Видео-обзор TW-01 Hegemon (нелицензионный Мегатрон от ToyWorld)

Nook

Administrator
Команда форуму
Ім'я
Анатолій
Стать
чоловік
Вік
34
Адреса
Kyiv, Ukraine
Повідомлення
5 054
Репутація
2 553
Мегатрон получился очень неплох, но все же несколько слабее, чем я себе представлял. Приятного просмотра!

Варп

Primus
Ім'я
Славка
Стать
чоловік
Вік
36
Адреса
Moscow, Russia
Повідомлення
7 840
Репутація
1 192
Ну... Я засомневался уже на первых фотках. Ноги. Ну на кой было делать такие ноги? Они ужасны и тут необходимо делать кастом на кастом. Остальная часть робота хороша. Смутил курок. Чё енто за хрень? неужели нельзя его вынести на спину как в современных комиксах? Альтмод ужасен. Чувак расхвалвает его как только может, но по факту вероятно сам себя успокаивает. Оригинальный Мегз 84 года выпуска и то лучше в альтмоде выглядит. Я помню как держал его в руке будучи школьником - это была практически копия вальтера. И в руке он сидел превосходно. Тут же снова вылезли эти ноги... Рукоять из-за них смотрится убого. Торчащее брюхо тоже не вызывает одобрения - могли бы уж и прикрыть чем нибудь. В остальном отлично. Аксессуары превосходные. Да, и есть ещё один смущающий меня фактор - рост. Я то думал он будет впору новому мастерпису Прайму, а выходит что он просто высокий вояджер. И спрашивается - а с каким ОПом его ставить тогда? Большой большой вопрос - брать его или нет. Я склоняюсь к тому чтоб не брать. Или брать имея хорошие способности к кастомизации для того чтоб изменить строение ног. Если сделать ему ноги как в All Hail Megatron, где Мегз просто образцово показательный, то тогда можно закрыть глаза на рост, на съёмные детали и на торчащее брюхо. Он будет прекрасен. А щаз это не более чем очередная перемудрёная поделка на тему "Мегатрон G1"

JimmyIron

Triple Changer
Ім'я
Дмитрий
Стать
чоловік
Адреса
Россия, г. Еманжелинск
Повідомлення
360
Репутація
25
Мне только понравилось как убирается его голова, а в общем УГ.
ИМХО, пока что ни одного нормального Мегатрона, который трансформируется в пистолет не сделали. Я могу сказать, что самая первая игрушка - это классика, и мб я кому-то в душу плюнул, простите конечно, но можно было сделать и лучше, а не с курком меж ног.

Варп

Primus
Ім'я
Славка
Стать
чоловік
Вік
36
Адреса
Moscow, Russia
Повідомлення
7 840
Репутація
1 192
можно было сделать и лучше, а не с курком меж ног
время такое было. К тому же у японцев в меньшей степени ассоциативная связь в подобных вопросах имеется. У меня диаклоновец Астромагнум (более известный как Шоквейв) так и вовсе с торчащим курком. И тут даже не как у Мегза а гораздо более "неприкрыто". И ниччо, все довольны были. А касаемо альтмода - лучше чем у древнего Мегатрона по размеру/виду вполне вероятно не будет.

Wolverine Prime

Powermaster
Стать
чоловік
Адреса
КиЇв
Повідомлення
1 070
Репутація
157
Да, вот достал посмотрел на Оригинального Мегатрона и понял, что новинка так себе - альтмод явно уступает, Робот еще ничего, если сзади не заглядывать. Ноги... ну они не могу сказать, что прям ужасные, но можно было сделать и получше - мне кажется, что оригинальные ноги как-то привычнее выглядят. В целом - на любителя, смотря каковой будет цена - больше полтинника я бы за него не отдал (Это если б у меня не было Мегатрона, а так - я его не планирую брать)

Варп

Primus
Ім'я
Славка
Стать
чоловік
Вік
36
Адреса
Moscow, Russia
Повідомлення
7 840
Репутація
1 192
смотря каковой будет цена
текущие цены не ниже 95 баксов без учёта доставки. я лучше пока оставлю место G1 версии Мегатрона в своей коллекции вакантным. Лучше взять один раз то что и впрямь будет шедевром, чем что то из разряда "поставил и забыл". Такой вариант только не для Мегатрона. К тому же у меня пока ещё есть Мегзы на очереди. Есчо нету Мегатрона из Alternity, Generations|Universe, Car Robots|RID и Megabolt из Beast Machines. Собсно это последние Мегзы которых не хватает для полного собрания из всех сезонов.

Fu Rai

Super Primus
Стать
чоловік
Адреса
Киев
Повідомлення
13 800
Репутація
2 286
обновленный Мегатрон

Варп

Primus
Ім'я
Славка
Стать
чоловік
Вік
36
Адреса
Moscow, Russia
Повідомлення
7 840
Репутація
1 192
чёт я не пойму - зачем ноги сделали серыми?

Fu Rai

Super Primus
Стать
чоловік
Адреса
Киев
Повідомлення
13 800
Репутація
2 286
чёт я не пойму - зачем ноги сделали серыми?

+1
для меня - стопор для мозга просто, хотя и не критично
я так понял, чтобы получилось ближе к МП дизайну - широкая "промежность":facepalm:

Chrome

Allspark
Ім'я
Егор
Стать
чоловік
Вік
40
Адреса
Москва
Повідомлення
4 927