Нещодавний вміст від Ruhy

  1. Transformers 4

    Вы слишком рано купили билеты на 4 и 5 части. Можете их сдавать обратно: Transformers 3 Dark of the Moon Director Michael Bay has put the kibosh on the recent news that he is in discussion to work on a Transformers 4 and Transformers 5 in any capacity. "I am currently not talking to Paramount...
  2. Video

  3. DOTM игрушки

    А мне казалось, там написано DOTM Optimus Prime. Привиделось, наверное :)
  4. Концепты к играм DOTM и WFC

    Не критично :)
  5. Концепты к играм DOTM и WFC

    Сдаётся мне, это Омега Суприм собственной персоной :)
  6. DOTM игрушки

    Sph1nx, У меня по семейным обстоятельствам игрушкам быстро делают расчленёнку. А прятать его в шкаф под замок... Не для того игрушки покупают. ИМХО, конечно. Но Прайм - потрясающий.
  7. DOTM игрушки

    Мне из DOTM игрушек очень нравится вот этот Прайм. Красавец же ж ) Всё думаю, покупать или нет =)
  8. Хохмы и Стёбы

    Вы про фотографию в профиле? :D
  9. Transformers 4

    During the Hasbro Inc earnings call yesterday, CEO Brian Goldner announced that he, Michael Bay, and Steven Spielberg are in "active discussions" to continue the live action Transformers franchise beyond the trilogy, and now, Variety reports that Transformers 4 and Transformers 5 may be filmed...
  10. Имена Трансформеров и их альтернативные режимы

    Да опечатки хотя бы исправь, если тебе так лень что-либо корректировать. И если уж ты юзаешь чужой труд, было бы не плохо ссыль на источник проставить ;)
  11. Имена Трансформеров и их альтернативные режимы

    Ещё совет, уж если ты про End вспомнил. Сделай каты для разделов ) Автоботы / 'коны / etc. Уж если делать, то на совесть. ;) И исправь уже ошибки в тексте. Прочти, что ты скопипастил, хотя бы по диагонали.
  12. Имена Трансформеров и их альтернативные режимы

    Выбираешь "расширенный режим", в нём есть две кнопки Выделяешь текст, если он уже написан, и нажимаешь: - при выборе первой кнопки выделенное будет убрано под кат с названием "спойлер"; - при выборе второй кнопки появится окошко "Пожалуйста, введите опцию для тега spoiler", т.е. текст, которым...
  13. Имена Трансформеров и их альтернативные режимы

    Ок, ок. А по поводу вычитки? Почему сам не исправил? И почему не прячешь под кат? Неудобно же пролистывать :)
  14. Имена Трансформеров и их альтернативные режимы

    Optimus, Nothing personal, как ты говоришь, но если сам считаешь, что ересь, зачем выкладывать? И что случилось со старой доброй вычиткой? Хотя бы по диагонали пробежал, чтобы ошибки выловить. Ещё раз - без обид, ничего личного. P.S. И катом тоже было бы неплохо пользоваться ;)
Назад
Зверху