Ви використовуєте застарілий браузер. Цей та інші сайти можуть відображатися в ньому некоректно. Необхідно оновити браузер або спробувати використовувати інший.
Это был первый рас, когда премьеру нового фильма о ТрансФормерах я посмотрел в экранке. И не пожалел)
Халтура-качественная. Сплошные дыры в истории: почему Мегатрон снова Мегатрон? почему Баррикейд опять в строю (в 3 фильме был убит вроде)? откуда мини-дино-боты? Про непонятную смесь двух...
HASBRO Transformers Revenge of the Fallen Human Alliance Sideswipe with Tech Sergeant Apps - 750 (состояние нового, не трансформировался полный комплект, без коробки)
- еще актуален?
Имею приятеля, у которого много LEGO, стоило один раз притронуться - залип на несколько часов)))
В результате получился кроссоверный продукт авторского дизайна)
[/URL][/IMG]
Отрываю от коллекции для передачи в заинтересованные руки:
ROTF Leader Class OPTIMUS PRIME................................1200грн.
HFTD Human Alliance JAZZ.............................................1000грн.
TAKARA Asia Premium Series APS-02 Brawl......................3000грн.
Без дефектов, и...
Вот и я о том же... Это в последней линейке очень распостраненным явлением становится. Если ты что-то приобретаешь - то должен точно знать что и как, поэтому упаковка, реклама и каталог должен показывать продукцию таковой какой она есть по факту, без всяких подкрасок и улучшений. И это касаеться...
А че, если так подумать - достойный репеинт - в стиле "хасбросрубитьбабла". Но вот то, что на коробке у него некоторые детали окрашены в медно-золотой цвет, а по факту - нет - вот это уже, б***ь н***я не то что бы не смешно, это уже даже как-то совсем низко!!!
Поддерживаю раннее сказанную мысль о том что будут экземпляры для коллекционеров, но и не отрицаю что их будет наверное малость. Если провести раннее реализованных персов по трилогии Бэя - самое удачное пополнение приходиться на ROTF, а на линию DOTM они значительно сократились и ухудшились в...