X-Transbots MX-III Eligos (MP-style Cyclonus) & MX-II Andras (MP-style Scourge)

RoadCaesar81

Face of Darkness
Ім'я
Николай
Стать
чоловік
Вік
45
Адреса
Россия.Свердловская область.Сухой лог
Реєстрація
07.02.15
Повідомлення
3 782
Репутація
1 786
X-Transbots продолжают серию Master X показав изобажения MX-III Eligos (Cyclonus) и MX-II Andras (Scourge)

11041740_831721653573958_4513076549915434823_n.jpg

x_transbots__eligos_by_539designs-d8rqpwp.jpg

27508685d1428260299-x-transbots-mx-iii-eligos-cyclonus-cyc1.png
 
видать кто-то прибрехивает чуток ;)
наверное эти фото

если мнение человека - для тебя сразу брехня, то мне нечего тебе сказать :dont_know:

а фото да, те самые. уши у циклона большеваты, а плечи, как я и говорил - не выше апполиона, мне кажется :popcorn:
 
Блин, у Скурджа неровно покрашены усы. А я то думал, что один такой - ровно покрасить не могу.

20150729_184913_zpswse2bgu7.jpg
 
если мнение человека - для тебя сразу брехня, то мне нечего тебе сказать

Егор,
я так понимаю, что шутки в твою сторону потеряли всякий смысл, верно?
ты че начал себя в чем-то ограничивать? может в какую-то секту псевдоверующих навернули? у меня был на работе одна такая тетка - у нее в жизни радости не было, не говоря уже о том, что шутила она с каменным лицом какие-то свои шутки непонятные другим
ну раз так - ок, искренне прошу извинить за то, что стебнулся некрасиво, назвав то, что ты ошибся с ростом шутливо брехней, потому как четко на фотках видно, что Циклон выше Мегатрона, и намного выше Скурджа, и если это впринципе нормальное соотношение размеров, то рост Скурджа с МП-10 это более чем странно, потому как свипы в таком случаи могли бы навалять всем без исключения

belka_33161214_orig_.jpg


Добавлено через 1 минуту
Блин, у Скурджа неровно покрашены усы. А я то думал, что один такой - ровно покрасить не могу.

всего лишь тестшот покрска
 
Блин, у Скурджа неровно покрашены усы. А я то думал, что один такой - ровно покрасить не могу.
так это тест шот покрашеный вручную. там ляпов масса.
я так понимаю, что шутки в твою сторону потеряли всякий смысл, верно?
ты че начал себя в чем-то ограничивать? может в какую-то секту псевдоверующих навернули? у меня был на работе одна такая тетка - у нее в жизни радости не было, не говоря уже о том, что шутила она с каменным лицом какие-то свои шутки непонятные другим
ну раз так - ок, искренне прошу извинить за то, что стебнулся некрасиво, назвав то, что ты ошибся с ростом шутливо брехней, потому как четко на фотках видно, что Циклон выше Мегатрона, и намного выше Скурджа, и если это впринципе нормальное соотношение размеров, то рост Скурджа с МП-10 это более чем странно, потому как свипы в таком случаи могли бы навалять всем без исключения
мудрая речь №749 :brainy: :calm_down:
что Циклон выше Мегатрона, и намного выше Скурджа, и если это впринципе нормальное соотношение размеров, то рост Скурджа с МП-10 это более чем странно, потому как свипы в таком случаи могли бы навалять всем без исключения
таки могли и часто раздавали. Юникрон создавал их на основе инсектикона и сикера - может странные различия в росте отсюда? Всё таки это значительно более мощные создания и что странного если они чуть крепнее чем старички?) Гальватрон в комиксах вообще одного роста с Магнусом. Что ж поделать?
 

не начинай
я вас уже боюсь )))

Добавлено через 2 минуты
таки могли и часто раздавали

ну может в комиксах - не читал
но по мультику запомнились как доходяги как минимум ниже Оптимуса/Родимуса и как раз часто выгребали, да и ниже того же Гальватрона, который в свою очередь переделанный Мегатрон
Циклон - да, высокий, и вроде как выше Гальватрона по голове (не рогам)
 
это стеб?
а если правда - нихерасебе
ну слегка. На самом деле куча автоботов таки не остановила Скурджа - они просто покоцали его и выбили оружие из рук перед тем как он их положил. А затем Скурджу не повезло - появился Мегатрон и таки успокоил его дав залп из своей пушки. На время. Просто на моей памяти серьёзные проблемы Скурджу и Циклонусу доставил только ДэтХэад (местный космонаёмник типа Бобы Фетта из Звёздных Войн). Разница в силе у поколения Оптимуса и Родимуса весьма существенно, поэтому старые автоботы мало что могли противопоставить ребятам из будущего.

вот пример с Гальвом которому трынь трава на потуги убить его.
Target2006_Galvatron_laughs.jpg


Добавлено через 12 минут
я хз кто как а я просто в диком восторге от результата. Однозначно хочу такого себе
27532179d1438308838-x-transbots-mx-ii-andras-scourge-11794307_414757555379589_1459723786946378468_o.jpg
27532182d1438308838-x-transbots-mx-ii-andras-scourge-11807152_414757548712923_3751433612114270663_o.jpg

27532177d1438308838-x-transbots-mx-ii-andras-scourge-11782454_414757595379585_2474330381942475814_o.jpg
27532184d1438308838-x-transbots-mx-ii-andras-scourge-11823036_414757442046267_5917184437706447317_o.jpg
27532192d1438309016-x-transbots-mx-ii-andras-scourge-11754524_414757365379608_1419957068740743042_o.jpg
 
я хз кто как а я просто в диком восторге от результата. Однозначно хочу такого себе

дык никто ж не запрещает
любой восторг имеет место быть, че ж там

п.с. тем более, после такой знатной розовой улитки :rofl:
 
А что в нем такого клоунского? :lets_think: Вполне канонично выглядит. В мульте он мне не нравился, правда. Но фигурку такую я бы приобрел.
 
это положу сюда, поскольку рипеинт да и тему нет смысла создавать отдельную (это я сказал? :wow:)

 
хорошие пропорции :applouse:
 
эхх.. хочу такого же, только с перламутровыми пуговицами, то есть размером вояджер и ценой до 100.. :hz:
 
А-ХА-ХА!
надо покупать полюбому, за старания надо платить в наше время
Х-тр, молодцы!!! гребите деньги лопатой за такой великолепный продукт! :rofl::rofl::rofl:

DSC07944.jpg


DSC07945.jpg
 
Ээээээ.....какие.....интересные фото)))
 
зачем вообще так ставить фигурки

27545994d1444411758-x-transbots-mx-iii-eligos-cyclonus-12140611_154507601566342_7284174529214056963_n.jpg


27545995d1444411758-x-transbots-mx-iii-eligos-cyclonus-12063548_154507598233009_5465176135655751743_n.jpg
 
щоб ти міг слюні попускати гг
 
ха ему подружку нашли )

27546065d1444444949-x-transbots-mx-iii-eligos-cyclonus-1404331611_lena-1.jpg
 
хорош! навіть дуже, але завеликий і задорогий
якби на голову нижчий і на 30-50ку дешевший, можна було б трійку прикупити

а так, то чекаю на їх гальватрона. мало лі..
 
чет я думал, что у Скурджа кабина будет, куда можно таргет мастера запихнуть. Хотя, это вроде у Циклонуса
 
Назад
Зверху