Iron Factory War Giant (Bruticus)

RoadCaesar81

Face of Darkness
Ім'я
Николай
Стать
чоловік
Вік
45
Адреса
Россия.Свердловская область.Сухой лог
Реєстрація
07.02.15
Повідомлення
3 782
Репутація
1 786
3rd party компания Iron Factory решила выпустить первый гештальт - War Giant (Bruticus). Размер комбатиконов Legends.

CyKwURAUUAEqLfj.jpg


56f7c66ajw1fa5hj7lpk3j20ku0rswir-jpg.27640965


56f7c66ajw1fa5hj8sr4qj20ku0rsn2k-jpg.27640966


56f7c66ajw1fa5hj9bqkrj20rs0ku433-jpg.27640967


56f7c66ajw1fa5hj9rp44j20ku0rsjw5-jpg.27640968


56f7c66ajw1fa5hj84e4kj20ku0rsdle-jpg.27640970


56f7c66ajw1fa5hj72ac3j20rs0kuwi7-jpg.27640969


56f7c66ajw1fa5hjb8t7dj20rs0kuq6c-jpg.27640971


56f7c66ajw1fa5hvdymh8j20rs0ku77m-jpg.27640972
 
афигенски просто выглядит!
 
150 даю уже :oh-yeah:
интересно, может будет такая цена за опт :lets_think:
 
Блин, хотел сначала его собрать, а он больно высокий оказался - не скэйлится толком с Халки, например, он выше колена Фортреса, вообщем хз теперь, нужен он или нет. Если только в виде комбатиконов или в альт моде ставить.
 

Вкладення

  • 27797877_603624209988010_3063165387552011617_o[1].jpg
    27797877_603624209988010_3063165387552011617_o[1].jpg
    76.3 КБ · Перегляди: 76
Блин, хотел сначала его собрать, а он больно высокий оказался - не скэйлится толком с Халки, например, он выше колена Фортреса, вообщем хз теперь, нужен он или нет. Если только в виде комбатиконов или в альт моде ставить.

мне точно нужен )
поэтому и решил своего фанспроджекта продать
 
Назад
Зверху