FansHobby Master Builder MB-08 Doublevil (Overlord)

RoadCaesar81

Face of Darkness
Ім'я
Николай
Стать
чоловік
Вік
45
Адреса
Россия.Свердловская область.Сухой лог
Реєстрація
07.02.15
Повідомлення
3 782
Репутація
1 786
Новая 3rd party компания FansHobby так же показала второй проект. Это Decepticon Powermaster Overlord - MB-08 Doublevil. Высота в режиме робота сопоставима с MP Star Saber.

27614332d1473019033-toybase-master-series-ms-02-doublevil-overlord-13710424_548519152018322_3941603803604894109_o.jpg


27614355d1473020074-toybase-master-series-ms-02-doublevil-overlord-13680356_548518708685033_2754602130980684246_o.jpg


27614356d1473020074-toybase-master-series-ms-02-doublevil-overlord-13701182_548518718685032_537959340267397471_o.jpg


27614357d1473020074-toybase-master-series-ms-02-doublevil-overlord-13669449_548518715351699_4535742588151362493_o.jpg


27614358d1473020074-toybase-master-series-ms-02-doublevil-overlord-13668682_548518702018367_3147249698618036277_o.jpg


27614359d1473020074-toybase-master-series-ms-02-doublevil-overlord-13669440_548518738685030_7685712999070887167_o.jpg


27614360d1473020074-toybase-master-series-ms-02-doublevil-overlord-13680194_548518748685029_3242839558496869101_o.jpg


27614361d1473020074-toybase-master-series-ms-02-doublevil-overlord-13708151_548518758685028_6092442123195602088_o.jpg


27614363d1473020074-toybase-master-series-ms-02-doublevil-overlord-13701027_548518775351693_7558889977085087468_o.jpg


27614364d1473020074-toybase-master-series-ms-02-doublevil-overlord-13710459_548518802018357_6684695029513258688_o.jpg


IF%20vs%20TB.jpg


27614446d1473031117-toybase-master-series-ms-02-doublevil-overlord-ols.jpg


27614448d1473031515-toybase-master-series-ms-02-doublevil-overlord-ols2.png


27614449d1473031761-toybase-master-series-ms-02-doublevil-overlord-ols3.png
 
Останнє редагування:
Re: ToyBase Master Series MS-02 Doublevil (Overlord)

Яков умный, насчет лучших гусениц - тут перебор, технически он на таких и не поедет )
лучшие раз на то пошли - конструктиконы ТВ
 
Re: ToyBase Master Series MS-02 Doublevil (Overlord)

Не, это реально не огонь. Если это еще не финальный продукт, то насколько сильно он должен измениться?
Смотрите на гусеницы танка - насколько все грубо сделано и сравните с ММС, где они подвижные, да и вообще - наверное, лучше гусеницы из всех, что я видел.
понимаю, согласен. танк мне нах. а робот полностью соответствует моим запросам.
 
Re: ToyBase Master Series MS-02 Doublevil (Overlord)

напоминает G1 первых лет. нет? :lets_think:
 
нравица!
 
ОГОНЬ!
точно возьму (при условии, что качество на уровне)
 
он прекрасен. но 2018 год :banghead:
 
от блин )
 
блин. грудак плосковат вышел
 
Робомод, как по мне просто шедеврален, если не учитывать те непонятные штуки на груди, а альтмоды ну вообще плохие (особенно этот танчик). Такой неоднозначной фигурки я ещё не видел. С одной стороны офигительный робомод, а, с другой - ужасные альтмоды.

Добавлено через 1 минуту
P.S. Хотя ладно, самолёт нормальный, если присмотреться.
 
инфа от 29-го апреля

dscf4417-jpg.27716753
 
Ну что хочу сказать? Однозначно - вин (чёрт, я прям Капитан Очевидность).
Хотя бы потому, что аналогов ему нет (Карнифекс не считается же, он ведь не МП?).
Гиммик с Павермастерами радует своим исполнением. Всё таки могут люди делать мелкие вещи достаточно детализированными, могут.
А вот робомод не очень порадовал - если у Павер Бэйсера его "дутость" была к лицу, то у Дабливила таки диспропорция. Грудак очень большой, по сравнению с остальными частями тела.
Альтмоды... Честно сказать, я не считаю их плохими. Выполнены довольно неплохо. Дело в том, что мне никогда не нравились Гигатанк с Мегаджетом своим дизайном - какие-то слишком пародийные, деформированные они.
Ну а в общем и целом - попали в образ персонажа, харизма есть, её хоть лопатой греби. Да и качество, насколько я знаю, у ФансХобби годное.
 
21768279_1752357911444138_4685138121714247840_n-jpg.27813178


21764989_1752357871444142_2587838302348116004_n-jpg.27813179


21766663_1752357864777476_6100854976595557652_n-jpg.27813180


он великолепен!!! /наверное :lol:/
 
нихерасе размер у него :wow:
 
а как они так лихо танк перепилили :lets_think:?
 
мля он реально гигантский
наверное пассую (
 
Фига се бандура!
 
Впечатляет Не Оверлорд :in_love: Самое интересное :clever: то что башня танка поворачивается при том что она на две части разделяется :applouse: Доживет ли это до пред релиза :lol:
 
Назад
Зверху