Вопросы, ответы, обсуждение в целом.

Nikich

Godmaster
Ім'я
Никита
Стать
чоловік
Вік
24
Адреса
Новосибирск
Повідомлення
1 314
Репутація
210
Здесь можно задавать вопросы по трансформерам , которые не относятся ни к одной из тем , и отвечать на них , добавлять информацию , ради которой не стоит создавать отдельной темы.

не фейкова в оптімуса від MS (якісні рендери вище)
фейкова в оптімуса від такари (гавнофотки вище)

Добавлено через 1 минуту
це - такара

175831habp68jitts9jb3g-jpeg.28005818

Добавлено через 3 минуты
а це, не такара) Magic Square MS-01 Light of Freedom (Optimus Prime)

Добавлено через 5 минут
op07-png.28005771

Добавлено через 5 минут
все що випустила такара після мп-21 по Г1 - все гірше і гірше
один санстрікер вибивається з ряду, так і в того дизайн пижджений
фу. дно

Дно, не одно, а до МП-10 не дотягивает. А МС - хорош, да.

до МП-10 не дотягивает. А МС - хорош, да.
який же я радий що купив собі МП-10В
тепер маю хороший молд старого ОПа (чорний просто бомба, серйозно) і можна купити оновленого ОПа від МС чи може ще колись хтось випустить

а оця падєлка від такари.. ну хз, в кольорі ще цікаво глянути, але вже зараз ПОТП ОП і то краще виглядає

ms-mp-op-v-mp10-jpg.28013675

Добавлено через 3 часа 52 минуты
1529579550906-jpg.28013752
1529579633605-jpg.28013751

небольшой анонс от Айрон Фектори

TFcon-3rd-Party-Panel-118.jpg

все же это должно быть тут
послушать и посмотреть и вспомнить )

оце такара їбанулась на пітьорочку ггг

Та вообще поехали. У меня классик аккуратнее.

Он не трансформируется ((( Заказал себе Meteor от Maketoys, он вчера снова появился на tfsource.

А комиксы с укр переводом есть?:popcorn:

Re: Planet X PX-C02 KADMOS (aka IDW Star Saber)

В другой теме не ответили, может здесь ответят.
Есть обзоры на рус или укр языке? Почему Nook не снимает обзоры своих трансформеров?

перенес сообщение сюда все таки, дабы всё было по теме

комиксов на украинском нет, как и обзоров. потому что комьюнити у нас просто катастрофически маленькое и тех, кому действительно интересно очень мало. в той же России намнооого больше

обзоры на русском на ютубе можно найти, если поискать

тут есть несколько тем с обзорами, в частности от Реддога

лично ко мне вопрос немного странный) потому что не каждый коллекционер - обзорщик, и я точно не из их числа. может когда-то я сниму видео, где расскажу о своей коллекции, но делать отдельные обзоры я точно не буду

Маленькое но все же есть, странно конечно что никто не снимает

Кстати, никто не хочет присоединиться к русскоязычной конфе по ТФ в Discord? Или здесь меня за такой вопрос прибьют? XD
(общение в конфе текстовое, да, обычный чат)

Кстати, никто не хочет присоединиться к русскоязычной конфе по ТФ в Discord? Или здесь меня за такой вопрос прибьют? XD
(общение в конфе текстовое, да, обычный чат)

Зависит от тем для обсуждения и тд..а вообще не против.

Конфа была создана совсем недавно, пару дней назад, а обсуждаться в ней будет все, что связано с ТФ. Есть отдельные каналы для обсуждения мультсериалов, фильмов, комиксов, игрушек и т.д.
Если кто-то решит присоединиться - буду очень рада :) Присоединиться можно по этой ссылке: Discord - A New Way to Chat with Friends & Communities

Ребята, куда выкладываете свои коллекции и как, создаете отдельный пост или есть общий пост в котором каждый в виде сообщения выкладывает фото своей коллекции?

Ребята, куда выкладываете свои коллекции и как, создаете отдельный пост или есть общий пост в котором каждый в виде сообщения выкладывает фото своей коллекции?

все коллекции тут, если именно хочется вести коллекцию

вот пример моей коллекции

и была еще одна общая тема типа "смотрите, что купил" - там выкладывали все, кто не хотел вести свою отдельную тему

Назад
Зверху