Пришел Тарн, где-то с месяц назад. Фигурка неплохая, но 400 мертвых президентов, имхо, не стоит. Максимум три листа. Комплектация бедная, могли бы или (и) комикс или (и) постер положить. Видно, что делает молодая, динамично развивающаяся компания. То есть ехать можно, но шашечек мало) К тому же...