Подсказываем друг другу урожайные места!

  • Автор теми Автор теми Nook
  • Дата створення Дата створення

Nook

Administrator
Команда форуму
Ім'я
Anatolii
Стать
чоловік
Адреса
Kyiv, Ukraine
Реєстрація
10.10.11
Повідомлення
5 074
Репутація
2 567
На форуме в разных темах много кто бросает всякую полезную информацию о продажах наших любимых игрушек: там на ббтс появился кто-то из редких ребят за умеренную цену, вот на ибее возможность выиграть шикарный лот и т.д. и т.п. Я предлагаю в этой теме оставлять подобные заметки, чтобы их было удобно найти.

Я буду благодарен за информацию про редких классикс/юниверс за умеренную цену (мне нужен рэтчет, хаунд, смоукскрин, рэмджет).

Надеюсь, тема станет полезной и сможет многим помочь!
 
я нічого не поняв
 
тут дядька продає

гренадіра
грапла
айронвіла
куполу
шрапнеля
санстрікера від БК

мені особисто треба шрапнель, ще було б добре купити щось щоб зібралась посилка
шип за одного буде 5-10 баксів, залежить від декількох умов. кажіть якшо шо
 
тут дядька продає

гренадіра
грапла
айронвіла
куполу
шрапнеля
санстрікера від БК

мені особисто треба шрапнель, ще було б добре купити щось щоб зібралась посилка
шип за одного буде 5-10 баксів, залежить від декількох умов. кажіть якшо шо

хм...

Добавлено через 27 минут
пардоньте, но там же в Украину Shipping: $0.99
 
хм...

Добавлено через 27 минут
пардоньте, но там же в Украину Shipping: $0.99

читай уважно, чукча)

Do please contact me beforehand for a shipping quote, otherwise I will update your total on the invoice anyway. Do not act surprised if shipping ends up being expensive. That is why I’m asking you to contact me first. $.99 is a PLACEHOLDER only!
 
читай уважно, чукча)

Do please contact me beforehand for a shipping quote, otherwise I will update your total on the invoice anyway. Do not act surprised if shipping ends up being expensive. That is why I’m asking you to contact me first. $.99 is a PLACEHOLDER only!

:facepalm:

Добавлено через 36 секунд
Главная - кто-нибудь имел дело с ним?

ни разу
 
а, сорян, там аукцион. Теперь я спокоен)
 
Налетай! $29.99

http://tfsource.com/products/view/product_id/11370/

reduced-image_11370_106.jpg


Добавлено через 7 минут
И ещё одна вкусняшка - $59.99. Тем кто любит дико позабельные и шикарно выглядящие фигурки - не пропустите эту красоту!

http://tfsource.com/mastermind-creations/r07-felisaber/

reduced-image_9342_106.jpg
 
тут нормальные цены на оффы и фригип по сша - а дальше вы знаетет к кому )

Добавлено через 4 часа 48 минут
кто вкурсе насколько цена приордера отличается от инстока на тфсорс?
стоит ли приодер оформлять... :lets_think:
 
тут нормальные цены на оффы и фригип по сша - а дальше вы знаетет к кому )

Добавлено через 4 часа 48 минут
кто вкурсе насколько цена приордера отличается от инстока на тфсорс?
стоит ли приодер оформлять... :lets_think:

не повинна відрізнятись
 
ищу пушку от МП-10
куплю, либо поменяю на аналогичную от KFC (мне она нужна для кастома, а КФС для проекта великовата, но она в самый раз для МП-10)

s-l500.jpg
 
Останнє редагування:
Fu Rai, чёрная нужна именно?
 
Назад
Зверху