я так понимаю, что шутки в твою сторону потеряли всякий смысл, верно?
ты че начал себя в чем-то ограничивать? может в какую-то секту псевдоверующих навернули? у меня был на работе одна такая тетка - у нее в жизни радости не было, не говоря уже о том, что шутила она с каменным лицом какие-то свои шутки непонятные другим
ну раз так - ок, искренне прошу извинить за то, что стебнулся некрасиво, назвав то, что ты ошибся с ростом шутливо брехней, потому как четко на фотках видно, что Циклон выше Мегатрона, и намного выше Скурджа, и если это впринципе нормальное соотношение размеров, то рост Скурджа с МП-10 это более чем странно, потому как свипы в таком случаи могли бы навалять всем без исключения