Спасибо за подробный обзор, Rodimus. В принципе,все вполне ожидаемо,даже если забыть первый сезон,то та шляпа от Нетфликсов,гордо названная "Ведьмаком",как бы за ранее намекнула,что ребята,обломитесь за ранее с сиквелами,как в вопросе персонажей.так и в пересраном сюжете.