Нещодавний вміст від svp

  1. Прошу помочь в опознании

    Нее, тут мне вообще все равно, оригинал или нет)) Я не коллекционер, так, просто достались. Мне только как память осталось найти Fighbird'а и всё. А эти КО - они вообще ценность представляют какую-то у коллекционеров? Ну, на Ибее выставить хотя бы))
  2. Прошу помочь в опознании

    Спасибо, а можно подробнее узнать про эти версии КО? Может есть отдельная ветка на форуме? Я помню они были все на таких картонных листах, а оригиналы, как я понимаю, в коробках и с документами.
  3. Прошу помочь в опознании

    Всем привет. Прошу помочь в опознании трансформеров и запчастей. На первойм фото - тот который в виде поезда, кажется из вселенной DX Brave, и видимо является частью чего-то большего. Там же какая-то грудная часть и три пушки. От кого это? На втором фото десептикон робот-самолет и неизвестно...
  4. Куплю Yuusha Brave Sun Fighbird

    Собственно, куплю этого товарища, который справа на фото. Либо могу поменять на Draias Brave Fighter (который слева, но состояние модели немного похуже чем на фото)
  5. Куплю Draias и Fighbird

    Разыскиваю этих ребят))
  6. Прошу помощи в идентификации

    Совершенно точно, он самый! Спасибо)) :applouse:
  7. Прошу помощи в идентификации

    Большое всем спасибо! :smile: Насчет поезда никак не можем вспомнить, как точно он выглядел))) Но все равно спасибо. Еще один вопросик насчет Draias - вспомнили что был робот, вроде похожий на него. Отличительные черты: на спину крепился модуль с длинными пушками, которые опускались на плечи...
  8. Прошу помощи в идентификации

    Уважаемые знатоки, подскажите, что это за модель на фото? Хочу попробовать поискать. Год - 1995 А так же, примерно в это время был еще один робот, который складывался в поезд. Размеры - достаточно крупные, может сантиметров 30. Никто не знает что бы это могло быть?
Назад
Зверху