Ви використовуєте застарілий браузер. Цей та інші сайти можуть відображатися в ньому некоректно. Необхідно оновити браузер або спробувати використовувати інший.
Нее, тут мне вообще все равно, оригинал или нет)) Я не коллекционер, так, просто достались.
Мне только как память осталось найти Fighbird'а и всё.
А эти КО - они вообще ценность представляют какую-то у коллекционеров? Ну, на Ибее выставить хотя бы))
Спасибо, а можно подробнее узнать про эти версии КО? Может есть отдельная ветка на форуме?
Я помню они были все на таких картонных листах, а оригиналы, как я понимаю, в коробках и с документами.
Всем привет.
Прошу помочь в опознании трансформеров и запчастей.
На первойм фото - тот который в виде поезда, кажется из вселенной DX Brave, и видимо является частью чего-то большего. Там же какая-то грудная часть и три пушки. От кого это?
На втором фото десептикон робот-самолет и неизвестно...
Собственно, куплю этого товарища, который справа на фото.
Либо могу поменять на Draias Brave Fighter (который слева, но состояние модели немного похуже чем на фото)
Большое всем спасибо! :smile:
Насчет поезда никак не можем вспомнить, как точно он выглядел))) Но все равно спасибо.
Еще один вопросик насчет Draias - вспомнили что был робот, вроде похожий на него.
Отличительные черты: на спину крепился модуль с длинными пушками, которые опускались на плечи...
Уважаемые знатоки, подскажите, что это за модель на фото? Хочу попробовать поискать. Год - 1995
А так же, примерно в это время был еще один робот, который складывался в поезд.
Размеры - достаточно крупные, может сантиметров 30. Никто не знает что бы это могло быть?