Триплченджеры, любим или ненавидим?

Триплченджеры крутые или нет?

• Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    17

Soundblaster

Seven changer
Ім'я
Диман
Стать
чоловік
Повідомлення
147
Репутація
4
Мне они нравятся.Но мне интересно как думают другие.

Варп

Primus
Ім'я
Славка
Стать
чоловік
Вік
36
Адреса
Moscow, Russia
Повідомлення
7 840
Репутація
1 192
Re: Триплченджеры,любим или ненавидем?

Soundblaster, вот если бы ты спрашивал тоже самое о Дуоконах - тогда было бы менее странно читать твой пост. А так - хз, может дискуссия и впрямь имеет место быть, просто я чего то не понимаю... Как к ним относятся? Не знаю ни одного человека который сказал бы о них плохо. Вообще ни одного - ни тут, ни на зарубежных форумах. Может это натолкнёт тебя на то почему мне кажется этот опрос бредовым?

Farmotron

Minicon
Стать
чоловік
Адреса
г. Харьков
Повідомлення
77
Репутація
9

Да нравятся, другое дело что это сложное конструктивное решение. Поэтому зачастую альтмоды имеют какую-то отфонарную фантастическую форму. Кроме Блицвинга никого толкового не припомню.

Soundblaster

Seven changer
Ім'я
Диман
Стать
чоловік
Повідомлення
147
Репутація
4

Да нравятся, другое дело что это сложное конструктивное решение. Поэтому зачастую альтмоды имеют какую-то отфонарную фантастическую форму. Кроме Блицвинга никого толкового не припомню.

Астротрейн,Сандшторм,Спрингер,Броудсайд и Октейн.

Добавлено через 1 минуту
Soundblaster, вот если бы ты спрашивал тоже самое о Дуоконах - тогда было бы менее странно читать твой пост. А так - хз, может дискуссия и впрямь имеет место быть, просто я чего то не понимаю... Как к ним относятся? Не знаю ни одного человека который сказал бы о них плохо. Вообще ни одного - ни тут, ни на зарубежных форумах. Может это натолкнёт тебя на то почему мне кажется этот опрос бредовым?

Я имел в виду персов.

Leo Prime

Reo Puraimu
Стать
чоловік
Адреса
Москва
Повідомлення
1 094
Репутація
108

Третий режим нигде кроме Анимейтед на самих персонажах не отражался. Смысл для них делать отдельную тему?

Soundblaster

Seven changer
Ім'я
Диман
Стать
чоловік
Повідомлення
147
Репутація
4

Stormwind

Yuusha Destron
Адреса
Королёв
Повідомлення
382
Репутація
130
Re: Триплченджеры, любим или ненавидем?

А вот я люблю обмазыва...
Cтоп, не та копипаста.

А вот мне нравятся все нестандартные трансформации - мультирежимность, супер-режимы, не-SC-гештальты и так далее.

Третий режим нигде кроме Анимейтед на самих персонажах не отражался. Смысл для них делать отдельную тему?

Вообще то отражался, в Г1. Дополнительные режимы вызываль большую нагрузку на ЦПУ трансформера, в отдельных случаях приводя к психу и срывам. Из особо заметных случаев автобот Квиксвитч, обладатель целой коллекции расстройств, время от времени вылезающих наружу, очень хочет выбить из Шестизарядника секрет его психической стабильности. Из более свежих примеров - Блицвинг из Вар Визин стал полным берсерком после того, как Шоквэйв добавил ему третий режим.

Leo Prime

Reo Puraimu
Стать
чоловік
Адреса
Москва
Повідомлення
1 094
Репутація
108

Stormwind, Квиксвитч - шестирежимник, да и о расстройствах его говорится в одном профайле. Это в лучшем случае неиспользованный концепт, в худшем - чернушный фанфик как раз в духе Дримвейв, имхо.
Дримвейвовский Блицвинг был набором сюжетных несостыковок, и на деле он был вполне стабильным. Но даже так, это исключение из правил даже для той вселенной.

Ну а вообще, это вот ты читал комиксы и говоришь о сюжете, а юзер в следующий раз создаст тему "кто сильнее - Блицвинг или Спрингер" :rolleyes:

Nook

Administrator
Команда форуму
Ім'я
Анатолій
Стать
чоловік
Вік
34
Адреса
Kyiv, Ukraine
Повідомлення
5 038
Репутація
2 545

Leo Prime, на коробках новых вояджеров четко видно, что Спрингер сильнее :D

Stormwind

Yuusha Destron
Адреса
Королёв
Повідомлення
382
Репутація
130

Stormwind, Квиксвитч - шестирежимник, да и о расстройствах его говорится в одном профайле. Это в лучшем случае неиспользованный концепт, в худшем - чернушный фанфик как раз в духе Дримвейв, имхо.
Это не аргумент, ибо очень многие вещи, которые были только в карточках ТТХ использовались один раз или не использовались вовсе, однако являются частью канона. Для примера - ракеты Старскрима с немаленьким радиузом взрыва, джетпат и особенно отбойники Сайдсвайпа, фрагментированность то ли И скры то ли сознания Прайма между основным телом, прицепом и Роллером и так далее.

Ну а вообще, это вот ты читал комиксы и говоришь о сюжете, а юзер в следующий раз создаст тему "кто сильнее - Блицвинг или Спрингер" :rolleyes:

Ты это пишешь, как бужто на этот вопрос нет каноничного ответа:
Troll_Face.png

Leo Prime

Reo Puraimu
Стать
чоловік
Адреса
Москва
Повідомлення
1 094
Репутація
108

Leo Prime, на коробках новых вояджеров четко видно, что Спрингер сильнее
/fandom

Это не аргумент, ибо очень многие вещи, которые были только в карточках ТТХ использовались один раз или не использовались вовсе, однако являются частью канона. Для примера - ракеты Старскрима с немаленьким радиузом взрыва, джетпат и особенно отбойники Сайдсвайпа, фрагментированность то ли И скры то ли сознания Прайма между основным телом, прицепом и Роллером и так далее.
Давай на спор кто создаст больше тредов о таких вещах? :D Я не говорю о каноне, я говорю о том, заслуживает ли это отдельной темы.

Farmotron

Minicon
Стать
чоловік
Адреса
г. Харьков
Повідомлення
77
Репутація
9

Астротрейн,Сандшторм,Спрингер,Броудсайд и Октейн.

Я думал вопрос про игрушки. Есть у вышеперечисленных адекватное воплощение в пластмассе? Например новый Спрингер мне не нравится: как я и писал, альтмоды имеют какую-то отфонарную фантастическую форму.

Stormwind

Yuusha Destron
Адреса
Королёв
Повідомлення
382
Репутація
130

Например новый Спрингер мне не нравится: как я и писал, альтмоды имеют какую-то отфонарную фантастическую форму.
А разве Спрингер когда то сканировал себе земные альтмоды? Я что то такого не помню.

Farmotron

Minicon
Стать
чоловік
Адреса
г. Харьков
Повідомлення
77
Репутація
9

А разве Спрингер когда то сканировал себе земные альтмоды? Я что то такого не помню.
Это оправдание для него. Но это не делает его интересным для меня.

AxxeD

Godmaster
Ім'я
Алексей
Стать
чоловік
Адреса
Киев
Повідомлення
1 225
Репутація
264

Я думал вопрос про игрушки. Есть у вышеперечисленных адекватное воплощение в пластмассе? Например новый Спрингер мне не нравится: как я и писал, альтмоды имеют какую-то отфонарную фантастическую форму.

Ну про новых по разному, особенно про Блитцвинга, но в G1 он имел просто чудное воплощение. Если бы новому придали ту же трансформу, ну там с суставами, деталировкой и подвижностью было бы намного лучше. А вот про Спрингера можно спорить, но тут каждому свое. Как по мне, я считю, что заплатил за него, а Блитц, так, в подарок(такой расклад меня вполне устраивает)

Soundblaster

Seven changer
Ім'я
Диман
Стать
чоловік
Повідомлення
147
Репутація
4

Ну про новых по разному, особенно про Блитцвинга, но в G1 он имел просто чудное воплощение. Если бы новому придали ту же трансформу, ну там с суставами, деталировкой и подвижностью было бы намного лучше. А вот про Спрингера можно спорить, но тут каждому свое. Как по мне, я считю, что заплатил за него, а Блитц, так, в подарок(такой расклад меня вполне устраивает)

Вот!О чём я мечтаю:rolleyes:.

Зверху