи всем, кроме размера..
как я понял высота сего чуда 20 см? верно?
Если так, что этот динобот очень даже может подойти под линейку РХ.

Стас, а твои диноботы - они ведь больше 20 см, да?

доповню комент Стаса)

tformersne_8363290_13541511.jpg
 
Круто! Пора начинать откладывать на него)) Очень радует что сделали сменную поверхность клюва с вариантом под Г1 фигурку.
 
блин, он шикарный...
досадно...
 
блин, была бы куча денег и места - покупал бы диноботов от Фанс Тойс - они просто божественно выглядят.

да, и темы бы как-то разделить по всем диноботам от 3rd party
 
Цитата:
поддерживаю

Сообщение от Nook
да, и темы бы как-то разделить по всем диноботам от 3rd party
парни, делите, а я тогда отредактирую врхний пост по оставшейся тут фирме. Увы весь в работе и в офисе и с недавних пор на удалёнке дома, поэтому тут моя деятельность на энное время сугубо примитивная
 
пока ещё не разобрались с темами кину сюда
10574510_723298131053032_126022434178384701_n_1409933058.jpg
 
Fu Rai, Фанспроджект.
 
Назад
Зверху