Silveren's Transformers Collection

мои поздравления!
правда сам не знаком ни с одним из персов

Мои поздравления!!!!
Сам очень хочу Санстрикера

Спасибо!
Вот бы мне еще кто подфиксил премиум Айронхайда )))

Круто, оздравляю! Санни на полках красиво смотрится. Один из лучших в серии классикс

Я его купил б\у-шного, у него пластина не стоит, которая грудак перед лицом, и прозрачный разъем на крыше (был залит клеем), но после нескольких трансформаций тоже отлетел, тепер крыша не держится в альтмоде.

Добавлено через 2 минуты
А Санни, по-моему, вообще без пробега по Украине, хоть и от Пятиликого))) был запакован в амрекосовский пакет без следов открытия))

Я его купил б\у-шного, у него пластина не стоит, которая грудак перед лицом, и прозрачный разъем на крыше (был залит клеем), но после нескольких трансформаций тоже отлетел, тепер крыша не держится в альтмоде.

Добавлено через 2 минуты
А Санни, по-моему, вообще без пробега по Украине, хоть и от Пятиликого))) был запакован в амрекосовский пакет без следов открытия))

)))) нє, в пакет таки пакував я)) хз, звідки він в мене))

Ух, такого ужасного транса как Блекаут у меня еще не было. По ютюбу были совсем другие впечатления.

Сперва автоморф не доконца отрабатывал, поскольку пазы не входили - решилось тем, что слегка ослабил болты в передней части фюзеляжа и подпилил пилочкой для ногтей эти самые пазы (а я уж было думал, автоморф сломал).

Второе - это оооочень тяжело закрепляются как бы плечи, которые из-за выпирающих фиксаторов тяжело прокручиваются. За минут 5-10 таки прокрутил, изрядно оттягивая эти плечи от фиксаторов, аж юоялся сломать, чтоб потом продеть их в вырезы.

Третье, не нравится хвост - он у меня стоит на этом хвосту, ноги не достают до поверхности, приходится пальцы так оттопыривать (его пальцы) на ногах, чтб он приподымался и становился выше.

Но тем не менее он мне нравится.

Пополнение :)

лично я считаю эту фигурку очень даже достойной
с пополнением!

п.с. надо бы как-то пересечься и глянуть что с ко-шкой

Спасибо.
Один из любимейших персонажей.
Ага, я ее на выходных заберу с квартиры, чтоб была со мной и поробуем. :beer:

Добавлено через 29 минут
У кого как, а у нас - привал :)

фигурка прекрасная - поздравляю! И знак автобота суперский. ХЗ где вы такие берёте. Спецом заказывать дико влом((

фигурка прекрасная - поздравляю! И знак автобота суперский. ХЗ где вы такие берёте. Спецом заказывать дико влом((

а я хз, у меня уже был с эмблемой, я только после твоего поста загуглил фотки и узнал, что как правило без нее.

:wow:

це білий на прозорому фоні знак від репролейблс. я колись замовив звичайні автоботівські і десовські знаки в них, а сет прозорих мені докинули як подарунок)
якщо фон дозволяє (темний), то прозорі знаки дуже круто виглядають

Отличная моделька! сам на неё поглядываю!
С пополнением! :beer:

Five-faced, пасиба!

Дособрал...

Вкладення

• 94912-2048x15361.jpg
    94912-2048x15361.jpg
    51.3 КБ · Перегляди: 126
  • P1330045upd.jpg
    P1330045upd.jpg
    82.7 КБ · Перегляди: 124
Клево(y) Скрима бы побольше))

молодцом! :applouse:

отличный набор! Скрим более крупный есть только 48 см ростом. подозреваю что это будет слишком)

Та да, только в сравнении с оригиналами понимаешь, что никакой он не большой, как казалось раньше и неплохо бы его чуточку удлинить))

да никакой он не большой, размер подогнали "под лидера", что мне больше всего и не нравится. А в фильме он, как и положено, выше ОПа, и в альмоде это превосходство - еще больше чем в робомоде.
Но тут ничего не поделаешь, ты собрал эту подборку максимально правильно, лучшего пути нету.

Назад
Зверху