MMC Ocular Max MP Trailbreaker & MP Hoist

RoadCaesar81

Face of Darkness
Ім'я
Николай
Стать
чоловік
Вік
45
Адреса
Россия.Свердловская область.Сухой лог
Реєстрація
07.02.15
Повідомлення
3 782
Репутація
1 786
3rd party компания Mastermind Creations & Ocular Max продолжает серию Perfection Series показав MP Trailbreaker под именем Terraegis и MP Hoist под именем Artifex . Выглядят просто великолепно. Релиз - конец 2016г.

14409528_1810920182488250_5416189728290758139_o.jpg


14352167_1809944452585823_3988217523597162046_o.jpg


14352218_1809944472585821_1788304806267992124_o.jpg


13640830_1146163195449352_6218047348276414083_o.jpg


13900184_1146163208782684_2740449997511170012_n.jpg


13906884_1146163212116017_7494892572586497238_n.jpg


13879275_1146163228782682_7024251818894811923_n.jpg


13668856_1147269142005424_8689066258218017157_o.jpg


13661981_1147269145338757_1086571145834585743_o.jpg


13909381_1147269148672090_5614828979120355475_o.jpg


13667775_1147269192005419_7369539766267856527_o.jpg
 
Останнє редагування:
Re: MMC Ocular Max MP Trailbreaker

approved.jpg
 
Re: MMC Ocular Max MP Trailbreaker

щелей конечно много, что печалит. :hz:
зато они продолжают свою прикольную тему с наклоном туловища (очень меня радует у Инферно эта возможность) :up:

Добавлено через 1 минуту
помесь хомяка с бульдогом

будем надеяться, что это забрало съёмное или голова другая есть в запасе :yeah:
 
Re: MMC Ocular Max MP Trailbreaker

ок, что я вижу в этом обзоре
+ целостность - ничего не разваливается и самое главное, что нет шатания в робот-моде
+ общий дизайн
+ детализированное лицо - реально хорошо передали тун-экьюрет
+ альт-мод сделан удачно - стыки не режут его - радует
+ опция "кулак/паяльник"
+ хочу "ракетницу" сбоку и ракету с другой стороны - опция, сделано по крайней мере получше, чем крепление ракеты у БК - там странно, как буд-то в последний момент просто придумали чтоб было
+ по-моему, фановая и не геморойная механика - тут каждому свое, мне нравится больше эта, пусть и назовут ее простой

- может завалиться назад? или показалось... но раз вроде шатнулся прилично - очень надеюсь, что мистрансформ пяток
- партсформинг паяльника - не само жало, а черная деталька, но потом посмотрел скрины мульта - то с руками был, то с паяльником - тут переживаемо вполне, меня не напрягает
- не понял, что ногами - че там такое он нажимал на задней панельке - не держится?

вроде все
буду смотреть еще ФТ, и неисключено, ну а мало ли - такара что-то выдаст
 
Re: MMC Ocular Max MP Trailbreaker

трансформа прикольна
панельки ззаду ніг і капот на спині не кріпляться - зло
альтмод кращий ніж в БК, робомод - гірший.
точніше робомод в БК ближчий до мульта

загалом і далі не впевнений цей чи бкашний буде в мене

Добавлено через 34 секунды
п.с. хойст - однозначно не ММСшний
 
Re: MMC Ocular Max MP Trailbreaker

 
Re: MMC Ocular Max MP Trailbreaker

посмотреть бы сравнение всех трех.. эхх :popcorn:
 
Re: MMC Ocular Max MP Trailbreaker

нахера ставить на полусогнутых ногах, чтоб потом выставлять баланс? - ниче не понятно с устойчивостью
блин, приятные звуки при трансформации - все подогнано аккуратно так
жду отзывов по устойчивости - это меня волнует больше всего в нем

эдит: и только я написал про подогнанность, как досмотрел Паика до альт-мода со щелями :facepalm:
 
Re: MMC Ocular Max MP Trailbreaker

доверяя их качеству и смотря на купленных Миража и Инферно.. я пожалуй таки возьму Хоиста. С Трейлбрейкером буду ждать ФТ, наверное. :lets_think:
 
Re: MMC Ocular Max MP Trailbreaker

Миража нет, Liger взамен. Именно глядя на них, особенно на backdraft'a, я таки побаиваюсь mmc теперь. Хорошо, что хоть фары не красные в итоге, хотя я и так знаю почему они не красные стали, т.к. за красные лобовые/боковые стекла их могли и послать куда подальше. Впрочем... TFM с их гельштатом говорят, что красные стекла совсем неплохо.
Думаю имело смысл ждать такару и переплатить, но mmc вариант совсем не впечатлил. Liger куда еще, но backdraft с разваливающимся задом альтмода (хорошо пусть это типа 'first edition', жаль баксы заплаченные не бывают 'trial edition'), робомод с дырой на спине и перегибающийся всячески по оси передних колес, без элементарного крепления, покраска а-ля кисточкой в детсаде - немного перебор.:sad: Пардон, минутка недовольства.
 
Re: MMC Ocular Max MP Trailbreaker

Kazz,
годный фидбек по Инферно
 
Re: MMC Ocular Max MP Trailbreaker

Миража нет, Liger взамен. Именно глядя на них, особенно на backdraft'a, я таки побаиваюсь mmc теперь. Хорошо, что хоть фары не красные в итоге, хотя я и так знаю почему они не красные стали, т.к. за красные лобовые/боковые стекла их могли и послать куда подальше. Впрочем... TFM с их гельштатом говорят, что красные стекла совсем неплохо.
Думаю имело смысл ждать такару и переплатить, но mmc вариант совсем не впечатлил. Liger куда еще, но backdraft с разваливающимся задом альтмода (хорошо пусть это типа 'first edition', жаль баксы заплаченные не бывают 'trial edition'), робомод с дырой на спине и перегибающийся всячески по оси передних колес, без элементарного крепления, покраска а-ля кисточкой в детсаде - немного перебор.:sad: Пардон, минутка недовольства.

маю обох, все так
у випадку з ними, при всіх недоліках, толкової альтернативи нема. те що випускає зараз такара це дєцкій лєпєт, а не альтернатива
у випадку з трейлбрейкером і хойстом хороша альтернатива є - БК
 
Re: MMC Ocular Max MP Trailbreaker

Миража нет, Liger взамен. Именно глядя на них, особенно на backdraft'a, я таки побаиваюсь mmc теперь. Хорошо, что хоть фары не красные в итоге, хотя я и так знаю почему они не красные стали, т.к. за красные лобовые/боковые стекла их могли и послать куда подальше. Впрочем... TFM с их гельштатом говорят, что красные стекла совсем неплохо.
ЧСХ Реформатеды - одни из самых качественных в моей коллекции. Словно разные конторы, ей богу.
 
Re: MMC Ocular Max MP Trailbreaker

слышал очень негативные отзывы о Трейлбрейкере от западных коллег. Особенно в сторону альтмода с раздвинутыми булками.
 
Re: MMC Ocular Max MP Trailbreaker

14435265_1106271726075083_8423371964396049144_o.jpg


еее, з талією вийшов нежданчік
 
Re: MMC Ocular Max MP Trailbreaker

могу ошибаться, но вроде талия у него уменьшается
или на видео я что-то не то увидел
 
Назад
Зверху