Нещодавний вміст від Flow_master

  1. Flow_master

    Распродажа CHUG/Animated/Prime/Masterpiece/Movie/Third Party

    Привет, в личку отписал по поводу скидза :agree:
  2. Flow_master

    Transformers 5

    Блен, интересный трейлер, только вот, он спойлерит: зачем было показывать сначала мертвого а потом живого Прайма? Я не понимаю. Надеюсь, что его опять не будут оживлять. Если бы не Бэй, то надеялся бы на что-нибудь хорошее, а так...
  3. Flow_master

    Дни Рождения Форумчан

    Варп, С Днем рождения! :congratulations:
  4. Flow_master

    Titans Return Seibertron Gallery

    Грядущие волны, и кто в них будет: Пруфлинк: Breakdown by Class of Upcoming 2017 Transformers Titans Return Toys Столько интересных персонажей, как бы не просрали...
  5. Flow_master

    Пофлудить, поболтать, продать завод, слона и душу Юникрону можно здесь! ))

    Когда твой город упомянули в видео: :jaw:
  6. Flow_master

    Titans Return Seibertron Gallery

    Дико нравится Хот Род в альтмоде (не знаю почему, скорее всего из-за его современного вида), а в робомоде страшненький, но покрутить в руках хочется. Сиксшот слишком кубический, как его g1 игрушка. Оптимус - убожество, да еще и летучее.
  7. Flow_master

    Titans Return Seibertron Gallery

    Весьма удачный Legends Kickback
  8. Flow_master

    Дни Рождения Форумчан

    JB, С днем рождения! :congratulations:
  9. Flow_master

    Пофлудить, поболтать, продать завод, слона и душу Юникрону можно здесь! ))

    Вчера этот видосик посмотрел, действительно неплох.
  10. Flow_master

    Роскон 2016

    Выглядит... масштабно. Самодельный Гримлок будто из металла. Радует, что такие стенды способствуют популяризации трансформеров. Одним словом супер :up:
  11. Flow_master

    The Transformers: More Than Meets The Eye #51 скан

    Выпуск слегка проходной, в сравнении с 50м. Но все же есть интересности, про органиков особенно. Концовка ожидаема (но приятна), потому как Ретчет с Дрифтом уже должны были появиться рано или поздно в подходящий момент.
  12. Flow_master

    Дни Рождения Форумчан

    STARREY, С днем рождения!
  13. Flow_master

    Что для вас важнее: коллекционирование игрушек или все остальное (фильмы, мультсериалы, комиксы и т. д.)?

    Больше всего комиксы - считаю самым интересным во вселенной , мультики отошли на второй план (но Movie86 часто пересматриваю), покупка фигурок - изредка, смотря какой франчайз, если персонаж нравится и с молдом все ок.
  14. Flow_master

    Если бы вы были трансформером, во что бы вы трансформировались?

    Триплченджер: самолет (который обязательно взлетает вертикально, а то вдруг где окажешься) и внедорожник (чтобы проезжать по бездорожью и сливаться с городским транспортом) .
  15. Flow_master

    Какой альтмод лучше подходит Мегатрону?

    Если задуматься - танк у очень многих десов, и это делает Мегза не оригинальным. Но все-таки танк ибо: это все Армада повлияла на меня в детстве, да и в G1 мне раньше было неудобно воспринимать его как пистолет из которого может любой пострелять.
Назад
Зверху