Коллекция Варпа | Warp's collection

Варп

Primus
Ім'я
Славка
Стать
чоловік
Вік
39
Адреса
Moscow, Russia
Реєстрація
13.10.11
Повідомлення
7 840
Репутація
1 192
ПО ТЕМЕ СТАФФА НАЙТИ МЕНЯ МОЖНО В ИНСТАГРАМЕ - @WARP_RUS

ПО ВОПРОСАМ ПОКУПОК/ПРОДАЖ И ВООБЩЕ ПО КАКИМ ЛИБО ВОПРОСАМ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ВК. Учтите что без вашего обоснуя в сообщении я забаню любого непонятного человека.

СЮДА в личку не писать - форум я не посещаю более


ОБЗОР НА Combiner Wars Devastator +add on kit (Hasbro) и G1 Greatshot(Clone Droid Greatshot)
ОБЗОР НА Titans Return Perceptor (Hasbro) и G1 Nightbird (MGT Ninja Girl)
ОБЗОР НА Beast Wars Optimus Primal (Takara Tomy Masterpiece) и IDW Impactor (MMC Spartan)
ОБЗОР НА G1 Repugnus (Fans Hobby Megatooth) и G1 Beachcomber (X-Transbots Arcose) + G1 Windcharger (X-Transbots Boost)
ОБЗОР НА G1 Piranacon (TFC Poseidon) и G1 KO Ironhide (Takasa) + Ratchet (Takara Tomy Masterpiece)
ОБЗОР НА G1 Jazz (MakeToys Downbeat и G1Optimus Prime (Toy World Primorion)
ОБЗОР НА G1 Ramjet (ToyWorld Jets) и G1 Hoist (Bad Cube Lorry)
ОБЗОР НА G1 Cyclonus (X-Transbots Eligos) и G1 Galvatron (FansToys Sovereign)
ОБЗОР НА G1 Snaptrap (TFC Ironshell)
ОБЗОР НА G1 Overbite (TFC Cyberjaw) и G1 Scalor (TFC Bigbite)
ОБЗОР НА G1 Deadend (TFM Disorder)
ОБЗОР НА G1 Thrust (ToyWorld Assault) и G1 Breakdown (TransFormMission Carnage)
ОБЗОР НА G1 Weirdwoolf (Fans Toys Lupus)
ОБЗОР НА G1 Dirge (Toy World Elegy) и G1 Sunstreaker (Bad Cube Sunsurge)
ОБЩИЙ ОБЗОР НА G1 Victory Liokaizer (TFC toys Hades)
ОБЗОР НА G1 Blot (Unique Toys Troll), G1 Swoop (Fans Toys Soar) и G1 Insecticons (Fans Toys Grenadier + Mercenary + Forager)
ОБЗОР НА G1 Chromedome (Maketoys Cuppola), G1 Hardhead (Maketoys Ironwill) и G1 Springer (Unique Toys Allen)
ОБЗОР НА G1 Hound (Maketoys Gundog)
ОБЩИЙ ОБЗОР НА первую пачку G1 Victory Dinoforce (Fansproject Saurus Ryu-Oh) и G1 Masterforce Sixknight (Fansproject 6 Knight)
МАССИВНЫЙ ОБЗОР НА G1 Scourge (X-Transbots Andras), G1 Wheelie (X-Transbots Ollie), G1 Blurr (Unique Toys Buzzing), G1 Blaster от (KFC Transistor) и G1 Blizwing (DX9 Gewalt)
ОБЗОР НА G1 Perceptor (Fans Toys Tesla), G1 Reflector (KFC Opticlones) G1 Wreck Gar (KFC Crashhog)
ОБЗОР НА G1 Sharkticons (Hasbro Titans Return)
ОБЗОР НА G1 Grimlock (Oversize MP Grimlock / Reximus Prime) и KO MP Tracks (Takasa Tony Tracks)
ОБЗОР НА Add-on set для ROTF leader class Ironhide (Fans Want It 2) и G1 Unicron head (Art Storm EX Gokin Plus Transformers Unicron Head)
ОБЗОР НА G1 Masterforce Powermaster Optimus Prime Ginrai (Hasbro Titans Return)
ОБЗОР НА разделение Зиты и Гиты G1 Cyclonus (Hasbro Combiner Wars)
ОБЗОР НА G1 Quintessons (small)
ОБЗОР НА G1 Wheelie (Hasbro Titans Return)
ОБЗОР НА G1 Protectobots часть первая (Hasbro Combiner Wars)
ОБЗОР НА G1 Protectobots часть вторая (Hasbro Combiner Wars)
ОБЗОР НА G1 Combaticons (Hasbro Combiner Wars), TFP Sky Lynx, Beast Machines Gekkobot, Beast Wars 2 Autojetter и WfC Soundwave
ОБЗОР НА IDW Megatron (Megasteel Granville)
ОБЗОР НА G1 Devastator (Hasbro Combiner Wars)
ОБЗОР НА Jet Power Upgrade для ROTF leader class Optimus Prime (Fans Want It 3)
ОБЗОР НА G1 Predaking (Oversized MMC Feral Rex)
ОБЗОР НА "Травку" Beast Wars Neo - Dead End и Break
ОБЗОР НА G1 Megatron (X-Transbots Apollion)
ОБЗОР НА G1 Scorponok (Sentinel Gigantic Figure Scorponok)
ОБЗОР НА IDW LSotW Top Spin и Twin Twist (Mech Ideas Apex & Gemini)
ОБЗОР НА G1 Fortress Maximus
ОБЗОР НА IDW Reflector (Perfect Effect Scouting Force X)
ОБЗОР НА G1 JetFire (DaCa Toys Kronos)

Теперь вот так выглядит правая сторона моей полки с дэсами по третьему сезону

IMG_20170122_144503.jpg


так выглядит полочка с альтмодами автоботов третьего сезона и отдельная лесенка с разными персами

IMG_20170121_150047.jpg
IMG_20170121_145949.jpg


частично второе поколение и окончание первого


Screenshot_1.jpg
IMG_20170312_170025.jpg
 
Останнє редагування:
Re: Коллекция Варпа. Осторожно! Много фоток

надо было всю заднюю часть машинки сделать больше и массивнее
Дык задняя часть альтмода это по сути пятая точка робоформы. Сделай они её больше то это был бы жоп*стый трансформер а не десептикон)
Старскрим уже на промо-фотках был провалом
Ну тут я не соглашусь... Да, ты не исключение - было много народу что высказали своё "фу!" в сторону этой модельки. Были и те кто сразу стал предзаказы оформлять на него. Но я всё таки отмечу что в робоформе он великолепен. И именно в ней он будет стоять на полке с прочими Старскримами. Тем же кто более придирчив(?) и впрямь лучше взять ФЕ версию. Она проканает всегда.
 
Re: Коллекция Варпа. Осторожно! Много фоток

Драгстрип ниче такой, но им надо было всю заднюю часть машинки сделать больше и массивнее :)

Старскрим уже на промо-фотках был провалом, как по мне. Лучше ограничиться дэлюксом из ФЕ.

Блин, Драгстрипа я тоже хотел брать, но блин, он на ББТС был только в комплекте с таким, которого я уже взял. Может быть как-то подвернется, то возьму.

А Старскрима я б тоже не назвал провалом, просто считаю, что его надо было чуть развести по времени с ФЕ. Сам я успел взять ФЕ, поэтому мне вояджер уже не нужен, го если б не успел, то обязательно бы взял, несмотря на говнопушку и прочие недочеты.
 
Re: Коллекция Варпа. Осторожно! Много фоток

Варп, хорошее пополнение, такими темпами у тебя скоро 1000 будет :-). Мегатроны правда те что крокодильчик и особенно самолёт - так себе, берем любые молды, цепляем знакомую голову - вуаля триста пятьдесят второй вариант Мегатрона или Оптимуса... А вот первый Мегс, Бладжен, Локдаун, Драгстрип и Силверболт - очень гуд.
 
Re: Коллекция Варпа. Осторожно! Много фоток

говнопушка вообще ему не нужна. В мульте он и без неё прекрасно обходился. А Драгстрипа я брал не на ббтс а на ебэе. Я в вишлисте держу ещё альянсового Ревёрба. Это уже окончательно ставший раритетом молд. Жаль я не успел его взять - их почти сразу расхватали.
 
Re: Коллекция Варпа. Осторожно! Много фоток

Варп, хорошее пополнение, такими темпами у тебя скоро 1000 будет :-)
Спасиб, но думаю ещё не скоро. Щаз у меня 250 примерно. и это за 3 года почти. Представь сколько потребуется что собрать 1000? Это и финансово затратно - я не хочу больше брать всякую ненужную ерунду, и слишком много места занимает. Один только енергоновский Мегз огромен как хрын знает кто. Это с фоток незаметно, но когда в руках держишь то оч даже ощутимо. Касаемо Мегзов - ты прав. И впрямь такое порой практикуется. Я вообще не планировал покупать какой либо стафф по Machine Wars, просто попался уж больно дешёвый вариант при том что этот Мегз встречается редко и в принципе обычно стоит весьма прилично несмотря на размеры.
 
Останнє редагування:
Re: Коллекция Варпа. Осторожно! Много фоток

пока залью несколько общих фоток + те что в толпу не вошли. Щаз у меня дико низкая скорость доступа в сеть и эти фотки заливались более часа. Выкладывать фотки каждого отдельно как делал раньше буду только с нормальной сетью=не очень скоро.
Итак, те самые "килограммы".






 
Re: Коллекция Варпа. Осторожно! Много фоток

А-а-а-а Хаунд!!! Я его видел на ББТС и так хотел, но не успел... пока под собой залогинился - солд аут!!!
 
Re: Коллекция Варпа. Осторожно! Много фоток

А-а-а-а Хаунд!!! Я его видел на ББТС и так хотел, но не успел... пока под собой залогинился - солд аут!!!
Ну извините) Я не один такой там. На ббтс раритеты расхватывают в течение 15-20 минут, особенно по заниженным ценам. Хаундов кстати двое было. Аналогичным образом раскупили лидеров Бравлов по 36-40$. Я когда увидел то их было 3 в инстоке. Не раздумывая ни секунды сунул второго (ибо первого 100% сунут все остальные и только один увидит что оформлено а не ошибку) в корзину и сразу оплатил. Вернувшись в раздел с этой троицей я увидел по всем солд аут. Так что америкосы не дремлют. Недавно снова появился Бравл тока за 50. Взяли в течение получаса после появления. Народ мониторит постоянно - что делать, кризис продолжается и если хочешь купить что то за разумные деньги - будешь рыть. Лучше взять за 40 чем за 170 на Ебэе, верно?
 
Re: Коллекция Варпа. Осторожно! Много фоток

Я в нете сижу немного времени и не мониторю постоянно все подряд разделы на ББТС. Про ибэй я уж вообще молчу. И найти раритет, соответственно меньше шансов. Потому и огорчился :-). Но могу тебя поздравить - удачная покупка.
Я Блэкаута так выхватил по первому мувику хотел именно его, а не рипэйнт, но он был дорого всегда... а тут свезло )). Вот жду когда в лут еще набежит что-то и тогда отправлю, зафоткаю.
 
Re: Коллекция Варпа. Осторожно! Много фоток

могу тебя поздравить - удачная покупка
Пасибки!
Я в нете сижу немного времени и не мониторю постоянно все подряд разделы на ББТС. Про ибэй я уж вообще молчу
Ну понятное дело.. я то в последнее время в офисе живу и кроме как гляделок/поиска занятся особо нечем. + это мой дополнительный доход и я порой вынужден лазить по сети.
 
Re: Коллекция Варпа. Осторожно! Много фоток

Я Блэкаута так выхватил по первому мувику хотел именно его, а не рипэйнт, но он был дорого всегда... а тут свезло ))
О да, Блэкаут и у меня в списке желаемого есть. Он красавец, а белый репеинт это так - проходимец. Но платить за него больше 45-50 за доставку совсем не хочется поэтому и проигнорил упомянутый тобой лот на ббтс.
 
Re: Коллекция Варпа. Осторожно! Много фоток

А-а-а-а Хаунд!!! Я его видел на ББТС и так хотел, но не успел... пока под собой залогинился - солд аут!!!

Аналогично )
был набор Хаунд + равидж за 30уе... пока добирал остальной заказ - не стало лота (
 
Re: Коллекция Варпа. Осторожно! Много фоток

Paso4nik, подозреваю что мы о разных лотах всё же говорим т.к. мне Хаунд достался на 5 баксов дешевле. Но и впрямь - второй (когда я брал было 2) был за 30тку.
Щаз кстати почти залиты фотки сегодняшней посылки. Курьер на удивление чётко приехал - итог по сроку доставки 7 дней.
 
Re: Коллекция Варпа. Осторожно! Много фоток





 
Re: Коллекция Варпа. Осторожно! Много фоток

А чем этот Браул так ценен? За него больше 40 Баксов я б и не дал с виду?
А вот Террадайв классный. Ко мне тоже недавно приехал. А трио кибертронцев еще в луте, но уже "на чемоданах".
 
Re: Коллекция Варпа. Осторожно! Много фоток

А чем этот Браул так ценен?
ну э.. я прям даж дар речи потерял))) ну наверное потому что он огромный, с потрясной детализацией, гиммиками, крайне подвижный и качественный. Это один из самых лучших и любимых фанатами молдов по фильмам. Прикола ради - зайди на ебэй и поищи его. Цены тебя удивят)
 
Re: Коллекция Варпа. Осторожно! Много фоток

Варп, а что это там за кастом Оптимал Оптимуса титаниумного? Оно так и было? :)
 
Re: Коллекция Варпа. Осторожно! Много фоток

Варп, а что это там за кастом Оптимал Оптимуса титаниумного? Оно так и было? :)
Мда, оно так и было в том плане что в таком виде это железяка приехала ко мне. Он крайне убитый но целый. Видимо предыдущий владелец решил что в виде Праймала Прайма он лучше смотрится. Железка была частью одного лота и отказаться от него было невозможно.
А трио кибертронцев еще в луте, но уже "на чемоданах".
а вот про них ничего хорошего не скажу. Джазз и Оптимус ужасны. Я теперь понмаю почему Шоквейв только с ними продаётся - иначе остальных не купят.
 
Re: Коллекция Варпа. Осторожно! Много фоток

А чем этот Браул так ценен? За него больше 40 Баксов я б и не дал с виду?
я его использую в случаях, когда ко мне приходят гости и просят поиграться кем-то "посложнее". он очень крепкий, и все дела.

альт-мод шикарный у него, а вот режим робота - так себе, очень слабо ноги исполнены. такой цены немного не понимаю на него)
 
Re: Коллекция Варпа. Осторожно! Много фоток

а вот про них ничего хорошего не скажу. Джазз и Оптимус ужасны. Я теперь понмаю почему Шоквейв только с ними продаётся - иначе остальных не купят.

А про Шока что скажешь?

Я Джазза бы взял, если на него цену опустили баксов на 10 :)
 
Re: Коллекция Варпа. Осторожно! Много фоток

очень слабо ноги исполнены
есть немного = сзади много панелей в бутерброд сложено. Но в целом робоформа у него на редкость точно копирует фильм и весьма брутальна. Бравлу это в самый раз.
такой цены немного не понимаю на него)
А цена хоть и завышена но в рамках прочих "отличившихся" моделей. Лидер Мегатрон РОТФ стоит немногим меньше. Альянс Джазз и Баррикейд тоже за сотню перевалили. Джетфайр в пределах 150 баксов ошивается.
А про Шока что скажешь?
Он лучший из этой троицы. Альтмод бестолковый, но тут начхать как говорится. На полке он всё равно на двоих стоять будет. Качественная и аккуратная моделька. Детализация хорошая. Подвижность нормальная но из-за проблем со ступнями (это у всех троих - они неподвижны) поставить в позу весьма проблемно.
 
Re: Коллекция Варпа. Осторожно! Много фоток

Джазз и Оптимус ужасны. Я теперь понмаю почему Шоквейв только с ними продаётся - иначе остальных не купят.

Так это было понятно еще по обзорам. На самом деле там и Шоквэйв не супер, просто на их фоне смотрится нормально. Выходит что мы отвалили кучу денег за одного неплохого Шоквэйва, цена которому 20 максимум и взяли двух не особо желанных (И у которых будет еще куча рипэйнтов и ретулов и ремолдов) просто в нагрузку.

Кстати про линирю игрушек по игре:
BigBadToyStore - Page Not Found
Брутикус в цаетах Г2 за 60 баксов. По моему это поинтересней, чем такой же, но покрашенный по другому (и всё равно не так как в игре) за 120. Или он чем-то хуже???
 
Re: Коллекция Варпа. Осторожно! Много фоток

Выходит что мы отвалили кучу денег за одного неплохого Шоквэйва
по сути - да.
Или он чем-то хуже???
да нет, такой же отстой только в ещё более клоунских цветах. Даже несмотря на цену я проигнорю. В противном случае придётся заплатить на 25 баксов больше за фигурки 3 ненужные фигурки и ещё столько же за доставку здоровенной коробки. Уж лучше возьму Бравла и Свиндла + 10 доставки
 
Re: Коллекция Варпа. Осторожно! Много фоток

А я сначала тоже так подумал, но блин, так люблю всяких гештальтов и прочих ТФ, кто хоть с кем-то во что-то складывается. Ну пока времени валом - до Ноября еще надо дожить - я в предзаказ поставлю, а там не будет денег то уберу, потому что и так пришлось сегодня кое-что из лута выбросить, менее нужное, чтоб на другой предзаказ хватило. После отпуска всегда денег мало :-)). Отпускные закончились, а з/п будет только за 2 рабочих дня.:confused:
 
Re: Коллекция Варпа. Осторожно! Много фоток

Нас ББТС прокинуло:-) появился преордер на шоквэйва... знал бы - не спешил.
BigBadToyStore - Page Not Found
 
Re: Коллекция Варпа. Осторожно! Много фоток

да то да, тоже сегодня обратил внимание.
 
Re: Коллекция Варпа. Осторожно! Много фоток

Сегодня есть новый апдейт - в нём по большей части Старскримы.
Собсно теперь популяция Скримов стала догонять колличественно моих Праймов и Мегзов.

Starscream protoform Movie 2007
Моедлька середнячковая. До протоформы Оптимуса не дотягивает. Подвижность средняя, окраска странная даже для бэевской версии. Альтмод вызывал немой вопрос - это сикер? Я теперь понимаю почему в комиксах когда он принял земную альтформу то сказал о том сколько преимуществ она даёт ему. Ещё бы!


Starscream Animated
Прикольная моделька. Подвижная, оригинальная. Но не цепляет почему то. Возможно просто потому что на фоне некоторых других скримов теряется.


Starscream Machine Wars
Нуу... Странный скрим, не правда ли? Молд взят из стаффа по G2 - это "был" Скайквейк (Skyquake). Огромная туша немногим крупнее лидера. Малоподвижная, в духе первого поколения. Есть пара гиммиков - при смещении воздухозаборников свет попадает внутрь тела из-за чего на теле начинают светится "лампочки". Второй гиммик - сброс многочисленных ракет. Есть так же парный гиммик с каким то из G2 сикеров (у меня недавно появился один). Суть в том что сикера надо пристыковать сверху к окуляру альтмода. После чего можно глядеть в глазок на объёмную картинку батальной сцены (где убивают автобота).


Starscream Alternity
Вот это реально весомый для меня апдейт. Дорогой и относительно редкий Скрим. Про альтёрнити я когда то писал - мне случайно в лоте с кучей хлама прислали Немезиса без головы. Я тогда просто офигивал от дтализации. Тут всё аналогично. Скрим отличный. Подвижный, красивый, пафосный и... и какой то не такой. С одной стороны я понимаю что сделать из сикера машину и сохранить ассоциацию с крылатым роботом сложно и что проектировщики старались... Но как итог - смотрю и воникает ощущение подставы. Словно кто то четырёхглазый под Скрима замаскировался. Альтмод порадовал наличием вкусностей типа надписей, узких зрачков на фарах, общей стрёмностью спорткара (хотя спорный вопрос - хорошо это или плохо).





Starscream Mighty Mugs
Самый забавный Скрим которого я видел! Как я раньше мог игнорить это чудо? Блин, я реально не пожалел ни одного потраченного на него бакса. Крайне няшный. О каких то характеристиках нет смысла говорить - виниловый, круглый, с минимальной подвжностью, превосходно (на 20 из 10 баллов) окрашен. Я бы посоветовал тем кто хочет пополнить коллекцию чем то оригинальным.
Megatron Alternity
Только хвалебные тексты. Самый детализированный из тех кого я уже держал. Мастерписы реально курят в сторонке. Этот дэлюкс просто порвёт в плане дзайна и детализации любую игрушку. Народ - это дорогой и редкий, но однозначный must have. Очень советую.



Так же пришли Dreadwing movie 2007, Transquito Beast Wars 2, Blurr Animated и Dropcick movie 2007 но о них чуть позже напишу - спать пора)))
 
Останнє редагування:
Re: Коллекция Варпа. Осторожно! Много фоток

Подвижность средняя, окраска странная даже для бэевской версии. Альтмод вызывал немой вопрос - это сикер?
так это же "протоформа" - режим в котором трансформеры по бэю перелетают между планетами. в фильмах они же так и падали на Землю. это не его нормальный изначальный альтмод
 
Re: Коллекция Варпа. Осторожно! Много фоток

Скайквейк это поздний Г1 был кстати, там много прикольных дизайнов.
 
Re: Коллекция Варпа. Осторожно! Много фоток

так это же "протоформа" - режим в котором трансформеры по бэю перелетают между планетами. в фильмах они же так и падали на Землю. это не его нормальный изначальный альтмод
Вроде как я в таком стрёмном виде его наблюдал ещё в комиксах ДО прилёта в США. Есть кадры где он в этой форме на Кибертроне ошивается.
Скайквейк это поздний Г1 был кстати, там много прикольных дизайнов.
да уж... Я вот щаз за Сталкером гоняюсь. Ракета уже есть - могу брать без неё, главное чтоб остальное было.
 
Назад
Зверху