Збираю колективні замовлення з bigbadtoystore.com і tfsource.com

  • Автор теми Автор теми Fu Rai
  • Дата створення Дата створення

Fu Rai

Super Primus
Стать
чоловік
Адреса
Киев
Реєстрація
02.04.13
Повідомлення
13 871
Репутація
2 314
І цій темі прошу викладати побажання на спільні замовлення с ББТС та ТФсорс

Час від часу збираю подібні замовлення, доставка так дешевше, та ще й знижки в них бувають + лут/стак (можна тримати деякий час і набирати побільше)
 
Останнє редагування:
Re: Собираю заказ с www.bigbadtoystore.com

Хочу Айронфиста, но его нет еще в наличии.
 
Re: Собираю заказ с www.bigbadtoystore.com

ну так сроков то и нет, просто написано июль
 
Re: Собираю заказ с www.bigbadtoystore.com

я бы взял еще такие пушки, только если бы кто-то забрал бы такую же, только полностью черную (из комплекта с ОПом) за полцены этих
BigBadToyStore - Page Not Found
 
Re: Собираю заказ с www.bigbadtoystore.com

завтра ввечері замовляю. долучайтесь якщо ще хтось має бажання
 
Re: Собираю заказ с www.bigbadtoystore.com

ну? никто не собирается ничего оттуда брать?
я уже реально ХОЧУ взять Айронфиста этого!!!

Добавлено через 8 минут
или давайте я соберу и отправлю всем - так и быть
 
Re: Собираю заказ с www.bigbadtoystore.com

ну? никто не собирается ничего оттуда брать?
я уже реально ХОЧУ взять Айронфиста этого!!!

Добавлено через 8 минут
или давайте я соберу и отправлю всем - так и быть

так себе и вижу "партия Айронфистов прибыла в расположении армии Fu Rai" :up:

а в целом я не понимаю, почему он у вас уже даааавно давно не стоял в преордерах. и почему отгрузка не произошла по графику? я без работы, с кучей долгов, но всё равно на этого мужика денег наскрёб.
так что все быстренько отзывайтесь Серёге и айда покупать :up:;)
 
Re: Собираю заказ с www.bigbadtoystore.com

нужно чтобы заказы собирались для того, чтобы делать преордер, я вот не собираю

Добавлено через 1 минуту
Fu Rai, так а кто желающий? мы с тобой? мало(
 
Re: Собираю заказ с www.bigbadtoystore.com

нужно чтобы заказы собирались для того, чтобы делать преордер, я вот не собираю

а заказ тебе нужен для чего? уменьшить стоимость шипа?
дык он вроде у Айронфиста небольшой по цене.. не? :confused:
или он у меня в луте стал маленьким.. хмм
 
Re: Собираю заказ с www.bigbadtoystore.com

а заказ тебе нужен для чего? уменьшить стоимость шипа?
дык он вроде у Айронфиста небольшой по цене.. не? :confused:
или он у меня в луте стал маленьким.. хмм

да? ну ты мажор видать еще тот, если фигурка весит 29.99 доллара и шип 19.74 - это вроде ничего :facepalm::cool:
не, вы уж меня извините, но это как-то жирно (по крайней мере, для меня)
 
Re: Собираю заказ с www.bigbadtoystore.com

Chrome, ты не понимаешь как там начисняется шип на ббтс

там есть сумма, которая идет ВСЕГДА, это USPS Express Mail - $20.99

потом начисляется за вес - $5.75 за фунт

так что если брать кого-то мелкого одного в заказ то будет
$20.99+$5.75+стоимость фигурки.
 
Re: Собираю заказ с www.bigbadtoystore.com

Chrome, ты не понимаешь как там начисняется шип на ббтс

там есть сумма, которая идет ВСЕГДА, это USPS Express Mail - $20.99

потом начисляется за вес - $5.75 за фунт

так что если брать кого-то мелкого одного в заказ то будет
$20.99+$5.75+стоимость фигурки.

почему не понимаю?
я ж тебе написал, что возможно это из-за того, что у меня он уже в лут попал. :cool:
или ты о чём-то другом пишешь?
 
Re: Собираю заказ с www.bigbadtoystore.com

ну к чему тогда твои вопросы? разумеется, что заказ надо для того, чтобы шип был меньше в расчете на одну фигурку
 
Назад
Зверху