Ну, что сказать... Помню, в школьном детстве, этот сезон страшно все запутал, поэтому, наверное, не слишком мне нравиться. Правильнее всего будет рассматривать Headmasters отдельно от G1, потому как на продолжение он, думаю, никак не тянет. Атмосферы G1 в нем уже нет. Сам по себе сериал...