раньше не хотела ничего писать, ждала развязки. и вот. всё хорошо. это финал, здесь собрались все и всё из мтмте за все эти несколько лет. я рада , что тарн - не роллер, а какой-то глич, потому что всё равно. со всех дпп сняты маски , и они - никто, банда убийц под прикрытием идеологии. ужасно...