TLK Leader Class Dragonstorm - видеообзор

Fu Rai

Super Primus
Стать
чоловік
Адреса
Киев
Повідомлення
13 749
Репутація
2 273
Transformers The Last Knight Leader Class Dragonstorm

Долго не обращал внимания на некоторых персонажей из последнего фильма - я его еще не посмотрел, да и по опыту предыдущих 4х первое что приходит на ум "ой, ну это ж бейформеры - что там может быть хорошего"

Но вот дизайн этого дракона меня немного зацепил изначально, потом просто наткнулся на картинку с 2-мя роботами-рыцарями - комбайнеры? опять не придал большого значения

И вот ничего не предвещало беды: глянул обзор и...

ЕПТ!!! это ж действительно отлична фигурка!!!

Да, есть косяки - недокрасы, дыры и тп, но и небольшая скидка на бейформера, на хас/так, на ценник за 2 вояджера, но фигурка/ки действительно хороша/ши - мы же не ждем мастерпис от массового продукта/игрушки

Мне даже захотелось купить, только оформил предзаказ на hlj - может и покраска будет получше

Предлагаю обсудить этого персонажа отдельной темой

Artork312

Робо-Чувака
Ім'я
Artork the Arto-drone
Стать
чоловік
Адреса
New Jersey, Artork's lab
Повідомлення
99
Репутація
18
Transformers The Last Knight Leader Class Dragonstorm

Долго не обращал внимания на некоторых персонажей из последнего фильма - я его еще не посмотрел, да и по опыту предыдущих 4х первое что приходит на ум "ой, ну это ж бейформеры - что там может быть хорошего"

Но вот дизайн этого дракона меня немного зацепил изначально, потом просто наткнулся на картинку с 2-мя роботами-рыцарями - комбайнеры? опять не придал большого значения

И вот ничего не предвещало беды: глянул обзор и...

ЕПТ!!! это ж действительно отлична фигурка!!!

Да, есть косяки - недокрасы, дыры и тп, но и небольшая скидка на бейформера, на хас/так, на ценник за 2 вояджера, но фигурка/ки действительно хороша/ши - мы же не ждем мастерпис от массового продукта/игрушки

Мне даже захотелось купить, только оформил предзаказ на hlj - может и покраска будет получше

Предлагаю обсудить этого персонажа отдельной темой

КАКОГО персонажа, бро? Это не персонаж. Драгонсторм - это кишмиш из двенадцати Рыцарей из высега Мишани нашего Бэя.
Против фигурки ничего не имею, разве что качество покраски, детализация и нужно было делать не из двух, а из трех.
Вот тогда бы он был обуенен. А так два робота, которые ни рыба, ни мясо без альтмодов, и дракоша, которого обидели в плане покраски. Без обид, Лис-гонщик, но идея явно лучше реализации в данном случае. Но если хочешь, бери - фан он точно доставит, особенно после напильника и красок набора...
Плюс тут щас Реддог набежит и начнет хаять его подвижность...

Fu Rai

Super Primus
Стать
чоловік
Адреса
Киев
Повідомлення
13 749
Репутація
2 273
Artork312, я ему сделал скидку с учетом нюансов
но мне интересно услышать мнение других (я сложил свое, но может что-то не засетил)

Arx Penumbra

Dinobot
Ім'я
Владислав
Стать
чоловік
Вік
33
Адреса
Россия, Москва
Повідомлення
291
Репутація
49
Ну что, фигурки выдались прекрасными на фоне всего того шлака, которым ХасТаки так любят нас кормить.
Подвижность для "массовиков" присутствует довольно высокая, детализация на уровне (хоть чем-то ТЛК может порадовать). Да ещё и антропоморфизм вкупе с практическим отсутствием видимого киббла придаёт фигуркам эдакую эстетику экшн-фигурок. Покраска - это да, проблема, но они, на мой взгляд, и так неплохо выглядят. Куда хуже с покраской у самого Драгонсторма. Даже с такой очумительной детализацией он выглядит уныло до одури.
Есть, правда, одна оговорка - у роботов голова посажена слишком низко. Это хорошо видно в стойке "смирно". Ну не красиво это, не красиво. Из-за этого они больше походят на гопарей около местной Пятёрочки, чем на инопланетных рыцарей.
В принципе, впечатления положительные, как я уже сказал. Брать - можно, не самый плохой выбор.
P.S. Всё таки хотелось бы увидеть труЪ-Драгонсторма, состоящего из всех двенадцати,
а не подобный огрызок.

Зверху