Fans Toys FT-20 Terminus Giganticus (Masterpiece Omega Supreme)

RoadCaesar81

Face of Darkness
Ім'я
Николай
Стать
чоловік
Вік
45
Адреса
Россия.Свердловская область.Сухой лог
Реєстрація
07.02.15
Повідомлення
3 782
Репутація
1 786
Робот-Стражник - автобот, обладающий огромной силой. Вашему вниманию Masterpiece Omega Supreme - FT-20 Terminus Giganticus от 3rd party компании Fans Toys. Высота около 60см.

TFCon-Chicago-2016-291.jpg


TFCon-Chicago-2016-292.jpg


TFCon-Chicago-2016-294.jpg


TFCon-Chicago-2016-295.jpg


TFCon-Chicago-2016-296.jpg


TFCon-Chicago-2016-285.jpg


TFCon-Chicago-2016-286.jpg


TFCon-Chicago-2016-287.jpg


TFCon-Chicago-2016-288.jpg

Дигибеш
omega-supreme-digibash-shiro1-jpg.27629123


guardian-digibash-shiro1-jpg.27629136
 
мало детализиции
 
честно говоря, выглядит как игрушка для детей до 4-х лет.
 
Омега красавец, а что за малыш под ним?
 
Омега шикарен конечно. А под ним тарджетмастер от Капа, надо полагать. Просто Кап за ногой видимо
 
за ногой не Кап, там Спрингер. И Цезиум. Оба кстати меня волнуют намного больше этого Омеги)
 
Видел я уже этого таргетмастера на фотках с Капом, который действительно за ногой Омеги, но за иной нежели Спрингер
 
Ну круто. Но ставить некуда.
 
звезды? О_о
 
Ну круто. Но ставить некуда.
Это точно, целый стол надо для базы-(железной дороги) и шкаф для робомода но Terminus Giganticus офигенен. :in_love: Но как всегда цена будит зашкаливать.:crying:
 
имхо, деталей маловато будет за $454.38
 
Fans-Toys-Terminus-Giganticus-05.jpg


эти тяжи на сером пластике портят всю картину
 
шикарный! :in_love:

жаль места нету под него...
 
ОМГ ну и урод.
 
Ну, Омега красавцем особо и не слыл...:rofl:
 
Назад
Зверху