Transformers Go!

Arvegtor

Insecticon
Стать
чоловік
Вік
31
Адреса
Челябинск
Повідомлення
203
Репутація
69
Как недавно стало известно, в Японии скоро будет выпущен новый сериал "Transformers Go!".
Пока информации не очень много. Судя по всему, сериал станет продолжением ТФП, но в центре внимания окажутся новые персонажи.
Примерное описание сюжета: Оптимус Прайм с командой запечатали Предакинга в Земле, используя артефакт "Легендиск", и отправилсь преследовать разбежавшихся по галактике предаконов. Но на Земле предаконы тоже остались, поэтому Оптимус предоставил охотиться на них команде из шести автоботов: трёх самураев и трёх ниндзя. Как самураи, так и ниндзя могут втроём образовывать гештальт, причём каждый из них может оказаться верхней частью. Судя по картинке, у каждой команды будет свой человек-напарник.
1366882811359.jpg

Сериал будет выходить на DVD вместе с журналом "TV Magazine", начиная с июля этого года.

Tezias

Fleshling
Ім'я
Tezias
Стать
чоловік
Адреса
Дніпро
Повідомлення
15
Репутація
5
По картинке могу предположить, что сюжет будет детским... Правда, обычно рисовка и проработка внешнего вида персонажей у японцев заслуживают внимания. Ну, поглядим! :)

Leo Prime

Reo Puraimu
Стать
чоловік
Адреса
Москва
Повідомлення
1 094
Репутація
108
Лучше уж детская анимешность, чем праймовская нудятина.

Ім'я
Александр
Стать
чоловік
Адреса
Россия
Повідомлення
191
Репутація
14
даже не знаю как реагировать на ЭТО,я японские мульты недолюбливаю(((посмотрю только из-за интереса к персам)как по мне,это будет слабенький приквел к Прайму....

Arvegtor

Insecticon
Стать
чоловік
Вік
31
Адреса
Челябинск
Повідомлення
203
Репутація
69
Появилась первая серия (на японском). Смотрим и комментируем.

Ім'я
Александр
Стать
чоловік
Адреса
Россия
Повідомлення
191
Репутація
14
смотрел уже :facepalm:вобщем смотреть нечего,просто гигантские роботы устроили представление ребенку:facepalm:разве что порадовало,так это то что все предаконы сразу появились)

Stormwind

Yuusha Destron
Адреса
Королёв
Повідомлення
382
Репутація
130
Они очень хотят быть Геттер Робо.
Получается... Посредственно. Впрочем для чисто рекламы игрушек, выходящей как приложение к журналу на троечку с плюсом потянет.

Vortex

Forever Alone
Стать
чоловік
Повідомлення
51
Репутація
3
Мягко говоря не очень! Впервые соглашусь с Варпом:D

Paso4nik

Cyclonus
Ім'я
Евгений
Стать
чоловік
Адреса
Киев
Повідомлення
835
Репутація
209
Ха , что я могу сказать - это Асакуса )
Там, храм, парк небольшой и базарчик где много товаров для туристов. Такой себе Андреевский Узвоз в Токио )

Вкладення

• DSC01276.jpg
    DSC01276.jpg
    114.8 КБ · Перегляди: 427

Drift_Autobot

Triple Changer
Ім'я
Майк
Стать
чоловік
Вік
20
Повідомлення
364
Репутація
60
Посмотрел пару серий с английскими субтитрами. Если честно, это можно назвать 50 на 50. Надеюсь, что Hasbro покажут его в США, а потом в России и на Украине.

JB

Crazy engineer
Стать
жінка
Адреса
Moscow
Повідомлення
615
Репутація
180
Лучше не надо, я не готофф :facepalm:

Зверху