Transformers The Movie 1986

Офигительный Мультфильм

• Да

Голосів: 48 94.1%
  • Нет

Голосів: 3 5.9%

• Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    51

Optimus

King of Darkness
Ім'я
Андрюха
Стать
чоловік
Адреса
Ukraine - Kyiv
Повідомлення
1 291
Репутація
94
Отличный полнометражник про историю трансформеров вписываемый между II и III сезонами Г1. Музыка просто улёт, самое главное идеально подобрана под каждый эпизод и сцену мультика - Стэн Буш и Винс Дикола посторались на славу). Еще одно примечание - так это качество изображения - на высоком уровне с учётом года создания мульта. И пожалуй одна из самых главных деталей этого мульта - сюжет, который показывает невероятный вложенный смысл и связь между сезонами. :)

Кулёчек

воб-воб-вобла
Ім'я
Антон
Стать
чоловік
Вік
33
Адреса
Киев, угол Зоологической и Дегтяревской
Повідомлення
136
Репутація
6

doomshark

Fleshling
Ім'я
BobbyLong
Стать
чоловік
Повідомлення
3
Репутація
0
Отличный полнометражник про историю трансформеров вписываемый между II и III сезонами Г1. Музыка просто улёт, самое главное идеально подобрана под каждый эпизод и сцену мультика - Стэн Буш и Винс Дикола посторались на славу). Еще одно примечание - так это качество изображения - на высоком уровне с учётом года создания мульта. И пожалуй одна из самых главных деталей этого мульта - сюжет, который показывает невероятный вложенный смысл и связь между сезонами. :)

Отличнейший!! Недавно пересматривал!

JB

Crazy engineer
Стать
жінка
Адреса
Moscow
Повідомлення
615
Репутація
180
Да уж, годы не властны над Мувиком.

Optimus

King of Darkness
Ім'я
Андрюха
Стать
чоловік
Адреса
Ukraine - Kyiv
Повідомлення
1 291
Репутація
94
а говорила не впишешся))) :D завтыкал за линк, скузи)

JB

Crazy engineer
Стать
жінка
Адреса
Moscow
Повідомлення
615
Репутація
180
Я не в вписываюсь в общую картину, ну даже моя злобная натура должна ж хоть что-то полюблять ))

Toto_horse

Fleshling
Стать
жінка
Повідомлення
4
Репутація
0
спасибо за линк) как раз досматриваю Г1, мувик пришелся очень кстати

L. F.

Охотник
Адреса
Київ
Повідомлення
289
Репутація
11
Мультфильм хорош. Следствия: периодически пересматриваем вместе с братом и ржём над рыбалкой и квинтессонским бассейном. :D

Sph1nx

Dinobot
Стать
чоловік
Вік
35
Повідомлення
325
Репутація
6
Ну так это классика можно сказать! Мульт вышел реально очень классным. Надо кстати пересмотреть его, а то последний раз смотрел года два назад в русской озвучке. Надо исправляться да посмотреть его на украинском

Optimus

King of Darkness
Ім'я
Андрюха
Стать
чоловік
Адреса
Ukraine - Kyiv
Повідомлення
1 291
Репутація
94
смотри его только на украинском иле на оригинале, русская озвучка получилась ну мягко говоря - кал, в украинской удачно подобраны голоса, хотя когда я первый раз смотрел некоторые из имен меня просто убили)));)

Sph1nx

Dinobot
Стать
чоловік
Вік
35
Повідомлення
325
Репутація
6
смотри его только на украинском иле на оригинале, русская озвучка получилась ну мягко говоря - кал, в украинской удачно подобраны голоса, хотя когда я первый раз смотрел некоторые из имен меня просто убили)));)

Мне давно еще Спалах советывал посмотреть его на укр, но все чет забывал. Найду время да обязательно пересмотрю )

JB

Crazy engineer
Стать
жінка
Адреса
Moscow
Повідомлення
615
Репутація
180
Не знамо, я смотрела сначала на русском, потом хотела на украинском, но мне чего-то не хватало, вернулась к русскому снова.

Optimus

King of Darkness
Ім'я
Андрюха
Стать
чоловік
Адреса
Ukraine - Kyiv
Повідомлення
1 291
Репутація
94
Не знамо, я смотрела сначала на русском, потом хотела на украинском, но мне чего-то не хватало, вернулась к русскому снова.
давления на мозк тебе не хватало - посмотри на украинском - не пожалеешь)))):p

Ім'я
игорь
Стать
чоловік
Адреса
kiev city krivoy rog
Повідомлення
364
Репутація
13
смотрел когдато на русском щас вот скачал опять,но только уже на укр)

Optimus

King of Darkness
Ім'я
Андрюха
Стать
чоловік
Адреса
Ukraine - Kyiv
Повідомлення
1 291
Репутація
94
ну вот - наш человег))) гляди, потом отпишешь как оно:p

Спалах

Scout
Повідомлення
112
Репутація
14
Омг, якщо я правильно пам"ятаю, то єдиний російський овервойс був зроблений в махрові 90-ті. Мєстний Володарський не перекладав, а просто переказував слова персонажів і голосно сопів у мікрофон. Нащо так збочуватись було %)

Варп

Primus
Ім'я
Славка
Стать
чоловік
Вік
36
Адреса
Moscow, Russia
Повідомлення
7 840
Репутація
1 192
меня поражает качество рисовки. таких прекрасных теней, такого обилия мелочей в каждом кадре я нигде пока ещё не видел. Нет, видел конечено но не в тф мультах. Схожая в чём то рисовка была в Акире (анимэ такое). Начало мувика - самое жестокое из всего что было в тф. Сразу убили нескольких самых известных персонажей.. Это как бы говорило - Неожидали?! хах! Теперь ВСЁ изменится!!

Sph1nx

Dinobot
Стать
чоловік
Вік
35
Повідомлення
325
Репутація
6
меня поражает качество рисовки. таких прекрасных теней, такого обилия мелочей в каждом кадре я нигде пока ещё не видел. Нет, видел конечено но не в тф мультах. Схожая в чём то рисовка была в Акире (анимэ такое). Начало мувика - самое жестокое из всего что было в тф. Сразу убили нескольких самых известных персонажей.. Это как бы говорило - Неожидали?! хах! Теперь ВСЁ изменится!!

Воот раньше и делали как-то для народа чтоли , что б нравилось, не то что сейчас, что б бабла только нарубить побольше

Rodimus

Administrator
Стать
чоловік
Адреса
Киев
Повідомлення
1 410
Репутація
589
Согласен, Мувик шикарен) Каждая сцена, каждый кадр - классика. Ну и, конечно, то, что поубивали целую пачку ключевых персонажей, в детской анимации - это прецедент. Я помню, как лил слезы в детстве над серией Dark Awakening.. Чтоб со мною было, если бы я Мувик тогда посмотрел))

Сцена, где Мегатрон врывается в шатл Автоботов под музыку NRG - Instruments of destruction и начинает валить всех.. а потом еще и хладнокровно убивает Айронхайда, снеся тому башку выстрелом в упор... Это жесть)

Спалах

Scout
Повідомлення
112
Репутація
14
Я мувік ващє обожнюю. Але сценарій мувіка просто люте лайно.

Optimus

King of Darkness
Ім'я
Андрюха
Стать
чоловік
Адреса
Ukraine - Kyiv
Повідомлення
1 291
Репутація
94

Спалах

Scout
Повідомлення
112
Репутація
14
нормальный сценарий, просто местами без смысла иле с выносом мозга
Нормальним він був, якщо робився для чергових серій якогось сезону Г1. А тут кожний другий сценарний хід викликає фейспалм.

Optimus

King of Darkness
Ім'я
Андрюха
Стать
чоловік
Адреса
Ukraine - Kyiv
Повідомлення
1 291
Репутація
94
Нашел вариант без переводов на ютюбе, кому интересно смотрим

Bildshek

Fleshling
Повідомлення
3
Репутація
0
однозначна крутой сериал:rolleyes:

Neo

Chromius Prime
Ім'я
Петр
Стать
чоловік
Адреса
Ужгород, западная Украина
Повідомлення
532
Репутація
35
Мульт офигенно атмосферный и обладает замечательным сюжетом. Дух времени 80-х чувствуеться. Гораздо более динамичный чем сериал.

Посмотрел недавно с кошерным украинским переводом - меня в ставило в рази больше чем при предидущих просмотрах :)
Одни быдло-конструктиконы с тернопольским акцентом чего стоят :D

svarozhich

Rock & Roll
Ім'я
Игорь
Стать
чоловік
Адреса
Кривбас
Повідомлення
2 354
Репутація
408
Мульт отличный. без него не клеится Г1))),
Я в 2006-м пересматривал Г1, в первые с детства и был в шоке что кое каких моментов, которые помнил с детства, я не встретил. Потом посмотрел Зе Муви и понял - ВОТ ОНО)))))
Сразу все стало по местам

Rodimus

Administrator
Стать
чоловік
Адреса
Киев
Повідомлення
1 410
Репутація
589
Да, но в связи с тем, что мувик в 90-х в Украине не показывали, у нас была нехилая интрига. Что же случилось с Оптимусом и Мегатроном? Откуда взялись Родимус и Гальватрон?? И это делало ожидание следующей серии просто невыносимым) Потому что все время была надежда, что там прольют свет на то, что же произошло))

Кстати, я себе просмотр мувика испортил тем, что перед этим прочитал сценарий на сайте у Джелл и посмотрел клипы с ключевыми сценами, которые она выкладывала у себя на сайте.

То есть когда я наконец-то скачал муви целиком, мне уже было не так интересно смотреть, потому что я уже все видел и знал...

Эх, но ведь тогда был диал ап, и я даже не надеялся заполучить полнометражку в целом виде)

Зверху