The Transformers: Robots In Disguise #8 скан

Nook

Administrator
Команда форуму
Ім'я
Анатолій
Стать
чоловік
Вік
34
Адреса
Kyiv, Ukraine
Повідомлення
5 040
Репутація
2 547
rid8cover.jpg

Восьмой выпуск комикса The Transformers: Robots In Disguise мне абсолютно не понравился. Это касается и арта, в котором местами просто тупо нет фона, и того, что происходит с персонажами. Спойлить ничего не буду, но мое мнение - это просто-напросто бред. На Кибертроне столько персонажей сейчас, столько всех можно раскрыть и дополнить, а мы читаем историю о черти-чем. Не знаю, разочарован. Но, может быть, Вам понравится больше.

Скачать The Transformers: Robots In Disguise #8 здесь.

Leo Prime

Reo Puraimu
Стать
чоловік
Адреса
Москва
Повідомлення
1 094
Репутація
108
В РИД, в отличии от МТМТЕ, хоть сюжет двигается. Понемногу, но двигается.
На Кибертроне вот выборы будут. Робертс пока развивает лишь свои старые линии и канонизирует свой фэнфикшен. Не персонажами же едиными. Вспоминается Максимус, глядящий в иллюминатор и вопрошающий, почему корабль все там же.

Nook

Administrator
Команда форуму
Ім'я
Анатолій
Стать
чоловік
Вік
34
Адреса
Kyiv, Ukraine
Повідомлення
5 040
Репутація
2 547
пускай лучше на месте сюжет стоит, чем с уважаемыми героями происходит черти-что

Leo Prime

Reo Puraimu
Стать
чоловік
Адреса
Москва
Повідомлення
1 094
Репутація
108
Робертс изменяет персонажей направо и налево. Тем каждая версия G1 и примечательна.
А что конкретно для тебя "черти что"? :)

Nook

Administrator
Команда форуму
Ім'я
Анатолій
Стать
чоловік
Вік
34
Адреса
Kyiv, Ukraine
Повідомлення
5 040
Репутація
2 547
противостояние диноботов между собой как бы

Rodimus

Administrator
Стать
чоловік
Адреса
Киев
Повідомлення
1 408
Репутація
589
Мне комикс сам по себе в принципе ничего, не плевался.

Но согласен с Нуком:

На Кибертроне столько персонажей сейчас, столько всех можно раскрыть и дополнить, а мы читаем историю о черти-чем

Вообще, это подвязка к какому-то сюжетному ходу в будущем, просто комиксы выходят настолько медленно, что такое ощущение, что все развивается черепашьими темпами (хотя и сам сюжет действительно тормозит). А из-за длительных пауз еще и теряешь концентрацию на истории и интерес к ней :(

Лучше бы они полезли в дебри Кибертрона, нашли каких-то древних персонажей или существ (например, я не понимаю, почему они не используют идею Бэя с дриллером? это ж круто.. идут по пустыне.. и тут бац - вылазят эти чудища потревоженные катаклизмом из недр планеты). Ну или наткнулись бы уже на новых злодеев. Ввели Турмойла, но на один выпуск - мало... скудненько. Скольких ярких персонажей еще можно было бы добавить в игру.. Но пока нас авторы не шибко радуют. Чувствую, опять Мегатрона вернут.. а за ним и Оптимуса... А фантазия где?

Just War

Dinobot
Стать
жінка
Адреса
Челябинск
Повідомлення
324
Репутація
31
я не понимаю, почему они не используют идею Бэя с дриллером? это ж круто.. идут по пустыне.. и тут бац - вылазят эти чудища потревоженные катаклизмом из недр планеты
это не идея Бэя, это идея Марвел. Там в свое время из глубин Кибертрона чего только случайно потревоженного ни вылазило, вплоть до совсем уж электрических чертей.

Just War

Dinobot
Стать
жінка
Адреса
Челябинск
Повідомлення
324
Репутація
31

Just War

Dinobot
Стать
жінка
Адреса
Челябинск
Повідомлення
324
Репутація
31
вот его самое известное творение: TFArchive - Transformers Fandom

Ребята, вы бесценны! Прочитала пока только маленький рассказ и готова с вами согласиться - Робертс канонизирует свой фанон.

ЗЫ: я кстати, перевела начало рассказа, а то он даже для знающих английский сложно читается - много малоиспользуемой лексики.
Желающие почитать есть?

Nook

Administrator
Команда форуму
Ім'я
Анатолій
Стать
чоловік
Вік
34
Адреса
Kyiv, Ukraine
Повідомлення
5 040
Репутація
2 547

Just War

Dinobot
Стать
жінка
Адреса
Челябинск
Повідомлення
324
Репутація
31
Плохого ничего нет, просто теперь становится ясно, куда Робертс в ММТЕ клонит в отношении некоторых персонажей.

Wolverine Prime

Powermaster
Стать
чоловік
Адреса
КиЇв
Повідомлення
1 070
Репутація
157
противостояние диноботов между собой как бы

А я вот подумал - может быть это не противостояние между собой? Может быть гипноз какой-то или просто появились трангсформеры (или другие существа), умеющие принимать личину других трансформеров, либо вселяться и захватывать тела... какие-то Robots in Disguise - не зря же так серия называется, и сюжет будет посвящен выявлению и вылавливанию этих самых двойников/захватчмков???

Leo Prime

Reo Puraimu
Стать
чоловік
Адреса
Москва
Повідомлення
1 094
Репутація
108
Wolverine Prime, я думаю, тот самый шум в голове и есть причина.

Зверху