Toyworld Cosmos

RoadCaesar81

Face of Darkness
Ім'я
Николай
Стать
чоловік
Вік
42
Адреса
Россия.Свердловская область.Сухой лог
Повідомлення
3 782
Репутація
1 786
3rd party компания Toyworld также показала изображения автобота из мультсериала Трансформеры G1 , задача которого изучать просторы Вселенной . Встречайте Cosmos. Пока это вся информация .

TFCon-16-Panel-259.jpg

TFCon-16-Panel-258.jpg

TFCon-16-Panel-256.jpg

TFCon-16-Panel-257.jpg

Останнє редагування:
лучше б они их в стопу всунули, чтоб дырки не было видно сквозной - сцк именно этот момент напрягает больше всего

Добавлено через 5 минут
d2fdc7c8a786c917ea95a6c0c03d70cf3ac75768-jpg.27691430

Добавлено через 29 секунд
тут много фоток его полистать

ну да, размер как раз под мп. а про стопу - зато какой "энкл тилт"!:stupid:

Хм-м-м, а этот Спейсрейсер - та ещё годнота, судя по фотографиям. Напрягают только дыры в ногах для увеличения роста. Но это такое, не существненое.

Fu Rai, *разул глаза* Так у него за счёт коленей увеличевается рост?! Мне почему-то показалось, что ноги просто в эти полости в стопах въезжают. Стоп, а тогда зачем эти дыры вообще? Неужели последние адекватные инженеры у этой фирмы спились?!

Fu Rai, *разул глаза* Так у него за счёт коленей увеличевается рост?! Мне почему-то показалось, что ноги просто в эти полости в стопах въезжают. Стоп, а тогда зачем эти дыры вообще? Неужели последние адекватные инженеры у этой фирмы спились?!

та да :(

вот реально если б придумали какие-то панельки хоть на половину чтоб закрыли из - хоть снаружи, хоть внутри
а так - печаль...
буду смотреть обзоры

во подборка: у каждого косяк какой-то :facepalm:

Варп, значит просто на фото так выглядит. А что хотя бы за компания?

dDRhOd5h.jpg

надо будет глянуть механику - может что-то можно прицепить, чтоб прикрыть дырки эти сквозные

Добавлено через 7 минут
ок, глянул: я в шоке двойном - там нет предпосылок не прикрыть дыры хоть с одной стороны

дибилы, бл..ь (с)

Назад
Зверху