Ваши планы.

  • Автор теми Автор теми Крекер
  • Дата створення Дата створення

Крекер

Neutral
Ім'я
Громовержец
Стать
чоловік
Адреса
Москва
Реєстрація
10.04.12
Повідомлення
45
Репутація
2
Здесь делимся своими планами насчет покупок.
Я буду брать себе Хот Шота, и просто мечтаю о Фирст Эдишн Оптимусе.
Но ибэй ме не бро :(
 
План на январь 2014
а)Green Giant
MakeToys
б)Mastermind Fortis
в)Causality CA-13 Diesel
г)TW-T03 Trace
д)Generations 2014 Series 02 - Scoop

А если выгодно попадётся винтаж,то он преоритетным сразу окажется.Сейчас нуждаюсь в двойной пушке и радаре Оверлорда.2-ве эти фигни не хватает чтоб он был 100% complete.))
 
скорее всего начну собирать варботрона и продолжу мастерписов автоботов.
 
Ринокс и Оспинатор в приоритете.
Сендсторм, Орион, Трейлкаттер и Прайм Ультра Магнус по возможности.
 
Мой большой план - новый Волтрон, которого выпускают на 30летие сериала.
 
Камрады, что можете сказать про это:
BigBadToyStore - Page Not Found

Это же клас Мастерпис?
Цена интересная.
 
да, это МП. о нем уже неоднократно тут подымали темы. многим не нравится его эксклюзивный окрас и прозрачный трейлер.

Добавлено через 4 минуты
а вообще на примере этой версии можно увидеть сколько накручивают на этом Прайме. Правильный окрас стоит около 250-300$. самый дешёвый упомянутый примерно 89 баксов. и это цена ретейлера. т.е. прямая цена примерно 40-50 баксов составляет. как-то неприятно по-правде говоря осознавать то как сильно тебя стараются наеб@ть.
 
Назад
Зверху