GARATRON Gand of Devils G.O.D.-01 Thunderstorm (Thunderwing)

RoadCaesar81

Face of Darkness
Ім'я
Николай
Стать
чоловік
Вік
45
Адреса
Россия.Свердловская область.Сухой лог
Реєстрація
07.02.15
Повідомлення
3 782
Репутація
1 786
Итак , новая 3rd party компания GARATRON показала изображения своего проекта под названием Gand of Devils G.O.D.-01 Thunderstorm ( IDW Thunderwing ) .Пока это вся информация .

attachment.php

27544214d1443616947-tfctoys-gand-devils-g-o-d-01-thunderstorm-thunderwing-b47023b6gw1ewkq6erwxjj20dc0hsjtt.jpg


27544215d1443616947-tfctoys-gand-devils-g-o-d-01-thunderstorm-thunderwing-b47023b6gw1ewkq7a6wqaj20hs0dcacd.jpg
 
brax, та вроде его не будут выпускать, что-то я такое кажется читал
 
значит ниччо не пропустил)) Гаратрон по-прикольнее вроде. Хотя один фиг на данный момент уже не интересен.
 

Superlink_Galvatron_Yawns_dem.png


____________________________​

А так что можно сказать, молд вполне даже ничего, надеюсь что в финальной версии детали хрустеть не будут.
Из него вполне можно Гальватрона в виде ретула сваять.
 
Прекрасный экземпляр. Возник вопрос: под какой размер он, собственно, расчитан?
 
кхм, мискузи, это вояджер Сиспрей на фото? хренасе размерчиГ :wow:
но как-то нравится
а с ценой что-то известно?

20170131_102058.jpg
 
а так вроде покрасивше. не так уродски выглядит на простых фотках
 
во, хоть глянуть что это вообще такое
 
Назад
Зверху