Ви використовуєте застарілий браузер. Цей та інші сайти можуть відображатися в ньому некоректно. Необхідно оновити браузер або спробувати використовувати інший.
это где?:facepalm:
японцы, сделали большую ошибку сделав эго лидером:facepalm:
не родимус, не максимус, не стар сейбер, не кто либо еще не может сравнится с ОП:up:
и это потому что, он не один раз умирал и воскресал, а это о многом говорит.
во-первых, трансформеры, это японская идея просто американцы купили права на продажу и показ.
во-вторых, первое поколение хорош, но конец не очень :)
и вообще, если, хорошо подумать мастерфорс и виктори самые лучшие!
а g1 b headmasters так себе:)
Wolverine Prime, из g1 есть, потом я не из "поколения Бибера":facepalm:
я по моему объяснил что гифками только заинтересовался и добавил,"кстати, может посоветуете что нибудь?"
да, красиво но, не трансформеры, кто муже, я только началь интересоваться гифками :D
кстати, может посоветуете что нибудь?
Добавлено через 1 минуту
Wolverine Prime, гифки, это эпизоды которые запомнились.