Transformers Prime

Варп

Primus
Ім'я
Славка
Стать
чоловік
Вік
39
Адреса
Moscow, Russia
Реєстрація
13.10.11
Повідомлення
7 840
Репутація
1 192
Обсуждаем новую линейку стаффа.
Вот первые фотки настоящих готовых к продаже фигурок Саундвэйва, Вилджека и Клифджампера




 
я бы тоже не дал больше, а Прайма вообще не купил бы даже и за 2 бакса т.к. есть даже на такую сумму альтернатива. Однако надо смотреть правде в глаза - до 2-4 баксов они вряд ли упадут. Через год-два ещё вероятно б/у по такой цене будут.
Касаемо Ойл слика - щупал его. В принципе не плохой молд - пластик местами мягковат но в целом крепкий. Персонаж вроде только в комиксах был - я их не читал. Если в целом хочешь добротную фигурку по анимейтэд и недорого - Ойл слик неплохой вариант. Учти только что его за 15 баксов с учётом доставки на ебэе можно встретить
 
в сериале он тоже засветился
 
Да там в 3 сезоне.
Вон че его дешего продают Only Substandard Available, я сначала не заметил. Но я долго головой бился об стол, когда продали за 10 баксов и я буквально на пару часов опоздал с пополнением денег.
Еще больше бился, когда Капа по Дженерейшен не успел взять...
Если его не выкупят - завтра кину в компанию к анимейтовским Бии и Родькой :)
 
да, коробка коцана, просто я оплатил Вилджека за 7 баксов, там этот статус стоял. А потом сразу появился без коцанной коробки за 12 баксов. Вывод - в коцанной коробке оно много дешевле :)

И когда Оила продавали за 10 баксов - он был в не коцанной коробке. Тут в общем раз на раз не приходится, но мятая коробка в отношении некоторых меня не напрягают. Но в целом, я сохраняю коробки и всегда открываю их аккуратно ножом :)
 
да, коробка коцана, просто я оплатил Вилджека за 7 баксов, там этот статус стоял. А потом сразу появился без коцанной коробки за 12 баксов. Вывод - в коцанной коробке оно много дешевле :)

И когда Оила продавали за 10 баксов - он был в не коцанной коробке. Тут в общем раз на раз не приходится, но мятая коробка в отношении некоторых меня не напрягают. Но в целом, я сохраняю коробки и всегда открываю их аккуратно ножом :)

А еще лучше вообще без коробки - меньше весит = доставка дешевле.
 
Да там в 3 сезоне.
Вон че его дешего продают Only Substandard Available, я сначала не заметил. Но я долго головой бился об стол, когда продали за 10 баксов и я буквально на пару часов опоздал с пополнением денег.
Еще больше бился, когда Капа по Дженерейшен не успел взять...
Если его не выкупят - завтра кину в компанию к анимейтовским Бии и Родькой :)

Совет - сначала покупай, потом деньги загнать успеешь - они дают время - у тебя в профиле будет висеть красными буквами, что банк отклонил платёж, но товар уже твой - а ты потом пополнишь и сам зайдешь, нажмешь "оплатить". Главное не тянуть с оплатой потом, а то заберут и товар и счет могут блоконуть.
 
А еще лучше вообще без коробки - меньше весит = доставка дешевле.

Я вот хз, но не могу заставить себя купить вскрытий и юзанный кем-то стафф. Вот не знаю почему. Ладно тут коробка помята - эт фигня. Толи максимализм играет во мне, то ли дурость. Тут на глаза попались пара биналтехов, один раз трансформированы, все в коробках. Вот хочу и не хочу :)
 
Я вот хз, но не могу заставить себя купить вскрытий и юзанный кем-то стафф. Вот не знаю почему. Ладно тут коробка помята - эт фигня. Толи максимализм играет во мне, то ли дурость. Тут на глаза попались пара биналтехов, один раз трансформированы, все в коробках. Вот хочу и не хочу :)

Я часто беру открытые. Надо просто смотреть рейтинг состояния фигурки - 85 и выше смело можно брать. 80 присмотреться к фото, 75 - хорошо подумать (либо расшатаная либо потёртая). Если что-то сломано/поржавело/отсутствует - отдельно всегда указывают. Пока только один раз было чуть хуже, чем ожидал - одна деталька (открывающееся пузо) расшатанная у Анимэйтед Свиндла была - на фото этого не было видно, состояние было 80.
 
тогда понятно - я только два сезона пока осилил
А еще лучше вообще без коробки - меньше весит = доставка дешевле.
поддерживаю всем свои естеством)
Я вот хз, но не могу заставить себя купить вскрытий и юзанный кем-то стафф. Вот не знаю почему.
Дефффственницу мнеееее *шипя словно средневековый дракон*
 
Это норм что Арахния была в окружении стаффа из 1-2 волны? К тому времени почти наверняка народ уже купил остальных а тут бац - хошь арахнию? Купи остальных ещё разок! *и мухахаха селлера за кадром*
Ни один нормальный человек не купит эту коробку ради Эйрахнид. Все сводится к тому же - содержимое кейса рассчитано на оффлайн-продажу, а ББТС невыгодно его потрошить (и сидеть потом на горе фигурок и первой волны).

ну это не значит что её нет. Это значит что ты или закрываешь глаза или всего навсего не можешь увидеть
Ну так объясни наглядно, что такого нечестного делает Хасбро. Раскрой мне глаза, так сказать.
Ассортимент рассчитан так, чтобы на полках реальных магазинов не залеживалась фигурка определенного персонажа. ББТС и прочим приходится подстраиваться.

Я вот хз, но не могу заставить себя купить вскрытий и юзанный кем-то стафф.
+1. :)
 
А арахнида не очень, судя по ролику с ютуба... очень тонка, мелка, легкая... и достаточно примитивная. Не стоит она ни 30уе... ни тем более что бы ради нее покупали целый набор.
 
Ни один нормальный человек не купит эту коробку ради Эйрахнид. Все сводится к тому же - содержимое кейса рассчитано на оффлайн-продажу, а ББТС невыгодно его потрошить (и сидеть потом на горе фигурок и первой волны).
+1. :)
Хоть одного коллекционера трансформеров можно назвать нормальным? ;) Обычным людям точно так не кажется.
Всё таки думаю если выбора не будет, купят ради нее и других - 3 пак думаю могут брать - ведь даже учитывая ее посредственное качество, заявленное обзорщиками, многие купят ее для полноты коллекции. И рядом поставят 25-й рипэйнт Бамблби и Дэд Энда тоже. Да и вряд ли Хасбро ориентируется на отзывы, когда планирует кейсы. А если кейс не пойдёт, то, скорее всего, тогда пойдёт Арахнида отдельно - надо же будет ее всё таки продавать.

Ну так объясни наглядно, что такого нечестного делает Хасбро. Раскрой мне глаза, так сказать.
Ассортимент рассчитан так, чтобы на полках реальных магазинов не залеживалась фигурка определенного персонажа. ББТС и прочим приходится подстраиваться.


+1. :)

Тут у вас (и у нас) просто разница во взглядах на Хасбро и на честность.
Мы с Варпом считаем их обычной современной корпорацией, ориентированной на максимальную прибыль, и использующей при этом самые разные методы (пусть поправит меня если я ошибся).
Я лично еще и считаю, что они намеренно совершают некоторые вещи, которые они могли бы и не совершать, если бы они думали о потребителях.
Уже как-то выражал эту мысль, что они могли за нефиг выпустить тех же Г1 персонажей, которые не имеют вменяемых игрушек, или являются раритетами (Гальватрон, Шоквэйв, Айронхайд) вместо этого они тихо смотрят на всякие нелицензионные игрушки по 100 баксов, на заоблачные цены на Г1 стафф.
С другой стороны, они не заставляют нас ничего покупать - всё же добровольно.
 
Хоть одного коллекционера трансформеров можно назвать нормальным? Обычным людям точно так не кажется.
Хах, каким обычным людям? У всех тараканов столько, что лучше бы тоже собирали что-то. Это не о том. ;)

Тут у вас (и у нас) просто разница во взглядах на Хасбро и на честность.
Мы с Варпом считаем их обычной современной корпорацией, ориентированной на максимальную прибыль, и использующей при этом самые разные методы (пусть поправит меня если я ошибся).
Я лично еще и считаю, что они намеренно совершают некоторые вещи, которые они могли бы и не совершать, если бы они думали о потребителях.
Уже как-то выражал эту мысль, что они могли за нефиг выпустить тех же Г1 персонажей, которые не имеют вменяемых игрушек, или являются раритетами (Гальватрон, Шоквэйв, Айронхайд) вместо этого они тихо смотрят на всякие нелицензионные игрушки по 100 баксов, на заоблачные цены на Г1 стафф.
С другой стороны, они не заставляют нас ничего покупать - всё же добровольно.
Прибыль это понятно, но какие методы-то нечестные? Ок, я понял, что онлайн-продажи целых кейсов это низко и подло, но при чем тут Хасбро?

Эти три персонажа в современной серии уже были (да, я сомневаюсь, что в ближайшем будущем будет "еще более Г1" Шоквейв). Насколько удачные - это отдельный вопрос, просто возвращаемся к тому, что у Хасбро одна целевая аудитория, у 3rd party - другая.
И не пойму, при чем тут Г1. Его вроде как покупают не чтобы на полку с Классикс поставить, а потому что это.. ну.. Г1 как бы.
 
Эти три персонажа в современной серии уже были (да, я сомневаюсь, что в ближайшем будущем будет "еще более Г1" Шоквейв). Насколько удачные - это отдельный вопрос, просто возвращаемся к тому, что у Хасбро одна целевая аудитория, у 3rd party - другая.
И не пойму, при чем тут Г1. Его вроде как покупают не чтобы на полку с Классикс поставить, а потому что это.. ну.. Г1 как бы.

Да тут смысл в том, что почему бы Хасбро не выпустит что-нибудь хорошее и качественное, а не лепить фигурки из говна и кормить им в разных вариантах детей, да и нас тоже. Понятно, что прибыль важна, но я не думаю, что они потеряют деньги, если выпустят качественный стафф. Они на нем тока больше наварятся.
 
просто возвращаемся к тому, что у Хасбро одна целевая аудитория, у 3rd party - другая.

Понятно, что прибыль важна, но я не думаю, что они потеряют деньги, если выпустят качественный стафф.
Если они выпустят фигурки на уровне 3rd party - потеряют. Просто потому, что они будут в разы дороже при том же размере, одних фэнов будет недостаточно, чтобы это окупилось. Ритейлеры просто не будут заинтересованы.
Вы вот не задумывались, почему Мастерписы по 70 баксов не были в широкой продаже, а только в Тойз Р Ас? Они больше, лучше и дешевле 3rd party. Но далеко не всем детям такое покупают.
 
Вы вот не задумывались, почему Мастерписы по 70 баксов не были в широкой продаже, а только в Тойз Р Ас? Они больше, лучше и дешевле 3rd party. Но далеко не всем детям такое покупают.

Но покупают. А если бы не было альтернативы в лице того шлака, то брали бы больше. К тому же стоит уделить внимание дэлюксам, делать их качественными и интересными, раз детям предпочитают покупать относительно недорогой стафф. А не выпускать по ФоК ОПа. У детей же тоже есть хоть какой-то, но вкус. Если игрушка будет интересная, он попросит предков купить ему еще что-нибудь из этого котла.
 
Но покупают. А если бы не было альтернативы в лице того шлака, то брали бы больше. К тому же стоит уделить внимание дэлюксам, делать их качественными и интересными, раз детям предпочитают покупать относительно недорогой стафф. А не выпускать по ФоК ОПа. У детей же тоже есть хоть какой-то, но вкус. Если игрушка будет интересная, он попросит предков купить ему еще что-нибудь из этого котла.

Вот и я о том же. Взять те же игрушки по прайму - они в основном прикольные, похожи на мульт прототипы, с классной артикуляцией и интересными трансформами... но ребенок её сломает за полдня. Зато, блеать, светящиеся пушки-раскладушки... Какая целевая аудитория?
 
Если они выпустят фигурки на уровне 3rd party - потеряют. Просто потому, что они будут в разы дороже при том же размере, одних фэнов будет недостаточно, чтобы это окупилось. Ритейлеры просто не будут заинтересованы.
Вы вот не задумывались, почему Мастерписы по 70 баксов не были в широкой продаже, а только в Тойз Р Ас? Они больше, лучше и дешевле 3rd party. Но далеко не всем детям такое покупают.

Неизвестно, сколько они заработали на Мастерписах. Это только они сами могут знать. Но их ведь выпускают и сейчас? Да, значит выгодно, насколько - это другой вопрос. Выпустить Сайдсвайпа, а не ыфпустить Айронхайда - вот что странно.
Почему в ТРУ только? Не знаю, так договорились, я не знаю, на каких условиях добазариваются про эксклюзивные продажи и кому это выгоднее. Ясно, что среднестатистический папа не купит маленькому ребенку игруху за 100 баксов, если она небольшая и сложная. Но может и купит типа ребенку, а на самом деле себе. Тираж, соответственно меньше будет, но если игрушка качественная, то рано или поздно ее разберут.

А насчет того, кто заставляет ритейлеров продавать паками? Ну а как? Оставлять шлак себе?
Как бы там ни было, наша дискуссия никак на Хасбро не повлияет.
 
К тому же стоит уделить внимание дэлюксам, делать их качественными и интересными, раз детям предпочитают покупать относительно недорогой стафф.
Дело не в размере, а в инженеринге и количестве деталей. И не забываем про стандарты безопасности.

Wolverine Prime, такой ребенок все сломает. Фигурку уровня 3rd party - тем более.

Относительно нынешних делюксов - Хасбро ведь говорили, что пока они намерены идти в этом направлении и на это влияет рынок.
Серьезно, народ, я бы очень хотел, чтобы Хасбро делали охрененных роботов с идеальными пропорциями, сверхкрепким пластиком и прочим. Пусть реже и дороже. Но мы говорим не о collectors-oriented компании. Это блин мы, взрослые люди, выражаем свое крайнее недовольство детскими игрушками. :facepalm:
 
не знаю кто как, а я всегда рад игрушкам по трансформерам, которых я не хочу покупать xD
 
. Это блин мы, взрослые люди, выражаем свое крайнее недовольство детскими игрушками. :facepalm:

Это наше увлечение. И многие взрослые этим болеют. Ничего зазорного и сверхъестественного не вижу :)

не знаю кто как, а я всегда рад игрушкам по трансформерам, которых я не хочу покупать xD

Это порой удобно - экономишь деньги на гавно-стаффе в какой-то отрезок времени, чтобы купить хороший стафф в тот же отрезок времени. В итоге распределяешь финансы на какой-нить период. Если бы хороший стафф выходил постоянно - то весь его не купишь, а так. такое разнообразие идет в какой-то степени на руку :)
 
Это наше увлечение. И многие взрослые этим болеют. Ничего зазорного и сверхъестественного не вижу
Я же не говорю, что это плохое увлечение. Просто это получается мы требуем от компании, производящей игрушки, перестать производить игрушки и производить то, что что нам больше нравится. :)
 
Альтернативный режим Саунда оставляет поле для фантазии.
Можно поэксперементировать с внешним видом самолета.







 
На Джетфайра из второго фильма смахивает в таком варианте.
 
So awesome, it hurts

 
Появился предзаказ на Фёрст эдщишн Вояджеры ОП, Балкхед, Делюкс ОП, Мегатрон, Скрим, Арси, Клифф, Вехикон (уже распродан).
BigBadToyStore - Page Not Found
Вояджер Балкхед, на ибее, соаивший от 70 баксов здесь вдвое дешевле... Но нужно готовить денежку почти сразу - привезут в конце октября (как раз под выборы).
 
Это просто..... нет слов (
На ББТС появилась в продаже первая линейка по прайму.
Вчера вечером еще небыло... сегодня вот уже есть и Вехикон уже разобран (
А Балкхед.... мой из 2й линейки уже выехал ко мне.... а первый мне больше нравиться у него трансформа поинтереснее и оружие нормальнее.
BigBadToyStore - Page Not Found



ЫЫЫЫ Я пока свой пост писал Wolverine Prime, уже добавил )
 
Назад
Зверху