Вопрос к тем, кто заказывал игрушки

Optimus

King of Darkness
Ім'я
Андрюха
Стать
чоловік
Адреса
Ukraine - Kyiv
Повідомлення
1 291
Репутація
94
нет подвоха, просто японское производство всегда дороже штатовского, простой пример серия мастерпис, иле скорее всего первый это фирма Такара - она дороже - а вторые точно Хасбро - что дешевле в свою очередь - вот и все - а так никакой разницы

TripleFace

Destroy with fun!
Ім'я
Руслан
Стать
чоловік
Адреса
СПб
Повідомлення
235
Репутація
23
Когда эти двое появились в продаже, они были Хасбровскими, и даже тогда, по отдельности, они на 25 баксов стоили дороже чем вместе. Так что производство Такары или Хасбро здесь, я думаю, роли в цене не играет. Я просто давно уже к ним присматриваюсь.

Nook

Administrator
Команда форуму
Ім'я
Анатолій
Стать
чоловік
Вік
34
Адреса
Kyiv, Ukraine
Повідомлення
5 040
Репутація
2 547
они не трансформируются из хасбровских в такаровские и наоборот. они отличаются цветами и еще стоят дороже из-за того, что их нужно импортировать из Японии собственно

TripleFace

Destroy with fun!
Ім'я
Руслан
Стать
чоловік
Адреса
СПб
Повідомлення
235
Репутація
23
Ясно. Вобщем нечего беспокоиться.

Paso4nik

Cyclonus
Ім'я
Евгений
Стать
чоловік
Адреса
Киев
Повідомлення
835
Репутація
209
они не трансформируются из хасбровских в такаровские и наоборот. они отличаются цветами и еще стоят дороже из-за того, что их нужно импортировать из Японии собственно

Именно.
Их звозят в Японию, потом уже оттуда в Америку.
В Японии уровень жизни выше, выше даже чем в США, там просто выше цены и зарплаты.
А если товар произведен самой Японией... то он еще на 20-30% дороже чем Китаем для Японии.

Кстати в Китае в магазинах и больших супермаркетах игрушек цены на китайские брендовые игрушки (всмысле бренд не китайский :) ) выше чем на американский той сайтах. Думаю это просто политика компаний поддерживать почти одинаковые цены на свои товары по всему миру.
В Японии трансов Хасбуро - нет.

Зверху