Transformers: Cybertron (Galaxy Force)

Rodimus

Administrator
Стать
чоловік
Адреса
Киев
Повідомлення
1 411
Репутація
589
И этот сезон я тоже не смотрел. Поэтому ничего толкового написать не могу, но с интересом почитаю отзывы тех, кто смотрел.

Все, что могу сказать, мне понравился там Вектор Прайм) Солидный мужик) Больше, увы, ничего)

Так что пишите вы:;)

Tornado

Seeker
Стать
чоловік
Повідомлення
52
Репутація
5
Аналогично, насколько я помню, этот сезон транслировался сразу после показа сезона Энергон, то есть где-то в январе - феврале 2007 года.
И переводчики сезонов Армады, Энергона и Кибертнона даже по слухам консультировались с украинскими трансфанами, для более адекватного перевода :)

Hymera

Fleshling
Стать
жінка
Повідомлення
18
Репутація
0
та ладно!)) Вектор постоянно получал под зад то от Мегза, то от Старскрима)) Что ж в нём понтового то?))

Варп

Primus
Ім'я
Славка
Стать
чоловік
Вік
36
Адреса
Moscow, Russia
Повідомлення
7 840
Репутація
1 192
та ладно!)) Вектор постоянно получал под зад то от Мегза, то от Старскрима)) Что ж в нём понтового то?))
Ну просто Мегз и Скрим помогали ему найти верный "вектор" для движения))

L. F.

Охотник
Адреса
Київ
Повідомлення
289
Репутація
11
свою рецензию на Кинопоиске здесь писать не буду
Яндекс
(под ником Sunstorm)

Rodimus

Administrator
Стать
чоловік
Адреса
Киев
Повідомлення
1 411
Репутація
589
Ну, Альфа, можешь же, когда хочешь:) Написано вполне нормально. Вот только в целом по этому мультфильму я не разделяю твоего мнения. Я считаю его довольно примитивным. Но я так думаю не только о Galaxy Force, а вообще обо всех японских трансформерских мультфильмах.

К тому же у японцев унылое чувство юмора на уровне детского сада.

L. F.

Охотник
Адреса
Київ
Повідомлення
289
Репутація
11
Ну, Альфа, можешь же, когда хочешь:) Написано вполне нормально. Вот только в целом по этому мультфильму я не разделяю твоего мнения. Я считаю его довольно примитивным. Но я так думаю не только о Galaxy Force, а вообще обо всех японских трансформерских мультфильмах.

К тому же у японцев унылое чувство юмора на уровне детского сада.

мне лично понравился. Оставьте меня в покое.

RoadCaesar81

Face of Darkness
Ім'я
Николай
Стать
чоловік
Вік
41
Адреса
Россия.Свердловская область.Сухой лог
Повідомлення
3 782
Репутація
1 786
Transformers Cybertron (Galaxy Force) - отличный сериал . Крутая графика , музыка класс , обновленные интересные герои . Посмотрел с удовольствием !

Зверху