KFC Eavi Metal Phase Seven: A - Ditka (aka Blitzwing)

Fu Rai

Super Primus
Стать
чоловік
Адреса
Киев
Реєстрація
02.04.13
Повідомлення
13 872
Репутація
2 314
Держитесь за стульчики!!!

Угадайте, кого KFC запустит под псевдонимом Eavi Metal Phase Seven: A - Ditka

KFC10065.jpg

Рост: 9.50" (~24 см)
Материал: ABS и Die-Cast
Единственный не совсем понятный момент: один из альт-модов обозначен как Mig-25
Дата релиза: ноябрь 2015
 
Останнє редагування:
Re: KFC Eavi Metal Phase Seven: A - Ditka

его стопы напоминают мне советские тапки моего батяни)
 
Re: KFC Eavi Metal Phase Seven: A - Ditka

:rofl::rofl::rofl:
 
Re: KFC Eavi Metal Phase Seven: A - Ditka

думается, Дживольт или как там его от дх9 лучше будет
 
Re: KFC Eavi Metal Phase Seven: A - Ditka

пока не понятно. и в целом, не привлекают оба, но дженерейшен в сравнении с ними уступает. потому буду ждать обзоров. может кто третий нарисуется, а может из этих что-то толковое выйдет.
 
attachment.php


надо смотреть и думать
 
Re: KFC Eavi Metal Phase Seven: A - Ditka

более труёво. но почему то пока не радует так как у конкурентов
 
Re: KFC Eavi Metal Phase Seven: A - Ditka

Хз, оба вроде хороши (предварительно). А вапще, харашо когда есть выбор
 
Re: KFC Eavi Metal Phase Seven: A - Ditka

а кстати, локти у них похожие
 
Re: KFC Eavi Metal Phase Seven: A - Ditka

а кстати, локти у них похожие

і в колінах вроді теж зазор є. але на фоні решти не сильно виділяється

загалом мені пропорції більше подобаються. є побоювання що дуже важкий буде бекпек і що він не дуже "чистий" буде

Добавлено через 1 минуту
відсутність деталізації на ногах не дуже критична, бо вона принаймні є на бокових панелях, а значить буде розбавляти загальний вигляд

Добавлено через 29 секунд
карочє. хочу!
 
Re: KFC Eavi Metal Phase Seven: A - Ditka

и самое главное: чтобы не сделали их йо...аный металлик, который на их фигурках успешно можно сдирать (на их Магнусе тоже есть и тоже если его тронуть - отлущивается, благо что только пару пятен покрасили)
 
Re: KFC Eavi Metal Phase Seven: A - Ditka

и самое главное: чтобы не сделали их йо...аный металлик, который на их фигурках успешно можно сдирать (на их Магнусе тоже есть и тоже если его тронуть - отлущивается, благо что только пару пятен покрасили)

узбагойся вже з краскою. проблеми були тільки в транзістора і тільки в першому рані. другий ран і всі інші версії транзисторів таких проблем не мають
про магнуса не знаю, та і був він перед транзістором
 
Re: KFC Eavi Metal Phase Seven: A - Ditka

узбагойся вже з краскою. проблеми були тільки в транзістора і тільки в першому рані. другий ран і всі інші версії транзисторів таких проблем не мають
про магнуса не знаю, та і був він перед транзістором

все равно, в версии 2 тоже челы писали, что легко сдереть
 
Re: KFC Eavi Metal Phase Seven: A - Ditka

от тобі зудить той транзистор)
 
Re: KFC Eavi Metal Phase Seven: A - Ditka

от тобі зудить той транзистор)

да при чем тут он - яж Магнуса тоже упомянул, а Пересептор ихний - там чуток пластик такой себе, на любителя
просто констатация факта, это КФС такое делают и все, не более
он бы мне зудел, если б я таки решился и купил бы его вместо Хексатрона тогда еще - ото б я себе не простил )
 
Re: KFC Eavi Metal Phase Seven: A - Ditka

дєлаЛІ
 
Re: KFC Eavi Metal Phase Seven: A - Ditka

 
Re: KFC Eavi Metal Phase Seven: A - Ditka

А ничего так. Посмотрим в цвете.
 
Re: KFC Eavi Metal Phase Seven: A - Ditka

и правда вроде ничего. про тапки я погорячился. Если Кентуки фрайд чиккн будут продолжатт держать уровень продукта хотя бы на уровне Бластера, то это придется купить.
 
Re: KFC Eavi Metal Phase Seven: A - Ditka

и ни одной картинки альтмода, акромя рекламки :banghead:
 
Re: KFC Eavi Metal Phase Seven: A - Ditka

мне здесь плечи очень нра и рекламка альтмодов :popcorn:
 
Стас, заціни!:lol:

attachment.php
 
Re: KFC Eavi Metal Phase Seven: A - Ditka

эти половинчатые фотки уже не таят интригу но раздражение - какой-то детский сад прям :facepalm:
 
Назад
Зверху