Нещодавний вміст від Симуран

  1. Симуран

    Transformers Legacy EVOLUTION REVEALS

    Спасибо! Мне в этом наборе больше всего Альфа Трион нравился. Такая красивая чистая внешность что я действительно думал, что он просто фигурка.
  2. Симуран

    Transformers Legacy EVOLUTION REVEALS

    Если не секрет, это трансформеры, или просто фигурки? Понимаю, вопрос идиотский, но уж больно робомод чистый)))
  3. Симуран

    Modfans A01 Ruller (aka MP Roller)

    Тот момент, когда вче время считал, что прицеп ненужный пылесборник, а теперь жестоко об этом жалею))) Правда, в прицеп от MP10 V этот Роллер однозначно не влезет, а вот МР10 и МР44 подойдут, влазят же автоботы-легковушки)) Вот только стоят эти прицепы...
  4. Симуран

    Оновлення сайту

    Сайт получился красивый, но зачем убирать русский язык? Кто хочет, пусть ставит те настройки, которые захочет.
  5. Симуран

    Какой альтмод лучше подходит Мегатрону?

    Тут я полностью согласен с автором! Альтмод пистолета навсегда))) по другому Мегз из G1 не воспринимается, не смотря на всю критику а-ля "как огромный мех становится маленьким пистолетом", который лично у меня всегда ассоциировался с бласиером Хана соло:lol: Но вот как альтернатива по моему...
  6. Симуран

    Продолжение трансформеров от Netflix (теперь и с Beast Wars)

    Полностью соглашусь с Родимусом, хоть и смотрел этот мс урывками превозмогая блевоту. Лично мне кроме вышеперечисленного не понравились еще такие моменты: 1. Сплошной мрачняк! Даже в джунглях, где по идее должно быть светлее, как будто в сумерках. Нет, я понимаю, что нужно нагнетать обстановку и...
  7. Симуран

    Iron Factory IF EX-47 VOID Tyrant (aka legends class Galvatron)

    Будешь смотреть битву самураев:popcorn:
  8. Симуран

    Iron Factory IF EX-47 VOID Tyrant (aka legends class Galvatron)

    Отличная фигурка,особенно по подвижности! Но вот гигантские башмаки и наплечники в стиле анимешного самурая явно лишниие)))
  9. Симуран

    Продолжение трансформеров от Netflix (теперь и с Beast Wars)

    Спасибо за подробный обзор, Rodimus. В принципе,все вполне ожидаемо,даже если забыть первый сезон,то та шляпа от Нетфликсов,гордо названная "Ведьмаком",как бы за ранее намекнула,что ребята,обломитесь за ранее с сиквелами,как в вопросе персонажей.так и в пересраном сюжете.
  10. Симуран

    Срочно куплю голову к MP10V

    Можно))) Катя купила себе в коллекцию того Оптимуса, ссылку на которого ты мне скидывал и мы обменялись головами. Она мне МПшную новую, а я ей старую восстановленную и проделанную с задраным носом))) Ну и еще кое что подарил))) Добавлено через 5 минут Спасибо!Этот Оптимус для меня не просто...
  11. Симуран

    Трансформеры (The Transformers) в украинском переводе (ICTV, Интер, Тонис, дубляжи фильмов)

    Спорить не буду))) Давненько это было))) Добавлено через 5 часов 34 минуты Очень даже достойно смотрится! Если бы дессов,тех что за Би гонялись опять в мутантов не превратили,было бы здорово,тут и Оптимус,и Арси,и Саунд один в один как с Г1,но опять на Беевские грабли наступили:banghead:
  12. Симуран

    Продолжение трансформеров от Netflix (теперь и с Beast Wars)

    Вот на счет Арка и того,что Немезис станет полноценным персонажем,а не паруминутным это да,интересно))) В остальном же улучшений нет от слова совсем. И даже смесь вселенных не спасет этот мульт. Я вообще не пойму,зачем использовать комп-граффику:cranky:? То что удалось в Прайме,уже с треском...
  13. Симуран

    Трансформеры (The Transformers) в украинском переводе (ICTV, Интер, Тонис, дубляжи фильмов)

    Спасибо,но это не то))) Я имел в виду рекламный ролик по Г1,что по ICTV тогда еще крутили))) Этот похож, но графа абсолютно не та))
  14. Симуран

    Трансформеры (The Transformers) в украинском переводе (ICTV, Интер, Тонис, дубляжи фильмов)

    Ребятааа! А кто нибуть знает, где рекламу мульта можно найти, что по ICTV тогда шел? Никак найти не могу, а как вспомню, как Оптимус вначале ролика прет, ад мурашки по коже)))
  15. Симуран

    Продолжение трансформеров от Netflix (теперь и с Beast Wars)

    Однозначно смотреть не буду. Лично я даже первый сезон не смог досмотреть до конца,унылый мрачняк,дерганые компьютерная анимация из игр начала нолевых через пару серий начала вызывать дикую тошноту.
Назад
Зверху