KFC Eavi Metal Phase Seven: A - Ditka (aka Blitzwing)

Fu Rai

Super Primus
Стать
чоловік
Адреса
Киев
Реєстрація
02.04.13
Повідомлення
13 872
Репутація
2 314
Держитесь за стульчики!!!

Угадайте, кого KFC запустит под псевдонимом Eavi Metal Phase Seven: A - Ditka

KFC10065.jpg

Рост: 9.50" (~24 см)
Материал: ABS и Die-Cast
Единственный не совсем понятный момент: один из альт-модов обозначен как Mig-25
Дата релиза: ноябрь 2015
 
Останнє редагування:
Re: KFC Eavi Metal Phase Seven: A - Ditka

13174070_892065520919156_8734552855578602248_n.jpg


13103347_892065514252490_8826825694187025590_n.jpg
 
Re: KFC Eavi Metal Phase Seven: A - Ditka

Самый стеснительный бот,EVER:rofl::rofl::rofl:
 
Re: KFC Eavi Metal Phase Seven: A - Ditka

а руку МП кто-то заценил или нет?
 
Re: KFC Eavi Metal Phase Seven: A - Ditka

довольно-таки мелкий танчик, вынужден сказать
 
Re: KFC Eavi Metal Phase Seven: A - Ditka

По-моему, он не стеснительный, а подозрительный. Подкрадывается ко всем справа и что-то замышляет.
Главное чтобы с таким стволом не подкрадывался сзади)
 
Re: KFC Eavi Metal Phase Seven: A - Ditka

:super::super::super:

мяч на стороне КФС!
 
Re: KFC Eavi Metal Phase Seven: A - Ditka

танк дуже ок
те, що трансформація буде близька до г1 (принаймні, схоже що так) - ще один жирний плюс

якщо літакомод не кукурузник - 100500% треба брати, і навіть якщо кукурузник - можна
 

думаешь много?
просто Магнус ихний был около 100 + шип
и Бластер - 120 +
а тут все же триплченджер - имхо, вполне оправданно относительно рыночных цен
я думал, что залупят за 170+
 
Fu Rai, та может оно и норм. Просто человеку, с зп менее ... штук у.е, заплатить 140 + 40 за фигурку такого бота... наверное, можно. Если железный будет процентов на 40-50, то можно.
...
Поди, я просто не настолько фанат трансформеров. С позором удаляюсь из темы :lol:
 
Fu Rai, та может оно и норм. Просто человеку, с зп менее ... штук у.е, заплатить 140 + 40 за фигурку такого бота... наверное, можно. Если железный будет процентов на 40-50, то можно.
...
Поди, я просто не настолько фанат трансформеров. С позором удаляюсь из темы :lol:

та че с позором
ты ж в курсе цен на МП-10 того же и МП-13
 
Терпимо. Блиц - особый случай.
 
этого следовало ожидать. А что? Жалобы по поводу несоотвествия зп и цен на матерписы это вообще не по теме. Есть факт существования таких цен, а на наши африканские зарплаты всем чхать.
 
положил в преордер :popcorn: ждём сентябрь
 
Есть факт существования таких цен, а на наши африканские зарплаты всем чхать.

Это ужо совсем флуд конечно, но: это довольно прилично даже не для африканских зарплат, а для вполне себе гейропейских.
Но это просто мы других коллекционеров не видели. К примеру, собирающих марки. Там все жестоко. :smile:
 
Зачёт. Турбины конечно не айс, ну да ладно. Лучше уж так.
 
питання питань одне - куди дінеться башня в літакомоді?)
 
Воу. Неожиданно хорош. Прям ну вообще норм так. Даже если самолет запорят - все равно будет гуд
 
питання питань одне - куди дінеться башня в літакомоді?)
тссс! не задавай неудобные вопросы.

Добавлено через 1 минуту
Даже если самолет запорят - все равно будет гуд
сплюнь! а то покажут нам адового крокодила что крестится будем. Альтмод и так согласно рендеру как в Г1 - треугольник с гусеницами под крыльями. Дай бог хоть это не будет совсем убого выглядеть
 
Дай бог хоть это не будет совсем убого выглядеть
Хуже,чем у соседей уже не будет:lol:

Добавлено через 15 секунд
+1

Добавлено через 46 секунд
тссс! не задавай неудобные вопросы.
Там и смысла его задавать нет,и так все ясно.
 
Назад
Зверху