Майкл Бэй — раб франчайза "Трансформеры" — рассказал изданию LA Times о своём Генеральном Плане на четвертую часть
: -Это не перезапуск. Несмотря на то, что у нас будут одни новые лица, перезапуск — совершенно неподходящий термин. Я не хочу, чтобы люди думали, мол, они очередного...