Transformers Prime: Operation Bumblebee, Part 2 (2 сезон, эпизод 5)

Wolverine Prime

Powermaster
Стать
чоловік
Адреса
КиЇв
Повідомлення
1 070
Репутація
157
Prime-Silas.jpg

Вот и подоспела долгожданная (по крайней мере для меня) серия, в которой мы должны узнать, чем же закончится история с похищением у Бамблби его трансформационного узла, и к чему приведет сотрудничество Старскрима со злобными людишками.

Скачать серию можно с торрентов, либо с narod.ru.

• Like
Реакції: Nook

Nook

Administrator
Команда форуму
Ім'я
Анатолій
Стать
чоловік
Вік
34
Адреса
Kyiv, Ukraine
Повідомлення
5 038
Репутація
2 545
прикольная серия, но сериалу очень жестко не хватает новых персонажей

Magnus

Why So Serious?
Стать
чоловік
Повідомлення
90
Репутація
40
Согласен с Nook. В G1 не то, что запоминать, я не успевал замечать их. А тут видно до финала просидим с одними и теми же.

P.S.: Я побудил юзеров писать новости?:D Раньше только в посты ссылки кидали))

JimmyIron

Triple Changer
Ім'я
Дмитрий
Стать
чоловік
Адреса
Россия, г. Еманжелинск
Повідомлення
360
Репутація
25
это как тенденция последних лет - на манеже, практически, одни и те же: что в анимейтед, что в фильмах, что, пока что, здесь..

Magnus

Why So Serious?
Стать
чоловік
Повідомлення
90
Репутація
40

Если ты исключитильно о Трансформерах, то тут я не согласен. В первой части фильма, Автоботов было 5, во втором уже прибавилось. Ну а за третий я и не говорю. То же и с Десептиконами.

JimmyIron

Triple Changer
Ім'я
Дмитрий
Стать
чоловік
Адреса
Россия, г. Еманжелинск
Повідомлення
360
Репутація
25
те десы - одинаковые уроды, которых даже толком и не показали, - все равно что вехиковы в Прайме :)
у автоботов всегда в кадре ОП и Би, иногда подтанцовка :)

Magnus

Why So Serious?
Стать
чоловік
Повідомлення
90
Репутація
40
Ну да, были и такие. Но всё-равно, разбавили, хоть немного, но разбавили.

да, у Автоботов главную роль играют ОП и Би. У Десов на первый план всегда отходит МТ и Старскрим. В мультифильмах же всё наоборот. Хотя сериал же. Серий хватит, чтобы рассказать историю каждого.

P.S.: Извиняюсь за оффтоп.

Rodimus

Administrator
Стать
чоловік
Адреса
Киев
Повідомлення
1 407
Репутація
589
Персонажей, конечно, не хватает, но серия отличная! И что безмерно радует во втором сезоне, так это то, что дети отошли на второй план. Где им и стоило быть с самого начала.

Две сцены хочу выделить особо. Первая - это когда Мекк использовали Старскрима и вырезали его T-cog. Вторая - это появление Мегатрона во время битвы за молот. Елки-пали, здешний Мегатрон чуть ли не лучший из всех трансформерских инкарнаций Мегатрона. Во всяком случае его смело можно поставить вровень с Мегатроном из G1.

Как же он эффектно появился! И не менее эффектно ушел с молотом на плече.

Wolverine Prime

Powermaster
Стать
чоловік
Адреса
КиЇв
Повідомлення
1 070
Репутація
157
Ну новый персонаж висел на стенке у МЕКов, может быть скоро его представят - будет еще один вертолет наряду с Блэкарахнией, которой уже давно не видно в кадре. Хотя хотелось бы действительно освежить картинку - хотя бы Вилджека вернули бы. Главное - не уйти в крайность Г1, когда персонажи чуть ли не в каждой серии появляются и пропадают безо всяких обьяснений и уже мозг не справляется с наплывом имён. Персонажи появляются строго разделенные на подгруппы и по одинаковому количеству с обеих сторон. Там - Брутикус, Там Дефенсор, там Суперион, Там - Меназор и т.д...

Старскрим - да простят меня его фанаты - сыграл в этой серии реального Лоха - такой разительный контраст с предыдущей серией, где он выглядел чуть ли не кандидатом в лидеры групировки или хотя бы первого советника Сайласа... Так и хочется сказать "Ну ты лошара!"

А вот Мегатрон - да, крут. Не зря же он был гладиатором без единого поражения. Смесь эффектности с эфективностью. В той же Г1 Мегатрон больше выделялся различными планами, чем в сражениях. Как бы все понимают, что он круче всех, просто не было наглядной демонстрации.

JB

Crazy engineer
Стать
жінка
Адреса
Moscow
Повідомлення
615
Репутація
180
Да уж, недооценил Старскрим людишек. Сразу видно, что опыту взаимоотношений маловато.
Кстати, здесь впервые мне Сайлас и компания стали симпатичны, как персонажи. Не провтыкали.

А еще в обоих частях доставили медики - трололо Нокаут и резвящийся Рэтчет, это было здорово ))

Leo Prime

Reo Puraimu
Стать
чоловік
Адреса
Москва
Повідомлення
1 094
Репутація
108
Про количество персонажей - этим и отличались G1 и юникроновщина. Роботов много, а персонажей почти ноль. В этом плане BW с Анимейтед и выигрывали всегда - маленький каст дает большую возможность для развития героев.

Хотя хотелось бы действительно освежить картинку - хотя бы Вилджека вернули бы.
Надо смотреть полные записи с превью следующих серий. ;)

Старскрим - да простят меня его фанаты - сыграл в этой серии реального Лоха - такой разительный контраст с предыдущей серией, где он выглядел чуть ли не кандидатом в лидеры групировки или хотя бы первого советника Сайласа... Так и хочется сказать "Ну ты лошара!"
А по-моему Старскрим и был таким изначально. Скорее важно помнить, что МЕК далеки от стандартных мультзлодеев. Пока что каждую "неудачу" они обращали себе на пользу, учились и вообще демонстрировали свою непоколебимость.

Leo Prime

Reo Puraimu
Стать
чоловік
Адреса
Москва
Повідомлення
1 094
Репутація
108
Хабовские нарезки во время титров - приемлемые спойлеры, нет?

Зверху