Нещодавний вміст від ShirasE

  1. Ревью Transformers: Fall of Cybertron

    Спасибо за рецензию. Сам прошел на харде на ПК (своровал английскую версию, потом куплю в стиме на распродаже с ретро паком). Понравилось разнообразие персонажей, особенно когда ближе к концу игры играешь даже теми, кем не ожидал. Понравились персонажи которыми можно крушить, ломать и рушить)...
  2. Трейлер Transformers: Fall of Cybertron

    Та не, хорошо будет.. (первая очень понравилась), только вот ждать долго...
  3. Transformers: War For Cybertron 2

    Насколько я помно, Джаз был доступен как персонаж мультиплеера в DLC
Назад
Зверху