Пока беседа не скатывается в голословное обсирание - я поддерживаю диалог
Варп,
вот как раз диалог был всегда, пока не переходили на личности - я не считаю, что если не нравится нужно проходить мимо
но также и не считаю негативный отзыв обсиранием )
но все же,
/например/ если из 100 фигурок 50 ломаются/имеют другие косяки (покраска, кривые панельки и т.п.), еще 49 - владельцы просто в ахуе и очкуют ее крутить, не то, чтобы трансформировать /дышат на ладан, и только одна "удачная" попадается уважаемому человеку, пусть и с самыми прямыми руками (особенно, если это мастер древнего искусства
паяльник-фу 
), пишущему критику/делающему обзор (а кстати, челы, которые профи кастомщики тоже негатив имели с это фигуркой) - можно считать фигурку удачной? а таке, стоит при этом называть хейтерами тех, кто разочарован выбросить - именно выбросить 150+ за картинку, но не вещь?
Добавлено через 59 секунд
скорее у людей разное понимание того для чего нужны мастерписы.
надо бы создать отдельную тему по этому вопросу, потому как понимание дествительно у всех разное
хотя...
зачем в таком случаи она вообще
