Masterpiece Cheetus / Cheetor

Fu Rai

Super Primus
Стать
чоловік
Адреса
Киев
Повідомлення
13 844
Репутація
2 302
Вслед за Праймалом, Такара Томи решили выпустить еще одного МР биста - Cheetus'а/Cheetor
Его "тень" была показана на выставке в Японии Shizuoka Hobby Show

1463020238-beast-wars-cheetor-teaser.jpg

1465614414-mp-cheetor.jpg

1465617385-13315699-278946085789159-1062766364955553400-n.jpg

1465617385-13342992-278946089122492-2632432745841511098-n.jpg

1465617385-13417693-278946092455825-5372556062628715960-n.jpg

Мда, имхо, немного странная политика у Такары по поводу мастерпис линейки, ведь по Первому поколению еще ой как далеко даже не то, чтобы до завершения, но еще до нормального начала: сколько знаковых персонажей первых серий еще нет даже в проекте - Дзаз, Хаунд, Трейлбрейкер, миниботы и т.д. :facepalm:
Ну или хотя пробежались бы по всем сезонам и сделали лидеров, особенно тех, кто никогда не был толком реализован в других линейках...

Останнє редагування:
Передняя голова влита в грудь,т.е это единая деталь,хотя может и глючит.
Вот и мне так какзалось, а теперь начинает казаться, что дело в ракурсе головы сверху. Надо бы одну из съёмных голов сверху глянуть.

я бы черного точно взял бы!

Да, как же он хорош в чб и какое он говно в цвете. Черного не будет - будет желтый с пятнышками

Выскажу свое мнение как стороннего наблюдателя - офигенно) почти 100% сходство с мультфильмом.

Классная покраска. Думал намного хуже будет. Такое странное ощущение, что оф.-производитель постарался. Интересно, а как у него с "технической" частью?!

Я надеюсь что и у Такары и Хасбро навыки повысились, а то получится второй Universe 2.0 Читор. Хотя их MP Оптимус Праймал выглядит обещающе.

Да вы издеваетесь. Что у него с задними ногами-то? Почему в них дырки и синие вставки? Лично для меня - провал.

Да вы издеваетесь. Что у него с задними ногами-то? Почему в них дырки и синие вставки? Лично для меня - провал.
потому что нереально из тонких лап сделать крупные ноги робота - чисто физически прогресс ещё не дошёл до такого в фигурках. Поэтому такие лапы - с видимым кибблом от робоформы.
фотка пздц просто
в мульте просто был кадр такой, потому и поза такая. Узнаваемо, но увы сам молд едва ли способен вменяемо её передать

потому что нереально из тонких лап сделать крупные ноги робота - чисто физически прогресс ещё не дошёл до такого в фигурках. Поэтому такие лапы - с видимым кибблом от робоформы.
ИМХО. Всё равно, могли бы и постараться как-то спрятать. В конце концов эстетика же должна присутствовать.

Напоминает этих несчастных зверушек инвалидов, которым поставили протезы на лапы.

ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ОТ ПОЛНОЦЕННОГО РОБОТА С АЛЬТМОДОМ ХУДЮЩЕГО КОШАКА?

ну груди голова фейк или нет?

Fu Rai, скорее всего. Хэдскалпт ягуара в режиме робота и режиме зверя отличается ведь.

Фейк. Судя по всему - настоящая голова под фейковой. Там уши немного видно.

хм, вероятнее всего, вы правы
хз брать или где...

чуток обновленные фото: больше разрешение = больше деталей механики видно
а также инфа есть, что сместили дату выхода с января на февраль

MP_34_Masterpiece_Cheetor_Release_Delayed_Plus_S.jpg

Добавлено через 8 минут
повторюсь, мне сам персонаж пофиг - я не смотрел этот сезон, мне следующего за ним хватило, но то офф-топ

имхо по теме:
- чуток напрягает фейковая голова в робо-моде - но ок, простительно
- не нравится киблище на задних лапах альт-мода - это для меня самый большой фейл этой фигурки
- пушка/жопа - ну ладно :lol:, но вот розовый цвет - мльо, я точно перекрашу во что-то металлическое ))

ну а в целом: вероятнее всего, таки буду брать - нравится, а на 10% из-за того, что надо один такой экземплярчик за 55 +/- иметь в коллекции МР )

Назад
Зверху