Спасибо за рецензию.
Сам прошел на харде на ПК (своровал английскую версию, потом куплю в стиме на распродаже с ретро паком).
Понравилось разнообразие персонажей, особенно когда ближе к концу игры играешь даже теми, кем не ожидал.
Понравились персонажи которыми можно крушить, ломать и рушить)...