Только пришёл с сеанса)
Фильм вышёл даже лучше чем я ожидал, что удивительно.
Локдаун - безусловно, крут, и как вояка и как "управляющий" :cool:
Ещё понравилось, что наконец-то более-менее показаны взаимоотношения между автоботами, в частности, что они не просто бездумные подчинённые Оптимуса...