Нещодавний вміст від victory

  1. victory

    The Transformers: Windblade #1 (из 4) скан

    докатились! :facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:
  2. victory

    Как трансформеры могли выглядеть фильмах.

    4-иы, смахивает на микроскопа (ученые-врач) :confused:
  3. victory

    Лучший лидер Автоботов

    это где?:facepalm: японцы, сделали большую ошибку сделав эго лидером:facepalm: не родимус, не максимус, не стар сейбер, не кто либо еще не может сравнится с ОП:up: и это потому что, он не один раз умирал и воскресал, а это о многом говорит.
  4. victory

    Transformers Masterforce. Любим или ненавидим?

    во-первых, трансформеры, это японская идея просто американцы купили права на продажу и показ. во-вторых, первое поколение хорош, но конец не очень :) и вообще, если, хорошо подумать мастерфорс и виктори самые лучшие! а g1 b headmasters так себе:)
  5. victory

    Холивар. Американские vs Японские сезоны трансформеров

    которая луче? конечно японская, без вопросов! :up::up:
  6. victory

    Манга

    дайте, ссылку на транформеры мангу. ну, чтоб по японский было написано :D
  7. victory

    Трансформеры (гифки)

  8. victory

    Трансформеры (гифки)

    Добавлено через 17 минут Варп, ну качество не знаю? я про кадры;) смысл в гифках, это кадры которые поймал :D
  9. victory

    Разыскивается Transformers Tataki

    Arvegtor, спс:up:
  10. victory

    Манга

    Alpha Prime, все Оптимусы, КРУТО!:up:
  11. victory

    Лучший лидер Автоботов

    спасибо знаю:) но, так привычные;) конвой Джингай виктории лео все это Оптимус прайм
  12. victory

    Лучший лидер Автоботов

    однозначно, оптимус прайм (мастерфорс):up:
  13. victory

    Трансформеры (гифки)

    Wolverine Prime, из g1 есть, потом я не из "поколения Бибера":facepalm: я по моему объяснил что гифками только заинтересовался и добавил,"кстати, может посоветуете что нибудь?"
  14. victory

    Трансформеры (гифки)

    да, красиво но, не трансформеры, кто муже, я только началь интересоваться гифками :D кстати, может посоветуете что нибудь? Добавлено через 1 минуту Wolverine Prime, гифки, это эпизоды которые запомнились.
  15. victory

    Трансформеры (гифки)

    Stormwind,нет, серьезно, ну не впечатлило и что?:) вообще-то, гифки почему делают понимаешь?:facepalm:
Назад
Зверху